Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1831 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 05 февраля 2016 - 10:13

Наврятли такое может быть, а если и есть то это баг.
  • 0

#1832 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 08 февраля 2016 - 00:43

И так, назрел вопрос. Что это за -254 общественного порядка в городе у мятежников ? На сколько  я помню при достижении -100 должен происходить бунт и общественный порядок увеличиваться до 0, разве нет?


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1833 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 20 февраля 2016 - 11:21

Игра на ЛЕГЕНДЕ
Здесь как то, не раз противники игры на легенде высказывались, что ИИ получает дополнительные бонусы из-за уровня сложности с которыми невозможно играть, и то что победа без автобоя вообще невозможна.
Здесь я как и ранее несогласен (немного тестил, проверял, поэтому с ответом запоздал). И так, я постоянно порокачиваю своих генералов, и если вдруг случится что во время боя у меня погиб прокаченный генерал то для меня это самая большая боль, вначале предметами создаем грамотное окружение персонажу, самое лучше это -10 к морали всех противников в этом регионе, так же бонусы для пехоты ближнего боя, лучников, коницы, в зависимости от армии, ну и так далее. Потом генерал должен как можно чаще участвовать в сражениях ( играя за лахмидов был постоянный дефецит бюджета поэтому пришлось накрутить налоги на максимум, результат восстания на каждом ходу, не плохая прокачка для генерала). В итоге ИИ этим не когда не занимаеься, и если вдруг ко мне приедет враждебный стек у которого есть три звезды, то я обязательно отправлю убийцу к нему, как результат перед битвой если сопоставить мой стек со стеклом противника то у меня гораздо больше бонусов чем у ИИ, я в пустыне не однократно одним своим стеком Лахмидов разбивал три стека Сасанидов без автобоя, и даже не прокачаным персонажем выступая против свебов с одинаковыми пропорциями армий я не испытываю проблем чтобы их разбить без автобоя.
PS. Так что нытье про то, что на легенде у ИИ больше бонусов в битвах и его невозможно победить в равных пропорциях без автобоя считаю необоснованным. На то это и легенда чтобы хоть немного было справедливо играть с неумным ИИ.
Жду ваших плюсов господа, правда так и не понял для чего они здесь нужны.
  • 0

#1834 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 20 февраля 2016 - 14:51


и то что победа без автобоя вообще невозможна

Где здесь это кто-то говорил? Просто многим (в том числе и мне) морально не приятно что моя элита по статам ровна его средничкам. Вот и всё. Надеюсь так понятнее.

P.S. откуда взялись эти ньюфаги кидающие необоснованные предъявы и мнящие себя богами? bigbay приди,порядок наведи ! Ну или BadCompany.


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1835 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 20 февраля 2016 - 15:31

и то что победа без автобоя вообще невозможна

Где здесь это кто-то говорил? Просто многим (в том числе и мне) морально не приятно что моя элита по статам ровна его средничкам. Вот и всё. Надеюсь так понятнее.
P.S. откуда взялись эти ньюфаги кидающие необоснованные предъявы и мнящие себя богами? bigbay приди,порядок наведи ! Ну или BadCompany.
Нет, не совсем понятно что ты этим хотел сказать, ты мне грубишь?
Поесни.
  • 0

#1836 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 20 февраля 2016 - 16:29

Да и кстати, я не использую топовых бойцов: копейщики по 250 и лучники по 550, коницы около 4-6 отрядов каких получится по месту, что мне не мешает выносить противников, потери легко восполняется за один ход.
  • 0

#1837 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 21 февраля 2016 - 20:41


Нет, не совсем понятно что ты этим хотел сказать, ты мне грубишь? Поесни.

Поясни*. Никто не говорил что не возможно выиграть на легенде.  Просто многим не нравится ощущение того что твоя элита не элита, это для многих портит атмосферу, многие играют не ради войны, не ради нагиба ИИ, а ради приятных ощущений, и многие их получают от атмосферы игры, в которую входят юниты, и если элитные палатины будут отхватывать от германских мечников, то атмосфера резко уходит в низ.


