Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - все о DLC


Сообщений в теме: 3033

#1070000 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 24 февраля 2015 - 18:51

Slavic Nations Culture Pack

 
Фракции
 
TWA_venedians_flag.png - Венеды   TWA_sclavenians_flag.png - Склавены    TWA_anteans_flag.png - Анты
 
Предзаказ Total War: Attila – Slavic Nations Culture Pack» появился в Игромагазе
 
Превью DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack



Прочие DLC

 
КУПИТЬ TOTAL WAR: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack







Total War: Attila. Превью DLC Empires of Sand Culture Pack

 
Спойлер

 
КУПИТЬ Empires of Sand Culture Pack

Total War: Attila - превью DLC к Total War: Attila "The Last Roman" Campaign Pack

 
КУПИТЬ The Last Roman
 





Подробности DLC Blood and Burning для Total War: Attila

 КУПИТЬ "Blood and Burning" (Кровь и огонь)






DLC Celts "Культура Кельтов"

Спойлер

КУПИТЬ  "Культура Кельтов" (Celts Culture Pack)
 

DLC "Культура длиннобородых"


КУПИТЬ "Культура длиннобородых" (Longbeards Culture Pack)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 февраля 2016 - 16:47
Анонс DLC к TOTAL WAR: ATTILA - Slavic Nations Culture Pack

  • 4

#2141 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 20 декабря 2015 - 20:44

Так же фишка усталость от войны, это очень прикольное новшество, его не надо бояться, надо просто думать когда шмёшь кнопку начать войну чем это тебе аукнится.

 

Я когда что то не заметил сильной разницы , эта фишка появляется когда ,  проигрываешь , теряешь что то , а когда победа за победой , нечего не происходит !  


  • 0

#2142 komatozz

komatozz

    Мододел

  • Мастер
  • 7 236 сообщений
  • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.авг.08
Слава: 385

Отправлено 20 декабря 2015 - 22:21

Mardoc, а можно ссылку на мод доп юнитов византии? не нашел в теме небольших модов..


  • 0
16b08ae9e578.png

#2143 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 21 декабря 2015 - 04:56

eart74,за Данов очень классно поиграл. И за Карла. 


  • 1

~Mr.Snake~.gif


#2144 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:01

ColinPJ,

Я когда что то не заметил сильной разницы , эта фишка появляется когда ,  проигрываешь , теряешь что то , а когда победа за победой , нечего не происходит !  

Ну, камрад, так кто же устанет то, грабить и насиловать? Это же блин очевидно! Так что пока твои легионы идут победным маршем по землям врага, можно о какой либо усталости не волноваться, но вот когда начал сливать, или враг пошёл по тылам, тогда да, усталость от войн обеспечена.komatozz, камрад. Приеду домой с ночной смены (к обеду где то) и выложу ссылку в теме небольших модов.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2145 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:15

Mardoc, ссылка на этот мод уже давно выложена в топике Небольшие моды:
http://totalwar.fun/...-7#entry1108598
War Weariness: Attila Campaign
http://steamcommunit...680&searchtext=
Автор: Magnar
Добавляет усталость от войны(war weariness) из Age of Charlemagne в Главную компанию Аттилы.


  • 0

#2146 bugsy

bugsy

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 06.мая.15
Слава: 4

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:56

у меня такой баг: начал играть за Мерсию. сразу дают задание - "Контролировать регионы Нортумбрию, Мерсию и Уэссекс" (кажется так, но не суть). награда - становишься Англией. выполнил условия но так и остался Мерсией. хотя Герцогство Нортумбрия, захватив верхний регион (забыл название) стало Шотландией (надеюсь, это не спойлер :post-130-1172766825: ).

при чем играя за Данов, я видел, как мерсия стала Англией (даже не захватив Нортумбрию, лол)


Сообщение отредактировал bugsy: 21 декабря 2015 - 14:16

  • 1

#2147 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:55

Mardoc, ссылка на этот мод уже давно выложена в топике Небольшие моды: http://totalwar.fun/...-7#entry1108598
Многоуважаемый камрад, по данной вами ссылке, конкретно этого мода, на расширение юнитов за Фему Сицилия, я не нашёл. Так что решил его там запостить. Но если я вдруг чего то не доглядел или не допонял, то вы всегда можетет удалить мой пост.

