Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#1991 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:26

В смысле баланс?? как-то атиллу изменили?

Был же патч , урезали коррупцию , вроде как я понял голод теперь более влияет на общественный порядок ( теперь надо за ним больше следить ) , порезали деньги ИИ с 4 тыс до 3 тыс , бафнули Сасанидов , вроде на 50% они получают меньше от марионеток !  Уменьшили шанс , чтобы Варварские царства , и пелеселенцы сжигали города , чтобы было меньше иммигрантов и города переходили из рук в руки , Гуннам  же оставили так же , чтобы они чаще сжигали все =) Эти мерзавцы , в моей кампании , всю Италию спалили  , под корень =) и ушли=) 

 

Все это , чтобы ЗРИ и ВРИ больше держались на карте .

 

Думаю СА больше нечего не будут выпускать на Аттилу , в том числе и патчи , потому что за  все время , не было крутых патчей и появится им неоткуда , а вся команда которая работала над DLC или уже  или с нового года переведут , или же прям  мечта моя перебросят на патчи =) хахах  и они за 1-2 месяца накидаю мега крутой патч =)))))))))Императорское издание ,  которое изменит меню , добавят новые фишки в основную кампанию ,  но думаю кардинального бы нечего уже не изменили. Но контента для основной кампании можно добавить , именно мелочевки , это какие нить Баллисты для осажденных , баррикады новые , 1-2 карты для деревень , хотя надежны уже нет=))))


Сообщение отредактировал ColinPJ: 11 декабря 2015 - 22:38

  • 0

#1992 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:33

надо за ВРИ новую компани начать......а не знаете белые гунны могут города брать?

надо за ВРИ новую компани начать......а не знаете белые гунны могут города брать? Оседать в смысле))


  • 0

#1993 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:58

 

 Уж если Mardoc, и Imper,    даже говорят , что DLC более менее годный , тогда и вправду СА молодцы=0

 

О как, это главные критикуны, оказывается. Тогда еще узнать мнение бадкомпани и если ему понравилось, то номинировать на ДЛС года. Не понял только нафига минусить тех, кому не понравилось, у нас запрещено высказывать мнение? Или rrr забыл ИМХО написать? Я, честно скажу, был впечатлен рассказами разрабов и тоже ждал третью Медь, а не ДЛС (знаю, глупо) и в итоге я тоже разочарован, сам виноват, но это ничего не меняет.


  • 1

#1994 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:12

Уж если Mardoc, и Imper,    даже говорят , что DLC более менее годный , тогда и вправду СА молодцы=0

О как, это главные критикуны, оказывается. Тогда еще узнать мнение бадкомпани и если ему понравилось, то номинировать на ДЛС года.
Ну не знаю какой я там критикун или нет. Но я просто чесно высказываю своё ИМХО по каждому конкретному продукту разработчиков, в данном случае СА. Считаю так же что моральное право так делать у меня есть. Ибо я являюсь каким никаким, а ветераном серии. Уже как чуть больше 10 лет я тотально воюю ;) . Ну а законное право, писать на данном форуме своё мнение в нормальной форме без мата оно и так есть у всех. Так что здесь я думаю я ничем не отличаюсь от остальных сiчевиков.Славик.,

и в итоге я тоже разочарован, сам виноват, но это ничего не меняет.

Меняет как раз таки, камрад. Меняет, то, что в данном случае виноваты как раз таки вы, а не разработчики. Хотя это в последнее время редкость.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1995 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:16

 

Уж если Mardoc, и Imper,    даже говорят , что DLC более менее годный , тогда и вправду СА молодцы=0

О как, это главные критикуны, оказывается. Тогда еще узнать мнение бадкомпани и если ему понравилось, то номинировать на ДЛС года.

