Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фильм Warcraft

Warcraft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1103460 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:08

А вот полный трейлер Warcraft!

 


  • 8

#41 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:23

Этот фильм станет для меня знакомством с миром Вахи.

 

Ваха это Вархаммер


  • 1

#42 Shedou

Shedou

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.15
Слава: 172

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:26

Первой правильной экранизацией был первый Мортал КОмбат. Второй - первый Сайлент Хилл.

Этот фильм станет для меня знакомством с миром Вахи. Но как поклоннику Толкина и СРедиземья мне трудно воспринять орков такими...

Это не совсем мир Вархи. Варкрофт многим  похож на Вархамер с которого был срисован, НО это совсем иной мир и орки в вархамере также не похожи на орков варкрофта, как на орков Арды. В Варкрафте орки отнють не олицетворения хаоса, и стихийности, они организованы уважают стариков и традиции рода, почитают предков и находят единение с природой)) Тут оркам вполне можно симпатизировать, как расе))


  • 3

#43 ЕщеТеплыйЖмурик

ЕщеТеплыйЖмурик

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 473 сообщений
  • Откуда:Луганск
  • Награды:
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 152

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:00

Это не совсем мир Вархи. Варкрофт многим  похож на Вархамер с которого был срисован, НО это совсем иной мир и орки в вархамере также не похожи на орков варкрофта, как на орков Арды. В Варкрафте орки отнють не олицетворения хаоса, и стихийности, они организованы уважают стариков и традиции рода, почитают предков и находят единение с природой)) Тут оркам вполне можно симпатизировать, как расе))

 

...

 

а также имеют своего рода рыцарскую честь))Короче с орками Толкиена точно не равнять))


Сообщение отредактировал ЕщеТеплыйЖмурик: 08 ноября 2015 - 00:26

  • 0
Молви друг и входи

#44 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:24

Хороший трейлер. Надеюсь у них всё получится и фильм будет интересен не только фанам. Хоть я и не поклонник ВОВки, но в свою время с удовольствием играл в Варкрафт 3. Надеюсь фильм станет определяющим в плане качества "фильмов по играм/вселенным игр", а то эти хитманы и макспейны (жалкий треш) уже в печёнках сидят...


  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#45 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 08 ноября 2015 - 00:53

ого, неожиданный ход - оркам душу вручили со смыслом, интригующе. ням-ням

:facepalm:  :facepalm: Она у них была всегда

бека по ВОВ я не читал, но по сравнению с "властелином колец" и "вархамером" - здесь орки бльше похожи на благородных индейцев из "последний из могикан"
  • 1
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#46 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:04

 

 

ого, неожиданный ход - оркам душу вручили со смыслом, интригующе. ням-ням

:facepalm:  :facepalm: Она у них была всегда

 

бека по ВОВ я не читал, но по сравнению с "властелином колец" и "вархамером" - здесь орки бльше похожи на благородных индейцев из "последний из могикан"

 

Ну так что мешает почитать?) Все неожиданные ходы мигом пропадут )


  • 0

#47 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:21

последней художественной книгой, которую я прочел был бэк по "Хировс" в двух частях, с тех пор читаю только по работе (законодательство, документы)
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#48 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:21

бека по ВОВ я не читал, но по сравнению с "властелином колец" и "вархамером" - здесь орки бльше похожи на благородных индейцев из "последний из могикан"

Нет, вы не угадали, благородные индейцы и как раз похожие на североамериканских во вселенной варкрафта - это таурены.

Если проводить аналогию с реальным миром, то орки в варкрафте больше всего похожи на русских с точки зрения с которой видят нас американцы имхо.


Сообщение отредактировал Imper: 08 ноября 2015 - 01:21

  • 1

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#49 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:30

Если проводить аналогию с реальным миром, то нам, украинцам, теперь тоже так кажется, только аналогия не с ВОВ а с Вархамером ;)

Сообщение отредактировал condor_fly: 08 ноября 2015 - 02:53

  • 1
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#50 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 970 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 251

Отправлено 08 ноября 2015 - 04:14

 

бека по ВОВ я не читал, но по сравнению с "властелином колец" и "вархамером" - здесь орки бльше похожи на благородных индейцев из "последний из могикан"

Нет, вы не угадали, благородные индейцы и как раз похожие на североамериканских во вселенной варкрафта - это таурены.

Если проводить аналогию с реальным миром, то орки в варкрафте больше всего похожи на русских с точки зрения с которой видят нас американцы имхо.

 

А Дуротан со своими северными волками это русские эмигранты  :rusdeg:  :biggrin:


  • 1





Темы с аналогичным тегами Warcraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II