Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#2381 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:42

Почему не охотно? Это же другая часть света (Там наоборот эти ваши империи будут дико смотреться). Там Огры, Хобгоблины, Инды, Катаи и Нипоны, Они живут. Я читал вообще что на каждом материке Бистмэны выглдят по разному в зависимости от фауны. Плюс например читал какой то обрывок где у Инда Ракшасы (Бистмэны) вполне себе поитались местными.

Кошкодевочки в Вахе? Ну тогда ладно. Инд может остаться, хотя странно, как дети Хаоса смогли подружится с цивилизованной фракцией? Возможно Инд тоже Хаосня  -_-   

 

Ничего не имею против огров и хобгоблинов, просто не фанат азиатского фольклора. Блин, да я бы даже против Кислева был, если бы не его место в лоре, благодаря чему он вполне органично смотрится. Этакая смесь монгольской норски и непонятно откуда взявшихся славян. Которые тупо стоят на севере и никому не мешают.
А катай и ниппон вообще из ниоткуда взялись, минимум лора, столько же влияния на глобальную картину мира. Они никак не взаимодействовали с ключевыми персонажами вселенной. Если и делать про них Вархаммер, то это должен быть отдельный кусок. Без всяких там Сигмаров, Карл Францов и Жиля ле Бретона, максимум там скавенов им закинуть, чтоб хоть что то общее было.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 29 декабря 2020 - 13:44

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2382 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:51

Что боишься что отряд мстителей кошко девочек изнасилует Доппельзондеров?

 

Я вижу мир ФБ целостным. Если что то не прописано более детально, это не значит что этого нету.  Мне вполне зайдет: Императорская катайская армия, нефритовые големы, монахи-шаолинь, манки- кинги (это тоже получается бистмэны), самурайский Нипон, здоровенные они и прочая экзотика.

 

 

Вообще глядя на реализцию Вахи в стратегии. Уж не такой я реализации хотел. Да это круто очень, хрен бы кто лучше сделал кроме СА. Но Ваха стала заложницей механик Тотал вара, которые не все ей подходят.


Сообщение отредактировал Степан: 29 декабря 2020 - 14:55

  • 2

Всем пока ребятки.


#2383 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:01

Что боишься что отряд мстителей кошко девочек изнасилует Доппельзондеров?

 

Я вижу мир ФБ целостным. Если что то не прописано более детально, это не значит что этого нету.  Мне вполне зайдет: Императорская катайская армия, нефритовые големы, монахи-шаолинь, манки- кинги (это тоже получается бистмэны), самурайский Нипон, здоровенные они и прочая экзотика.

 

 

Вообще глядя на реализцию Вахи в стратегии. Уж не такой я реализации хотел. Да это круто очень, хрен бы кто лучше сделал кроме. Но Ваха стала заложницей механик Тотал вара, которые не все ей подходят.

Не хочу тебя обидеть, но как по мне звучит, как цирк. Я не вижу как это все можно изобразить в стиле гримдарк и темного фентези, притом чтобы это еще и органично выглядело. А не как, вот смотрите тут у нас вон карштайны и имперские охотники за ведьмами, А ВОТ здесь большой пласт клюквы выдернутый из фольклера разных стран. Ну т.е. это так лениво, теракотовая армия, они, шаолинь против темных эльфов или скавенов? Они вообще нужны? Это как с амазонками и хоббитами, просто троль-фракции.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 29 декабря 2020 - 14:04

  • 1

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2384 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:08

А империя с криками это ЕРЕСЬ. СЖЕЧЬ ЯЖЕВЕДЬМУ! а так же клишированные графы вампиры ака высшая аристократия Дракула. Не клюква ?) в этом де кайф, вархаммер это другая альтернатива нашей планеты.
Вы батенька центрист индо-европейской мифологии )))

 

П.С. Никаких обид. У каждого человека есть свои вкусы. Я лично всегда хотел увидеть все фракции из лора. 


Сообщение отредактировал Степан: 29 декабря 2020 - 14:15

  • 1

Всем пока ребятки.


#2385 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:15

А империя с криками это ЕРЕСЬ. СЖЕЧЬ ЯЖЕВЕДЬМУ! а так же клишированные графы вампиры ака высшая аристократия Дракула. Не клюква 

Да, вот только это не полное копирование, а уместная гиперболизация образов, которые ко всему прочему не сильно конфликтуют друг с другом.
Execute.jpg

 

Поставь рядом Они, монаха шаолиня или самурая, и это вызовет у меня диссонанс. 

P.S. Взаимно, никаких обид.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 29 декабря 2020 - 14:23

  • 2

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2386 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:24

Да блин, во-первых они бы не дрались с Карштайнами, потому что они живут далеко оттуда (Только если в рамках какой нибудь мега кампании).