 

Пффф, так я между прочим и про ДЛС Велисария говорил ,что годный ДЛС и уже лучше по механика основной кампании намного. Не надо уж тоже из мухи слона раздувать.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#1996 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:32

 

 

 Уж если Mardoc, и Imper,    даже говорят , что DLC более менее годный , тогда и вправду СА молодцы=0

 

О как, это главные критикуны, оказывается. Тогда еще узнать мнение бадкомпани и если ему понравилось, то номинировать на ДЛС года. Не понял только нафига минусить тех, кому не понравилось, у нас запрещено высказывать мнение? Или rrr забыл ИМХО написать? Я, честно скажу, был впечатлен рассказами разрабов и тоже ждал третью Медь, а не ДЛС (знаю, глупо) и в итоге я тоже разочарован, сам виноват, но это ничего не меняет.

 

мне если честно "минусование" до лампочки))) наоборот по приколу))такая буря эмоций и благородного гнева)) ну а потом это же интересно........мы высказываем здесь своё мнение.........и по поводу игры и поводу истории)) главное чтобы не политики)) ну а всё остальное как в жизни)) кто-то адекватен)) кто-то не очень)) кто-то на жириновского похож, а кто-то на хинштейна)) меня Роман зовут)) писать в анкете лень)) извините за инкогнито))

фон не получается убрать почему-то


Сообщение отредактировал rrr: 11 декабря 2015 - 23:31

  • 0

#1997 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 394 сообщений
Регистрация: 28.янв.15
Слава: 765

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:41

Кто то Медь 3 ждал, на форуме есть наивные чукотские юноши, господи помилуй у СА и Сеги Ваха по весне, тянуть два крупных проекта, которые будут конкурировать друг с другом они не будут, уже даже это разжевывали.

По поводу DLC Карл Великий, на безрыбье и рак рыба, халтура возможно все фракция германоязычны, практически одинаковые юниты, кавалерия названия только разные и статы чутка, оригиналами смотряться Арабы, да Аланы, и то практически зеркальна с западной, с этой точки зрения Последний римлянин пооригинальней, там хоть действительно проработали Остготов и Экспедицию Велисария, здесь просто тасануюли юнитов из Атиллы присвоили новые имена и вуаля. Хотя СА тоже трудно винить эпоха не позволяет оригинальничать, бомжи с копьями, бомжи на конях, и воины в кольчугах в пехоте и на конях. Да и наиональный состав почти одни германцы. 

Ну ладно о плохом, теперь о хорошем со статегической и тактической точки зрения DLC удалось, кто то выставляет универсальные армии, у кого то перекос на кавалерию как тяжелую так и лёгкую, кто то полагается на топор и природную ярость, статегические позиции фракции, Да и в принципе эпоха не была описана в игре, в целом, я бы лучше купил 5 таких DLC нежели очередной культурный пак. Приключение и сценарий в какой либо эпхе в короткий промежуток, а не многоходовая рутина стандартной компании, отдушина так сказать, хотя переигрывать долго не стоит мысль может зайти и натолкнешься на ограничения карты.


  • 0

#1998 redcure

redcure

    Козак

  • CиЧевик
  • 285 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.15
Слава: 70

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:11

[color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34);]Был же патч , урезали коррупцию , вроде как я понял голод теперь более влияет на общественный порядок ( теперь надо за ним больше следить ) [/color]

 

У меня доход в двое вырос за ВРИ (с 10к до 20к), при средней коррупции от 35 до 50%. А небольшой недостаток еды теперь снижает доходность зданий и дает от -9 до -19 общественного порядка (у меня).


Сообщение отредактировал redcure: 12 декабря 2015 - 00:12

  • 0

#1999 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:52

это что же...за ВРИ играть стало проще теперь?


  • 0

#2000 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 12 декабря 2015 - 01:37

это что же...за ВРИ играть стало проще теперь?

Хм... интересно, это куда уж проще то... И так то игра за ВРИ была не особенно напряжной.ЗЫ: Ну если честно, то здесь это оффтоп. Тема всё таки про ДЛС, а не про основную компанию Аттилы и даже не про патчи.
  • -1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II