Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Железо для Total War: WARHAMMER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1122063 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 19 марта 2016 - 23:34

Системные требования для Total War: WARHAMMER


  • 0

#111 Mecger

Mecger

    Козак

  • Сердюк
  • 924 сообщений
  • Откуда:Одесса
  • Награды:
Регистрация: 20.июн.07
Слава: 102

Отправлено 26 марта 2016 - 22:30

Большое спасибо! Тоже присмотрелся к 950. На розетке, например, есть асус и msi. А есть разница между ними?


Особо прям нет. У кого-то заводской разгон выше, какая-то тише или охлаждение лучше. Там на Розетке есть под видеокартой награды от сайтов. Можешь по ним ориентироваться
  • 0
См. Правила Форума

#112 Valhalec

Valhalec

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
Регистрация: 12.фев.16
Слава: 5

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:35

Хотел спросить, я в системке не сильно шарю, у меня процессор Intel® Core™ - I5 - 3450 CPU 3.10 HGz x64, 6гб ОЗУ. Видеокарта AMD Radeon HD 7770 GHz Edition. Мне рассчитывать на что-то можно? 


  • 0

#113 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 03 апреля 2016 - 18:41

7770 GHz

Не слабо так!)  :cool:

Спойлер

А если серьёзно, то можно рассчитывать, но пока игра не выйдет - сложно сказать на что. Тут владельце топовых систем репу чешут :rolleyes2:


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 03 апреля 2016 - 18:45

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#114 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 03 апреля 2016 - 20:34

Тут владельце топовых систем репу чешут :rolleyes2:

На максималках все равно будут тормозить, какая бы система не была. Это просто специфика Тотал Вар - тут дело в самой игре. Например 2х2 стека игра будет ползать при любой конфигурации системы.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#115 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 03 апреля 2016 - 20:53

Ariovist, может да, а может и нет. Только время покажет. Именно поэтому, лично я, считаю несколько пустым занятием заниматься апдейтом системы под игру, кот. видели пока (большинство) только на Ютьюбе) Выйдет - грейдите сколько угодно и как угодно.

ЗЫ а то как с Крузисом - некоторые накупили карт вроде 8800 ультра, а потом "разрыв шаблон" произошел, когда игра вышла. ВСЁ ИМХО


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 03 апреля 2016 - 20:54

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#116 Ragewar

Ragewar

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
Регистрация: 08.сен.13
Слава: 16

Отправлено 24 апреля 2016 - 13:47

Ближе к выходу игры могут появится тесты , по ним  нужно  смотреть и делать выбор в сторону АМД или нвидии , особенно интересен результат на ДХ12.


Сообщение отредактировал Ragewar: 24 апреля 2016 - 13:48

  • 0

#117 УралеЦ

УралеЦ

    В степу

  • В холодной
  • 189 сообщений
  • Откуда:Седой Урал
Регистрация: 12.мая.09
Слава: -3

Отправлено 28 апреля 2016 - 19:26

А я АМД больше не верю после Сёгуна-два. Интел на века!


  • 0

#118 Meteor

Meteor

    Козак

  • ТовмачЪ
  • 328 сообщений
  • Откуда:De
  • Награды:
Регистрация: 30.июн.12
Слава: 148

Отправлено 17 мая 2016 - 19:07

Камрады, вопрос к знатокам. У меня карта(gtx 970) и процессор (и7 3,6 GHz) вроде не слабые, но подлагивает на поле боя при приближении камеры. Думал, как же так, неужели нужна gtx 980 чтобы не лагала. Да вот тут друг поделился со мной новостью. Он купил себе монитор с фичей Vsync. Так вот у него лаги пропали. Только стоит это дело почти как графиккарта. У меня вопрос. У тех из вас, у кого топовые компы у вас есть эти мониторы? Какой лучше монитор себе покупать?


  • 0

#119 alexxxxxan

alexxxxxan

    Козак

  • CиЧевик
  • 279 сообщений
Регистрация: 17.июн.15
Слава: 124

Отправлено 17 мая 2016 - 19:31

Камрады, вопрос к знатокам. У меня карта(gtx 970) и процессор (и7 3,6 GHz) вроде не слабые, но подлагивает на поле боя при приближении камеры. Думал, как же так, неужели нужна gtx 980 чтобы не лагала. Да вот тут друг поделился со мной новостью. Он купил себе монитор с фичей Vsync. Так вот у него лаги пропали. Только стоит это дело почти как графиккарта. У меня вопрос. У тех из вас, у кого топовые компы у вас есть эти мониторы? Какой лучше монитор себе покупать?

4к мониторы...но видяха 980ти нужна минимум, vsync никакие лаги не гасит, толко разрывы картинки...в стрелялках еще годится, в тотал варе их и не замечаешь...в 4к тотал вар выглядит бесподобно...каждая мелочь на солдате видна на удалении камеры


  • 0

#120 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 17 мая 2016 - 20:01

Meteor, ну не знаю в чём там дело у вас. У меня на компе (проц i5; видео gtx 970 с 4gb видеопамяти и 10gb ОЗУ) Аттила идёт на максимуме (кроме пары параметров они просто на высоких) без лагов вообще (ну либо я их не замечаю.). Могитор у меня совершенно обычный жк.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II