Да и кстати, я не использую топовых бойцов: копейщики по 250 и лучники по 550, коницы около 4-6 отрядов каких получится по месту, что мне не мешает выносить противников, потери легко восполняется за один ход.

Поздравляю, я тоже так могу, ИИ вообще не проблем завести войска в тыл. И генерала убить. А там и с бонусами его элита дрогнет. Вот как раз то о чём я и говорил: понты (мол посмотрите я так могу да ДА ДА), необоснованные предъявы другим:


Здесь как то, не раз противники игры на легенде высказывались, что ИИ получает дополнительные бонусы из-за уровня сложности с которыми невозможно играть, и то что победа без автобоя вообще невозможна.

, почему-то это прослеживается в основном за теми кто не так давно зарегистрировался, какое-то мание величии у молодого поколения, вы и в правду думаете что на форуме такие нубы что не играют на легенде потому что не могут ? 
  • 2

~Mr.Snake~.gif


#1838 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 21 февраля 2016 - 20:57


PS. Так что нытье про то, что на легенде у ИИ больше бонусов в битвах и его невозможно победить в равных пропорциях без автобоя считаю необоснованным. На то это и легенда чтобы хоть немного было справедливо играть с неумным ИИ. Жду ваших плюсов господа, правда так и не понял для чего они здесь нужны.

 

Не знаю как там играть за Лахмидов , учесть ,что они марионетки Сасанидов , но играть на легенде за ЗРИ или ВРИ это  реально , зависит от игрока , я был и играл , но эта камера , меня просто бесит сил моих нету , ну и то что нет информации об отряде врага , я как бы мало играю в игру потому что мало свободного времени и по мнению разработчиков я что должен на язусть заучивать всех противников , все отряды , у Гуннов Одной конницы 20 видов . Да и меня бесит , то что я не могу сохранить игру и выйти , а то что сохраняет на легенде начало хода это бред ... ладно бы  я бы смерился с камерой , но когда я делаю ход и мне например звонят срочно , я не могу сохраниться ,  это что нормально ? чем думал разработчик , сделал бы тогда самосохранения при выходе !

 

Так что если Легенда давала бонусы только для ИИ , пожалуйста я бы играл , мне чем сложнее тем интереснее , но мучить себя " типа реализм " камеры , минимум информации , и отсутствием сохранения это геморрой.

 

А то что все пишут , легенда не дает тебе загружать сейвы после поражений , так я и так этого не делаю , если у кого то не хватает самообладания  это уже проблемы не в Легенде  .

 

Не помню точно уже месяц не играл , но на Очень Тяжелом -4 вроде к порядку , а на Легенде -8 , если ошибаюсь поправьте . Мне это нравится , я бы сыграл , но это уже явно можно считать как уклом в сторону ИИ  да и 15% к доходу !Тут спорить бесполезно . 

 

Считайте я и так Играю на Оч. Тяжелом  даю ИИ фору , тем что у меня к общест. порядку -4 или -6 не помню правда ,( поправьте) и 10% у него к доходу и как я знаю -5-10% от стоимости зданий и войск . 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 21 февраля 2016 - 21:10

  • 1

#1839 matrica94

matrica94

    Козак

  • CиЧевик
  • 222 сообщений
  • Откуда:Севастополь
Регистрация: 28.апр.11
Слава: 10

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:26

Скажите пожалуйста, что означает "Наши люди" в разделе дипломатии? И как этим можно воспользоваться?


  • 0

#1840 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:38

если у кого то не хватает самообладания  это уже проблемы не в Легенде  .

Аминь!

 

ЗЫ: Все таки человек удивительное существо, сам себя наказал - сам себя похвалил :rolleyes2:.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II