Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1721 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:43

10 ходов в Испании мне сидеть никто не дал.Африка была тоже оставлена и военные действия против мавров и прочих негров никто не отменял - на 3 ходу обьявили войну и подтянули союзников.варвары же уже на 4 ходу пригнали первые стеки к границе Испании.Британия пришла с воды на 7 ходу.

 

Ты сам себе сделал такие проблемы , Мавров можно разбить пограничным гарнизоном  и 1 легионом из 4 отрядов . А то что  к тебе пришли все на 4-7 ходу , ты сам все оставил , поэтому и нет смысла убегать куда то !

 

Британию можно удерживать 20-40 ходов , и потом ее бросить !


Сообщение отредактировал ColinPJ: 19 декабря 2015 - 15:49

  • 0

#1722 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:51

 

10 ходов в Испании мне сидеть никто не дал.Африка была тоже оставлена и военные действия против мавров и прочих негров никто не отменял - на 3 ходу обьявили войну и подтянули союзников.варвары же уже на 4 ходу пригнали первые стеки к границе Испании.Британия пришла с воды на 7 ходу.

 

Ты сам себе сделал такие проблемы , Мавров можно разбить пограничным гарнизоном  и 1 легионом из 4 отрядов . А то что  к тебе пришли все на 4-7 ходу , ты сам все оставил , поэтому и нет смысла убегать куда то !

 

я это и не называю проблемой.просто говорю, что 10 ходов сложа руки не сидел.может у тебя настолько тупой ИИ, но у меня комп тупо обойдет эти пограничные гарнизоны и ударит там, где его нет - сушей или по воде.строить сторожки в каждом поселение это глупо.


  • 0

#1723 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:54

Сторожки это нерационально, лучше уж уровень городов поднимать и полу стеки пограничников водить.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1724 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:01

я это и не называю проблемой.просто говорю, что 10 ходов сложа руки не сидел.может у тебя настолько тупой ИИ, но у меня комп тупо обойдет эти пограничные гарнизоны и ударит там, где его нет - сушей или по воде.строить сторожки в каждом поселение это глупо.

 

А в Испании  засесть куда рациональнее, я самого выхода игры не понимал таких действий и сейчас не понимаю таких игроков ! Которые убегают в угол карты!  


  • 0

#1725 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:17

 

я это и не называю проблемой.просто говорю, что 10 ходов сложа руки не сидел.может у тебя настолько тупой ИИ, но у меня комп тупо обойдет эти пограничные гарнизоны и ударит там, где его нет - сушей или по воде.строить сторожки в каждом поселение это глупо.

 

А в Испании  засесть куда рациональнее, я самого выхода игры не понимал таких действий и сейчас не понимаю таких игроков ! Которые убегают в угол карты!  

 

Африка это тоже угол карты?У меня столица новая -  Карфаген.Да,это рационально.Границы Испании наглухо перекрыты тремя легионами,что убили уже не один стэк варваров, там же флот, который не дает ни атаковать Испанию, ни пойти на Африку.Вся Африка (прикрытая еще одним флотом) моя,а это плодородные земли.А дальше по низу на восток, сжечь персов (почти сделано),попутно заведя дружбу с гуннами, и пойти через земли ВРИ к Риму.В один момент три испанских легиона тыла станут аванардом и прикончат еще живых варваров севера, захватывая и заселяя нужные для победы земли.Сейчас же варваров развлекает союзная мне Британия, а точнее Эбданы, тем самым сдерживая их и не развиваясь сама.


  • 1

#1726 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:59

Покидать всё и переселяться в Испанию?

Не в коем случае не делайте этого. Если взялись играть за Рим, то спасайте империю.

Какие Римские отряды самые лучшие при обороне города и из каких строить армию?

Само собой элита. Вообще все у кого есть оборонительная черепаха, а лучше элита с оборонительной черепахой. У ЗРИ еще Старшие корнуты против коней, геркулианы и элитные палатины против пехоты, арбалеты при обороне на стены. От туда нарезают. У ВРИ Менавлаты и нумеры, на стены так же арбалеты, как нумеры иили менавлаты остановят чардж выпускаем из-за их спин этерию нарубать головы.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1727 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:01

Само собой элита. Вообще все у кого есть оборонительная черепаха, а лучше элита с оборонительной черепахой. У ЗРИ еще Старшие корнуты против коней, геркулианы и элитные палатины против пехоты, арбалеты при обороне на стены. От туда нарезают. У ВРИ Менавлаты и нумеры, на стены так же арбалеты, как нумеры иили менавлаты остановят чардж выпускаем из-за их спин этерию нарубать головы.

 

В конце игры хочешь или нет . для найма одна элита и остается =)) Смешно конечно , но набор из нее и складывается!=)


  • 0

#1728 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:00

У ВРИ нету элитных стрелков. У ЗРИ нету элитных коней. Это как пример.
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1729 RuNoobascraftTv

RuNoobascraftTv

    Козак

  • CиЧевик
  • 140 сообщений
  • Откуда:Новгород
Регистрация: 08.фев.15
Слава: 7

Отправлено 19 декабря 2015 - 22:28

Камрады а как понизить империум за варваров(Вестготов) уже сжег все земли поубивал генералов но он солидный и всё! Как его снизить?


  • 0

#1730 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 19 декабря 2015 - 22:41

Никак, империум не может уменьшаться ни у кого


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II