 

а можно ссылку на мод доп юнитов византии?
Ссылочка добавленна в теме "Небольшие моды", камрад.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2148 werwolf969913

werwolf969913

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 11.апр.12
Слава: -2

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:18

Начал компанию за Карла - на 25 ходу уже после скрипта на смерть брата захватил всю империю. Соответственно всё гнал в армию, строил лишь по 1 церкви в регионе. В итоге у меня усталость от войны, население бунтует(соответственно "война" опять не оканчивается, как повстанцы рождаются). у меня 3 стека, я пока к мятежному городу подбегаю - у них уже армия, как у меня. Одних захватываю - восстают трое других. 

 

считаю "усталость от войны" полным бредом в игре "тотальная война". Как можно прекратить войну с соседями, если они никогда на мир не соглашаются. А если одних сломаешь - сразу объявляют её другие. И вы всегда в штрафах по морали диких.

Даже смысла продолжать компанию нет, в итоге у меня останется региона 3 - докуда я смогу добежать, а всё остальное я мятежникам отдам и смысл в этих ивентах по объединению империи. 


  • -3

#2149 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 21 декабря 2015 - 20:00

Начал компанию за Карла - на 25 ходу уже после скрипта на смерть брата захватил всю империю. Соответственно всё гнал в армию, строил лишь по 1 церкви в регионе. В итоге у меня усталость от войны, население бунтует(соответственно "война" опять не оканчивается, как повстанцы рождаются). у меня 3 стека, я пока к мятежному городу подбегаю - у них уже армия, как у меня. Одних захватываю - восстают трое других.    считаю "усталость от войны" полным бредом в игре "тотальная война". Как можно прекратить войну с соседями, если они никогда на мир не соглашаются. А если одних сломаешь - сразу объявляют её другие. И вы всегда в штрафах по морали диких. Даже смысла продолжать компанию нет, в итоге у меня останется региона 3 - докуда я смогу добежать, а всё остальное я мятежникам отдам и смысл в этих ивентах по объединению империи. 

 

Надо было продумывать все заранее а не сломя голову только и делать , что стеки набирать да военные технологи прокачивать ! Как делают 50 % игроков точно!

 

Фишка интересная , добавили бы ее в основную было бы еще хлеще=) но я бы не жаловался хотя играю всегда за ЗРИ , пришлось бы вечно с этим штрафом сидеть , и это была крутая фичя ,  из за этого реально было понятно почему развалились империи 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 21 декабря 2015 - 20:01

  • 4

#2150 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 21 декабря 2015 - 20:03

Соответственно всё гнал в армию, строил лишь по 1 церкви в регионе.
Вопросик такой, вы в игре какую роль на себя берёте? Если просто генерала, то в компанию можете не играть, зачем она вам, там не только об армии думать надо. А если как и предусматривается разрабами правителя, то уж извольте тогда думать не только о войнах, но и о нуждах народа, о его чаяниях.

 

В итоге у меня усталость от войны, население бунтует(соответственно "война" опять не оканчивается, как повстанцы рождаются).
Естественно, всё так и случилось в результате 2 вещей. 1-это ваша неправильная внутренняя политика. 2- это сложность самой компании за Карла, (она не самая простая в этом DLC)

 

считаю "усталость от войны" полным бредом в игре "тотальная война".
Вы не правы в корне. Усталость от войны хотя бы как то усложняет и так упрощённую игру. Она заставляет игрока думать перед тем как жать кнопку "объявить войну!" или думать перед тем как играть компании за "сложные" фракции, "а сможет ли он выйграть?".

 

Как можно прекратить войну с соседями, если они никогда на мир не соглашаются.
Просто, у всего есть своя цена, камрад. Я играя за Сицилийскую фему, еле-еле смог договориться с Ломбардией и Ко, потратив 40.000+ выдав за муж дочку. Но предварительно я эти 40.000 еле еле накопил, за много ходов, сидя в глухой обороне, переигрывая битвы, где одним половинным стеком отбивал полуторастечные армии врага! Пытайтесь камрад использовать дипломатию правильно, в бою используйте правильно, местность, сильные стороны своих войск, придумывайте хорошие построения. Можете разбить свои 3 стека (если они полные) на 5 стеков, из которых только 1 будет полным и будет действовать на самых напряжённых направлениях. А остальными обороняйтесь и громите мятежников.

и смысл в этих ивентах по объединению империи. 
Если играть правильно, то смысл есть.
  • 4

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II