Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#841 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 833 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 103

Отправлено 22 августа 2015 - 17:39

толку что она  стала   видеть  4  гига,ни одно крупное  сражение,где  2  на 2  стека  да еще  если  город  сыграть невозможно,дикое падение фпс,это еще на  топовом железе,оптимизировано  хуже рима в разы,а  играть  в  мелкие  стычки неинтересно

И  еще  беда  это  суперскоростные  битвы,когда  2  на  2  6-8  тысяч,когда  исторически  некоторые битвы  вобще  проходили сутками,тут  какието  электроники  подбежали  убежали,подбежали убежали,доходит  до  смешного  пока  опять  подбежит  становится  страшно и бежит обратно,и  смех  и грех


  • 0

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  8.1

Карта  GeForce  GTX 1050

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


#842 The Mandarin

The Mandarin

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
  • Откуда:Москва,Российская Империя
Регистрация: 21.июн.13
Слава: 0

Отправлено 22 августа 2015 - 22:54

Ребят, помогите,прошу вас пожалуйста! Уже сколько месяцев не знаю что делать! Я запускаю игру, вылезает загрузочный экран, дальше все зависает и потом выкидывает...  Уже и кэш проверял, модов вообще никаких не было и нет, просто тупик и все

Помогите люди добрые, кто чем может! Премного благодарен заранее

Сегодня попробовал запустить Shogun 2 и все то же самое(


  • 0

#843 bw777

bw777

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.мая.12
Слава: 0

Отправлено 26 августа 2015 - 11:52

Хелпните, други !!! Знаю. что игра Аттила  вышла   довольно давно, но диск с оффлайн версией купил только  вчера и после установки игра не запускается вовсе, а в папке с игрой появляется что то типа Attila.dll.2932.( или какой нибудь другой номер)STEAMSTART и всё -  игры нет !!! С оффлайновым Римой 2 , а также с его аддонами :Ганнибалом, Цезарем, Спартой, Августом всё ОК - всё играется, поэтому прошу - если кто чего знает подскажите!!!!!!!!


  • 0

#844 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 26 августа 2015 - 20:11

Сегодня обновил везде термопасту, для видеокарты gtx 660 2 гб , во время простая 32-34 С нормально ? в рабочем от 52 до 73 С ? какая критическая отметка где то прочитал что 660 вырубается при выше 97 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 26 августа 2015 - 20:18

  • 0

#845 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 26 августа 2015 - 20:50

ColinPJ, вы немного сайтом ошиблись. Без обид, серьёзно - почитайте на каких-нибудь overclockers. ru что ли...


  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#846 Vadim.Kandalov

Vadim.Kandalov

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 28.авг.15
Слава: 0

Отправлено 28 августа 2015 - 17:27

Подскажите пожалуйста. Автонастройка графики в тотал вар Аттила советует играть на высоких настройках. Очень сильные торможения. На низких лучше но все равно иногда заикается игра.Моя системаPhenom II x6 1075t 3.00 ghzSsd 128gbОперативная память 6 гбRadeon HD 7850 2gbВ чем причина? Железо слабое?
  • 0

#847 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 28 августа 2015 - 18:06

Подскажите пожалуйста. Автонастройка графики в тотал вар Аттила советует играть на высоких настройках. Очень сильные торможения. На низких лучше но все равно иногда заикается игра.Моя системаPhenom II x6 1075t 3.00 ghzSsd 128gbОперативная память 6 гбRadeon HD 7850 2gbВ чем причина? Железо слабое?

Смотря что для тебя "сильное торможение" У меня в сражении 40/40 при земле 10-15 ФПС считаю для такой игры это нормально. По сути системы на которой будет 60 ФПС в гуще сражения не существует, дело скорее в самой игре. 

Тут два варианта либо покупай все самое навороченное (и разорись) либо смирись и играй не спеша :rolleyes2:.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#848 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 28 августа 2015 - 20:25

Автонастройка графики в тотал вар Аттила советует играть на высоких настройках.

Автонастройка работает тупо от балды в зависимости от вашей видеокарты, да и то - мягко говоря, оставляет желать лучшего... Настраивайте вручную, сами, ручками.