 

Во вторых заслуга гримдарковости это чисто заслуга стилистики артов. Да можно нарисовать мега гримдаркового Самурая который будет рубиться нагинатой с ошалевшим Огром. Или какие нибудь брутальные нефритовые големы прописывающие целительные фэншуй удары по физиономии налетчикам темных эльфов.

 

Ну вот смотри:

- Империя - вечная истерия с Ересью, охотники на ведьм, странички из священного писания прибитые к броне,оружию, одежде, туалетной бумаге.

 

- Бретония - это что вообще за сюр про Короля Артура и рыцарей на пегасах?

 

- Хаос мдааа полуголые здоровенные Шварцнегеры в меховых трусах.

 

 - Человек-крысы,ящеро-ацтеки,козероги - о да это конечно сказочки))

 

Придраться можно к чему угодно. но лично мне все это нравится.

 

 

П.С. Вот посмотри пример гримдарковых артов с самураями от польского художника Якуба Розальски https://www.jrozalsk.../projects/ArPDm


Сообщение отредактировал Степан: 29 декабря 2020 - 14:36

  • 1

Всем пока ребятки.


#2387 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:41

Да блин, во-первых они бы не дрались с Карштайнами, потому что они живут далеко оттуда (Только если в рамках какой нибудь мега кампании).

 

Во вторых заслуга гримдарковости это чисто заслуга стилистики артов. Да можно нарисовать мега гримдаркового Самурая который будет рубиться нагинатой с ошалевшим Огром. Или какие нибудь брутальные нефритовые големы прописывающие целительные фэншуй удары по физиономии налетчикам темных эльфов.

Ну речь то идет о компьютерной игре, где все будут биться со всеми, да и вместо артов там модели. В общем надеюсь, если такие фракции и будут присутствовать в игре, то они будут добавлены, каким нибудь глобальным аддоном. Чтобы была возможность не видеть их в игре. Потому как иначе я просто не смогу играть, будет разрушена целостность мира. Очень сомневаюсь, что их можно вписать органично, а не в качестве клюквы.

 

 

Ну вот смотри. Империя - вечная истерия с Ересью, охотники на ведьм, странички из священного писания прибитые к броне,оружию, одежде, туалетной бумаге.

Про империю не понял, братья грим легко переходят в гримдарк.

 

Бретония - это что вообще за сюр про Короля Артура и рыцарей на пегасах?

Сама история про короля Артура легко ложится на жанр темного фентези. Не вижу здесь сюра, просто другая более жестокая интерпритация.

 

Хаос мдааа полуголые здоровенные Шварцнегеры в меховых трусах.

Стильно, брутально и кроваво, и все так же не выходит за границы общей канвы.

 

 - Человек-крысы,ящеро-ацтеки,козероги - о да это конечно сказочки))

А где ты еще видел аналог скавенских инженеров-чародеев? В каком фольклоре? А армию клонов-убийиц сделанных по аналогии с древнейшими существами на планете? Те же бисты, очень лаконично вписаны и выглядят так, как и должны. Это не просто выдернуто из фольклора, это еще и помещено в нужную эстетику.

P.S. с самурями такое дело, что меня тошнит от них. После более подробного изучении их истории и того к чему это привело. Я против использования этого паскудного образа. Но в плане стилистики к ним меньше всего вопросов. Я не против других моделек человеческих юнитов, я даже за. Но просто помимо этих юнитов будут вставлены всякие слоноголовые Ганеши, будды, обезьяний короли и прочий фольклор, который взят из совершено другой культуры. Нежели эльфы, гномы, да даже минотавры.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 29 декабря 2020 - 14:47

  • 2

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2388 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:48

Я не буду с тобой спорить. Я лишь привел примеры как можно обосрать любую фракцию по методичке. Я в вархамммере изначально интересовался не гримдарковостью исключительно охотников на ведьм. Мне вкатывала идея альтернативной суровой Земли. Где из большого количества произведений и мифов сделаны крутые народы и культуры.


Сообщение отредактировал Степан: 29 декабря 2020 - 14:49

  • 2

Всем пока ребятки.


#2389 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:52

Я не буду с тобой спорить. Я лишь привел примеры как можно обосрать любую фракцию по методичке. Я в вархамммере изначально интересовался не гримдарковостью исключительно охотников на ведьм. Мне вкатывала идея альтернативной суровой Земли. Где из большого количества произведений и мифов сделаны крутые народы и культуры.

Да и не надо спорить. СА без разницы наше мнение. Посмотрим, что выйдет в итоге, в любом случае мы ничего не изменим.


  • 1

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2390 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 14:54

Да и не надо спорить. СА без разницы наше мнение. Посмотрим, что выйдет в итоге, в любом случае мы ничего не изменим.

 

 

Я думаю уже кстати много сделано (по третьей части)


  • 0

Всем пока ребятки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II