Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1701 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:06

Я уже даже не знаю... может я с ума схожу... Только сейчас заметил что и у Аксума пропало для найма целых три юнита: "Стражи Абуны" (Вост.Христ.), "Избранники Бехера" (семит.яз.) и "Сыны непобедимого Махрема" (семит.яз.).   Почему в инете тишина? Пропала куча юнитов, всем пофигу? Никто не играет за Пустынные Царства? Или это всё таки только у меня проблема?.. Плиз, хелп!

 

А ты моды не ставил , я не играю , но помню что , когда смотрел , то были они в энциклопедии , если пропали , значит не переживай будет патч вернут , DLC уже клепают ! 


  • 0

#1702 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:16

А ты моды не ставил

Нет, это на чистой игре.

И бог бы с энциклопедией, но они из найма зданий пропали и всем наплевать, вот что удивительно. Не только в ру сегменте, но и за рубежом.

Ну или остается вероятность что проблема у меня, так как до сих пор никто не подтвердил исчезновение юнитов у себя.


  • 0

#1703 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 17 декабря 2015 - 21:13

Нет, это на чистой игре. И бог бы с энциклопедией, но они из найма зданий пропали и всем наплевать, вот что удивительно. Не только в ру сегменте, но и за рубежом. Ну или остается вероятность что проблема у меня, так как до сих пор никто не подтвердил исчезновение юнитов у себя.

 

Если они пропали , то разработчики вернут их  в патче  и же может этим занимаются , напиши на офф. форуме , там тебе точно могут ответь , даже может разрабы !  Я завтра гляну тоже для интереса


  • 0

#1704 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 17 декабря 2015 - 21:33

 

Они нанимаются из религиозных казарм, и у них в энциклопедии банально не написано здание из которого они нанимаются.

Не только в энциклопедии, но и на Honga у них так же нет здания в котором они нанимаются. А насколько я понимаю, там данные берутся напрямую из актуальных файлов игры.

И дело ведь собственно не в том что они в энциклопедии здание потеряли, а в том что их нанять невозможно в игре. Разве нет?

 

 

 

пропали они из инциклопедии или вообще, проверить можно лишь построив эти казармы в игре

Я не пойму, вы троллите или что? Вы же видите скриншоты и то что наема Лучников Зодиака там нет.

 

Вообще, судя по отсутствию данной темы на буржуйских форумах, смею предположить что дело конкретно в русской версии. А значит вероятность её исправления весьма туманна.

 

Ты странный человек спрашиваешь тебе отвечают так еще и тролли мы становимся ответ четкий повторяю еще раз

1)Они нанимались в религиозной военной постройке 5-го уровня

2)После патча они пропали это баг исправят дай бог со следующим патчем

Хочешь играть сейчас откати патч до 1.4

 

 

Они нанимаются из религиозных казарм, и у них в энциклопедии банально не написано здание из которого они нанимаются.

Не только в энциклопедии, но и на Honga у них так же нет здания в котором они нанимаются. А насколько я понимаю, там данные берутся напрямую из актуальных файлов игры.

И дело ведь собственно не в том что они в энциклопедии здание потеряли, а в том что их нанять невозможно в игре. Разве нет?

 

 

 

пропали они из инциклопедии или вообще, проверить можно лишь построив эти казармы в игре

Я не пойму, вы троллите или что? Вы же видите скриншоты и то что наема Лучников Зодиака там нет.

 

Вообще, судя по отсутствию данной темы на буржуйских форумах, смею предположить что дело конкретно в русской версии. А значит вероятность её исправления весьма туманна.

 

Ты странный человек спрашиваешь тебе отвечают так еще и тролли мы становимся ответ четкий повторяю еще раз

1)Они нанимались в религиозной военной постройке 5-го уровня

2)После патча они пропали это баг исправят дай бог со следующим патчем

Хочешь играть сейчас откати патч до 1.4

П,С у меня их тоже теперь нет если тебя это беспокоит не ты один такой!!!

 


  • -1

#1705 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 17 декабря 2015 - 23:28

Как подписать мир с фракцией которая тебя очень сильно не любит(-400)?

Есть минор на 2-3 поселения я не хочу его ни покорять ни уничтожать он сам не может мне ничего сделать но при том что он в сто раз слабее меня мир заключать не хочет, деньги на его решения никак не влияют предлагал и десять тысяч и десять миллионов. Если разбить несколько армий они не станут более сговорчивыми? Если нет... меня не устраивает система "выживет только один" 


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1706 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 18 декабря 2015 - 00:32

Как подписать мир с фракцией которая тебя очень сильно не любит(-400)?

Есть минор на 2-3 поселения я не хочу его ни покорять ни уничтожать он сам не может мне ничего сделать но при том что он в сто раз слабее меня мир заключать не хочет, деньги на его решения никак не влияют предлагал и десять тысяч и десять миллионов. Если разбить несколько армий они не станут более сговорчивыми? Если нет... меня не устраивает система "выживет только один" 

возможно там лидер фракции слишком принципиальный.я дружил с Эбданами из-за терпимости религии и восхищениями империями, отношения были 130.но ему на смену пришел другой, который ненавидит империи, агрессивный, полон ненависти и отношения с фракцией сразу сбросились до 86 и идут вниз до -20.чую скоро они порвут и торговлю, и оборонительный.но думаю таким образом лишь до -300 поднимешь, если попадется нужный вождь.слишком ты накосячил в их глазах.как вариант пробовать обьявлять войну врагам этой фракции и тем, кого они не любят.но я бы тупо уничтожил фракцию с таким минусом.либо можешь подчинить их и автоматом мир будет.


  • 0

#1707 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:11

magister, Да, это наш клиент, Агрессивный, Воинственный, Нетерпим к чужим культурам, Ненавидит враждебные империи, та я сейчас пойду его убивать, надеюсь он у них генерал. Такое мракобесие в отношениях творится, они порицают мои договора с моими марионетками, дары моим марионеткам, или например освобождение державы которой раньше никогда не существовало. Военные действия против них всего -36. Есть еще куда расти дипломатии...


  • 1

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1708 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:38

magister, Да, это наш клиент, Агрессивный, Воинственный, Нетерпим к чужим культурам, Ненавидит враждебные империи, та я сейчас пойду его убивать, надеюсь он у них генерал. Такое мракобесие в отношениях творится, они порицают мои договора с моими марионетками, дары моим марионеткам, или например освобождение державы которой раньше никогда не существовало. Военные действия против них всего -36. Есть еще куда расти дипломатии...

следующий кандидат может быть такой же или чуть лучше.шанс попасть на миролюбивого и дружелюбного слишком мал.проще подчинить и разорвать.


  • 0

#1709 korvolol

korvolol

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
Регистрация: 07.дек.15
Слава: 7

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:18

А есть гайд или просто советы по прохождению за ЗРИ?


  • 0

#1710 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:31

korvolol, Есть, каждое из них естественно субъективное, но они могут оказаться полезными. Вот в этом же разделе они http://totalwar.fun/...otalnaia-voina/ там есть ЗРИ на легенде - если на легенде прошел... и Западная Римская Империя (прохождение) - это более "лирическое" что ли, но тоже ниче.


Сообщение отредактировал Ariovist: 19 декабря 2015 - 00:34

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II