Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#2021 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 12 декабря 2015 - 17:52

Malefikus, поддерживаю полностью! Викинги на конях ни фига не исторично.sadist, и лучников по полю гонять не надо. Если играете за данов, то держитесь под градом стрел и разбивайте ближников врага. Когда ближники будут побеждены, лучники сами сдриснут. У меня так постоянно бывает. Ну а в крайнем случае, если уж остались одни лучники и не дристают, стройте стену щитов и уповайте на милость ваших грязных языческих идолов. У лучников боезапас всё равно не бесконечен, расстреляют всё и побегут в атаку. А там уже дело пары минут.+ на землях Британских островов, например, есть прекрасные конные наёмники, юзайте их.В общем играя за Мерсию спокойно обустроился в Англии. Не стал воевать ни с Уэсекссом, ни с Нортумбрией, они теперь мои лучшие друзья. Но зато как только полностью захватил земли валлийцев, на меня напали ирландцы, пара королевств. Щас сцепился с ними и жду когда же наконец Даны приплывут, а то что то скучнова то без них как то.sadist, ау викинги вы где?! ;)

Сообщение отредактировал Mardoc: 12 декабря 2015 - 17:55

  • -1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2022 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:58

sadist, кроме реализма это еще и разнообразие. Разнообразие тактики. Отличие фракции от остальных. Или вы такой консервативный?

Mardoc,предлагаю онлайн компанию. Если не вылетит посреди игры, то будет интересно=) 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2023 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 12 декабря 2015 - 19:30

Отсутствие кавалерии у Данов - шикарная задумка.

Я считаю, что в мед3 нужно будет сделать им отдельный квест в игре, после которого они смогут нанимать кавалерию. В крайнем случае - технологию, которую они изучат к середине игры. И эта кава должна быть исключительно легкой и слабенькой. 

Тогда геймплэй за викингов и правда будет уникальным, какой он и получается в Карле Великом.


  • 1

#2024 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:12

Digger,

Mardoc,предлагаю онлайн компанию. Если не вылетит посреди игры, то будет интересно=) 

Да я вот всё думаю, стоит ли играть сетевуху вообще или нет...Да и потом как всё это организовать то...? Я имею в виту что сетевая компания это ведь не кортошка где зашёл минут 15 поиграл и всё. Тут нужно как то время сверять...
  • -1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2025 Vladimir Krasnodar

Vladimir Krasnodar

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 12.дек.15
Слава: -7

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:39

 

Можно по подробнее а что там с гражданкой из за империума? Но рост империума это фишка этого длс где победа достигается достигнув империум такой то такой то ступени если рост империума от зданий и тех убрать думаю выиграть сложно уже будет)))!!!

 

Только каждый уровень империя дает минусные бонусы , к общественному порядку - , коррупция - к дипломатии и т.д. Так что , я вообще не понял , зачем мне он нужен=) Какой мне плюс от него=) одни лишь минусы, давал бы этот империум какую нибудь фишку , типа провозгласить себя Империей или в Дипломатии , а походу только - бонусы приносит!

 

DLC  вообще классное , все  терпимо и в приделах нормы , за 300 руб , даже больше положенного !  Только иконки построек.

 

Да видов войск не так много , хотя их в полне достаточно , хотелось бы увидеть уникальных наемников , но их наверное нету? Лично я пока не нашел !

 

Начал кампанию за Данов ,  порадовала , что теперь у каждой фракции и персонажей сразу разные   шлемы , и доспехи весьма прикольно ,  что огорчило , что Даном не дали вобоще конницы , это просто бред , зато дали 2 отряд полководца Хускардов , которые еще мне внешне не понравились , так еще Берсерки дают вместе с ними , вот это конечно не очень !

 

В целом , вчера  все фракции глянул , Самое интересные кампании по мне Это за Франков ,Мерсию , Данов , Астурия.

 

Остальные как по мне , будут скучные !

 

 

Посмотрел , Обзоры в Стиме ,  так  основные "Мало Юнитов " , Халтура , и т.д. Хочется сказать , тем кто такое пишет , вы готовы за 300 руб  удавиться  я смотрю , да 300 руб много за 3 фракции , да 300 руб много за Юнит пак , но за такое дополнение , это приличная цена за приличную работу .  И я не понимаю , что все ждут от СА  каких то мега крутых кампаний , каких то славян , на которых  всем было плевать в то время ! Многие говорят про какую то историчность , а потом ноют мало юнитов в игре , их  явно было еще меньше в те годы , были Тэны и Фирд и все  конница правителя , и никто не различал тем более меч у тебя или топор , надо было вообще дать 3 вида юнита  и тогда это было исторично весьма .

 

Вот дали Гуннам кучу кавалерии ,  вам легче стало от этого , тупо заменять ей каждый 3 хода , кто вот играет за Гуннов хуть видет отличие одной от другой , замечает и все их помнит? Явно нет , но зато куча юнитов !

 

 

Медь 2 тоже была вполне исторична,но разнообразие юнитов в  том числе и на раннем этапе было,а здесь их ну очень мало,но в целом ДЛС неплохое.

А вот насчет славян не делайте поспешных выводов почитайте какую роль играли западные славяне во франко-саксонских войнах,можно еще вспомнить как славяне Византию на Балканах разгромили,но это уже другая история))

Кстати CA добавили славянам кучу уникальных юнитов


  • 0

#2026 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:46

А у Сицилии и Папы  какие уникальные юниты? Если они вообще есть.

Тут нужно как то время сверять...

Ну у меня с Москвой одинаковое время. Можем сверить. На выходных по ночам свободен. В будни к 12-часу по Москве максимум ложусь спать, н осейчас зачеты пойдут, так что не знаю смогу ли играть не на выходных.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2027 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:52

rrr,  после поражений появится сообщение и значок сверху будет ! Даже у викингов появилось после 1 поражения Усталость народа 1 уровень= ) -1 общ. порядок и -2 сплоченность войск 

и после каждого поражения буду уставать???? насчёт викингов и кавы согласен, но разрешили бы её хотя бы нанимать.....наёмную.......как ВРИ И ЗРИ у проходящих орд


  • 0

#2028 Melkhior

Melkhior

    Козак

  • CиЧевик
  • 257 сообщений
Регистрация: 12.мая.15
Слава: 116

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:55

Очень даже любопытное DLC получилось. Вот только без багов не обходится как всегда, при игре за Ломбардов не появляются предметы и окружение у генералов. У всех так или только я словил? Да еще заметил, тени стали дергаться на тактике.

Насчет же папы римского, как кто-то тут писал - нифига он не женится как обычный король, нет даже такого предложения Папскому государству! В общем, вполне атмосферно получилось, модели юнитов порадовали, озадачил хват каплевидного щита - но это уже так, мелочь )) Ну и озвучку конечно зря не переделали, забавно слышать в кампании Карла Великого те же реплики, что и в Риме.


  • 0

Aquila non captat muscas.


#2029 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 12 декабря 2015 - 21:18

восстания во всех провах.........нет ещё страниц в энциклопедии на некоторые здания.......на юнитов  вроде бы тоже..........надо патч подождать........пока обкатают длс


  • 0

#2030 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 12 декабря 2015 - 21:56

восстания во всех провах.........нет ещё страниц в энциклопедии на некоторые здания.......на юнитов  вроде бы тоже..........надо патч подождать........пока обкатают длс

Русская энциклопедия вообще какая-то кастрированная. Там и многих юнитов из основной кампании нету. Лучше пользоваться английской, там все есть.


  • 2

The night is dark and full of terrors
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II