Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Byg's Grim Reality_Real Recruitment


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

Опрос: Рейтинг (11 пользователей проголосовало)

Что вам понравилось и что нет?

  1. Понравился RR (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Понравился BGRII (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Понравился SSTC (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#51 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 30 марта 2009 - 17:05

Lurg

где находится РР\РС\Биг4 (один инсталлер)? Т.е. откуда его скачать можно, укажи место) я чёт не нашёл


REAL RECRUITMENT,Real Combat,BGR ставятся на мод Stainless Steel при установке патча Stainless Steel 6.1, если не снять галки во время инсталяции последнего.
Форум Real Recruitment1.3/Real Combat1.8/CBUR/BFTB/BGR IV:
]]>http://www.twcenter....ad.php?t=197224]]>
]]>http://www.nerazzurr...c.php?p=445#445]]>
  • 0

#52 Lurg

Lurg

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
Регистрация: 03.авг.08
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2009 - 17:21

2U633ага, я видел, но там помоему BGR версии III, а LaCroix говорит о IV; плюс говорит об отдельном инсталлере на чистый СС 6.1; или он о том же?
  • 0

#53 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 30 марта 2009 - 17:56

видел, но там помоему BGR версии III, а LaCroix говорит о IV



Real Recruitment1.3/Real Combat1.8/CBUR/BFTB/BGR IV Compilation beta released ***UPDATE MAR 9 with 1450 Campaign***
]]>http://www.twcenter....ad.php?t=197224]]>
BGR IV
]]>http://www.nerazzurr...c.php?p=445#445]]>

Вообще эти моды на любителей. Мне они не понравились. B)
  • 0

#54 Lurg

Lurg

    Козак

  • CиЧевик
  • 166 сообщений
Регистрация: 03.авг.08
Слава: 0

Отправлено 30 марта 2009 - 18:22

да мне вот реализма и сложностей хочется) попробую, мож подойдёт мне) хотя я там читал про советы военные, мутную систему найма... но рискну, снесу если что
  • 0

#55 mak_aa

mak_aa

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 17.мар.09
Слава: 0

Отправлено 02 апреля 2009 - 23:35

Привет всем, пишу первый раз и очень надеюсь на ответ. Так вот, установил всё как написал LaCroix про установку SS6.1 c Byg'sIII . Начал играть и всё вроде было хорошо, только задрали сообщения о том, что генералы чуть не всем скопом теряют верность -2 и получают моральвойск на поле боя +4. Что с этим делать? А главный вопрос вот в чем. У меня умер член военного совета(у него в свите иконка меч). До этого у меня мог нанимать войска Император и Наследник (у него и был этот меч), а теперь одним Императором бегать приходиться, других членов военного совета не назначают. Что сделать, как этот титул получить кому-нить из генералов или наследнику ?
  • 0

#56 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 03 апреля 2009 - 10:41

mak_aa,
Добро пожаловать в СiЧъ! :hi:

чуть не всем скопом теряют верность -2 и получают моральвойск на поле боя +4. Что с этим делать?

После чего это такое происходит?
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#57 NightRover

NightRover

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 06.апр.09
Слава: 0

Отправлено 08 апреля 2009 - 13:04

Приветствую вас начинающие и великие полководцы на Сичь!Пишу вам письмо помощи, взываю в ваши сердца жалость и понимание:Нахожусь я щас в Белорусском замке со странным названием "Рабочий офис" который осажден рабочими плактонами... Я был полностью отрезан от ресурсовЮ которые так и дело заканчиваются. Но я нашел лазейку и могу пополнять провизию, но маленькими партиями, через эту лазейку я вам и посылаю гонца с следующей просьбой:Разбейте плиз "Real Recruitment1.3/Real Combat1.8/CBUR/BFTB/BGR IV" на небольшие части, ярдов(мегов) по 100 и залейте в какоенибудь доступное место. А то столь крупную дичь как ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=197224]]> мне просто не реально провести через осаду... Кто может, помогите юному воеводе заполучить провизию и насытившись разбить осаду.Надеюсь что еще живой, ваш NightRoverБлагодарю, но задание отменяется, спасибо всем кто прочел.был жесткой бой, стена пылала огнем и рухнула (Firewall упал), я не мог не воспользоваться моментом неожиданности и атаковал всеми силами, противник капитулировал и я спокойно смог запастись провизией на несколько лет. теперь, когда замок в безопасности, я могу отправится в поход. ждите вестей о моих подвигах ;)Вновь вооруженный и сытый NightRover.
  • 0
Если кто то плюнул тебе в спину, то значит ты все таки впереди.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

#58 mak_aa

mak_aa

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 17.мар.09
Слава: 0

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:12

mak_aa,
После чего это такое происходит?

Происходит это когда я этим полководцем атаку превосходящего по численности противника отбиваю.
Пишут : "Бла-бла-бла, молодец ..." и потом, когда ход заканчиваешь в сообщениях вот такой вот подарок -2верность, +4мораль на поле боя.
А приходится всё время меньшими силами отбиваться, так как армию один только император нанимает. Все члены военного совета сдохли а новых не назначают и это больше всего бесит :(
  • 0

#59 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 09 апреля 2009 - 21:54

NightRover,
Добро пожаловать в СiЧъ! :hi:

mak_aa,
Важно в каких боях принимает участие, а именно чем больше боев против мятежников тогда минус верности?

Что бы поднять верность нужно следить за:
1. Религиозность- чем больше уровень вашей веры в городе где сидит генерал тем лучше, и чем более развиты соответствующие постройки тем естественно лучше.
2. Уровень развития школ, университетов, казарм и городских центров.
3. Наличие одного генерала в одном городе!!! иначе боевой опыт будет только руководящий армией генерал, а второй получит навык "Незамеченный правителем" что приведет к ускорение непокорности если так можно сказать.
4. Дочерей за муж за свои генералов отдавай.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#60 Засланец_Reki11_*

Засланец_Reki11_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 09 апреля 2009 - 23:02

Камераден, гутен абен!
Есть ли откуда взять чистый RC, без RR? Не встает на Byg's Grim Reality и Real Recruitment... :huh:

З.Ы. И еще - как "» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «" нажимать при огненной лисе?

Сообщение отредактировал Reki11: 09 апреля 2009 - 23:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II