 

В чем причина? Железо слабое?

Да, железо не самое лучшее для этой игры, в первую очередь(скорее всего) процессор: игра очень процессор зависима. Можете провести такой тест: на "глобалке" найдите место с минимальным ФПС, и попробуйте 2 вида настоек - рекомендуемые и минимальные. Увидите, что ФПС будет примерно , даже скорее всего одинаковым. Всё упирается в ЦП.

Ну и видео карту бы получше. Желательно что-то с 3ГБ уровня Нвидиа 780 и выше.

Попробуйте примерно такие настройки:

Изображение

Если всё равно так се идёт - попробуйте занизить:

- тени (не много даст, но всё же)

- эффекты частиц (тоже самое, в основном при пожарах)

- очень неплохо с ФПС помогает занижение параметра "войска" (не путать с размером), но учтите что на минималке будет много клонов и игра довольно таки заметно при удалении камеры будет переходить на спрайты

Лагает (подергивания) скорее всего из-за нехватки видеопамяти (наверное при осадах больше всего?) - у меня та же проблема (остаётся смирится), если не критично выставите размер текстур на "высокий".

ЗЫ У меня в подписи есть ссылка на ГЕМ, там помимо ГЕМ я разобрал в общем и целом настройки игры, что и за чем - почитайте, может что-то для себя найдете...

ЗЫ2 Ну и учтите, что Аттила на сегодняшний день - самая требовательная игра СА. Можете осмотреть тесты пользователей на TWcenter - там даже на более мощных системах ФПС оставляет желать лучшего...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 28 августа 2015 - 21:07

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#849 Vadim.Kandalov

Vadim.Kandalov

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 28.авг.15
Слава: 0

Отправлено 28 августа 2015 - 23:27

Спасибо за ответ. Не подскажите еще по одному вопросу. Во время игры я проверяю загрузки цп и памяти через диспетчер задач. Показывает процентов на 60 и то и другое. Или не зависит от этих цифр ничего?
  • 0

#850 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 833 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 103

Отправлено 28 августа 2015 - 23:54

 

Автонастройка графики в тотал вар Аттила советует играть на высоких настройках.

Автонастройка работает тупо от балды в зависимости от вашей видеокарты, да и то - мягко говоря, оставляет желать лучшего... Настраивайте вручную, сами, ручками.

 

В чем причина? Железо слабое?

Да, железо не самое лучшее для этой игры, в первую очередь(скорее всего) процессор: игра очень процессор зависима. Можете провести такой тест: на "глобалке" найдите место с минимальным ФПС, и попробуйте 2 вида настоек - рекомендуемые и минимальные. Увидите, что ФПС будет примерно , даже скорее всего одинаковым. Всё упирается в ЦП.

Ну и видео карту бы получше. Желательно что-то с 3ГБ уровня Нвидиа 780 и выше.

Попробуйте примерно такие настройки:

Изображение

Если всё равно так се идёт - попробуйте занизить:

- тени (не много даст, но всё же)

- эффекты частиц (тоже самое, в основном при пожарах)

- очень неплохо с ФПС помогает занижение параметра "войска" (не путать с размером), но учтите что на минималке будет много клонов и игра довольно таки заметно при удалении камеры будет переходить на спрайты

Лагает (подергивания) скорее всего из-за нехватки видеопамяти (наверное при осадах больше всего?) - у меня та же проблема (остаётся смирится), если не критично выставите размер текстур на "высокий".

ЗЫ У меня в подписи есть ссылка на ГЕМ, там помимо ГЕМ я разобрал в общем и целом настройки игры, что и за чем - почитайте, может что-то для себя найдете...

ЗЫ2 Ну и учтите, что Аттила на сегодняшний день - самая требовательная игра СА. Можете осмотреть тесты пользователей на TWcenter - там даже на более мощных системах ФПС оставляет желать лучшего...

 

слабое   железо  что для рима   темболее для атиллы,все построено  на фане  и любви  к тотал  вар,но  если  40 -60  фпс за  радость,то  мне  и 100   не особо,я привереда  люблю все и сразу и не частями


  • 0

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  8.1

Карта  GeForce  GTX 1050

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II