Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#2371 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 29 декабря 2020 - 01:43

Это в прошлом, тогда я был добрым- гоббо-локи-лоэк, который надсмехается и вводит своих противников за нос. Теперь я переродился в зловредного и подлого гоббо хаоса, я несу щло в каждой букве и посте, распространяя порчу хаоса в этой ветке. 

 

Горка и Морка я еще мог бы терпеть, но ересь?!

Никогда!

Жду когда выпустят 3 часть, она будет как 7 симфония и злобный гоблин снова подобреет.

А если нет, то на форуме станет еще на одного злобного пользователя больше.


  • 0

#2372 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 29 декабря 2020 - 02:13


Понятно. Когда аргументов нет, но возразить хочется
Ваше право так считать.

Лично я вижу, что вы пытаетесь мне доказать, что зеленое лучше соленого. Какой тогда смысл спорить, если мы говорим о разных вещах?



Это в прошлом, тогда я был добрым- гоббо-локи-лоэк, который надсмехается и вводит своих противников за нос. Теперь я переродился в зловредного и подлого гоббо хаоса, я несу щло в каждой букве и посте, распространяя порчу хаоса в этой ветке. 
Таки совсем достукали видимо :с
  • 1

#2373 UlairiSam

UlairiSam

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
Регистрация: 23.янв.18
Слава: 954

Отправлено 29 декабря 2020 - 04:42


Можно сколько угодно утверждать, что фракции в Вахе играются одинково, но это будет такое же личное мнение, а не объективный аргумент. Объективно мы имеем разные механики, которые могут разнообразить игру. Другое дело, что кто-то этим пользуется, а кто-то нет.
Можно сколько угодно утверждать, что фракции в историчках играются одинково, но это будет такое же личное мнение, а не объективный аргумент. Объективно мы имеем разные механики, которые могут разнообразить игру. Другое дело, что кто-то этим пользуется, а кто-то нет.


Лично я вижу, что вы пытаетесь мне доказать, что зеленое лучше соленого. Какой тогда смысл спорить, если мы говорим о разных вещах?
Споры о вкусах, это если б было что вроде такого: "-мне нравится, когда одним фракциям выдали одни механики, дргим другие  -а мне нравится, когда всем выдали побольше механик". Здесь же это вы (с Кречетом) тут пытаетесь доказать, что Ваха по механикам разнообразнее историчек аж на уровень. 
  • 0

#2374 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 09:34

 

 

Таки совсем достукали видимо :с

 

 

Это все от мультиплэерных игр. Мне там стукают переодически очень больно.

 

 

Смотрите какой прикол нашел (Это по настолке, перезапуск фэнтэзи бател)

 

https://www.warhamme...p-of-bretonnia/


Сообщение отредактировал Степан: 29 декабря 2020 - 10:52

  • 1

Всем пока ребятки.


#2375 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 29 декабря 2020 - 12:25


Споры о вкусах, это если б было что вроде такого: "мне нравится, когда одним фракциям выдали одни механики, другим другие - а мне нравится, когда всем выдали побольше механик". Здесь же это вы (с Кречетом) тут пытаетесь доказать, что Ваха по механикам разнообразнее историчек аж на уровень. 
Хорошо, давайте по порядку:

1) Ваха беднее на карте кампании по основным механикам чем исторички? - Да, и это нормально, ибо это та игра заточена под тактические битвы и РПГ составляющую на порядок больше, чем все остальные. Упрощение и удаление части механик в Вахе оправдано, на мой взгляд.

2) Ваха богаче по механикам на тактической карте? - Тут все тоже довольно очевидно. В игре разве что нет ненужных ей "построений" вроде квадратов или шеренг, ибо это тоже тут смотрелось бы странно, учитывая сеттинг. Монстр-пехота, монстр-кава, одиночные монстры, летуны, герои, магия, совмещение разных эпох от примитива до танков и ядерных бомб, по-настоящему уникальный стиль игр за каждую из фракций - в плане как настоящего разнообразия, так и механик ваха на тактике не имеет себе равных. 

3) Ваха не имеет разнообразия уникальных для каждой фракции механик, которых не было до этого в серии? - Сами знаете, что это неправда. Фентезийная составляющая позволила добавить столько уникальных механик, сколько историчка никогда не сможет себе позволить. 

И тут мы переходим к вашим словам о том, что "исторички не менее разнообразны по механикам, чем ваха". Причем вы, судя по всему, еще и пытаетесь собрать все исторички воедино для того, чтобы противостоять одной лишь вахе, что уже довольно странно. Вы уж тогда выберите игру, которая была бы близка по разнообразию к вахе, или если вы считаете таковыми все - то хоть распишите по каким причинам. Ибо я их не вижу.

И после этого вот эти слова:


Для нас вот разнообразие это когда можно сменить фракцию и играться она будет сильно по-другому чем прошлая. А для него разнообразие это когда вместо 7 вещей, за которыми надо следить при игре, у нас 12, при том, что фракции отличаются только тем, что одни могут строить пару видов кавы получше и нанимать джихад, а другие инквизиторов, крестовые походы и должны считаться с Папой (утрированно говорю, конечно, но суть понятна, думаю).  

полностью вписываются в объяснение того, что вы пытаетесь нам доказать.


  • 0

#2376 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 29 декабря 2020 - 12:41


Смотрите какой прикол нашел (Это по настолке, перезапуск фэнтэзи бател)   https://www.warhamme...p-of-bretonnia/

Для нас из интересного разве что то, что ГВ может успеть к этому времени выпустить модельный ряд и Кислева, и всяких Катаев и Индов, которые потом можно будет спокойно добавить в игру. В остальном это не то чтобы прям интересно, кмк. 


Сообщение отредактировал Андартан: 29 декабря 2020 - 12:41

  • 0

#2377 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:06

Для нас из интересного разве что то, что ГВ может успеть к этому времени выпустить модельный ряд и Кислева, и всяких Катаев и Индов, которые потом можно будет спокойно добавить в игру. В остальном это не то чтобы прям интересно, кмк. 

А как же Бретония? И империя? Лично мне очень не охото видеть Катай в игре. Это уже совсем цирк какой то, это вам не историчка, где разные нации гармонично смотрятся. Тут каждая нация хуманов несет с собой свой особый вид драконов, избушек на курьих ножках и т.д.


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2378 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:18

Почему не охотно? Это же другая часть света (Там наоборот эти ваши империи будут дико смотреться). Там Огры, Хобгоблины, Инды, Катаи и Нипоны, Они живут. Я читал вообще что на каждом материке Бистмэны выглдят по разному в зависимости от фауны. Плюс например читал какой то обрывок где у Инда Ракшасы (Бистмэны) вполне себе поитались местными.


Для нас из интересного разве что то, что ГВ может успеть к этому времени выпустить модельный ряд и Кислева, и всяких Катаев и Индов, которые потом можно будет спокойно добавить в игру. В остальном это не то чтобы прям интересно, кмк. 

 

 

Это же ведь будет реворк полный. Бэк поменяется даже для корных фракций местами.


Сообщение отредактировал Степан: 29 декабря 2020 - 13:19

  • 0

Всем пока ребятки.


#2379 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:34


А как же Бретония? И империя?
Ну так...они же уже есть в игре?


Лично мне очень не охото видеть Катай в игре.
Больше - не меньше, как по мне. Сделают - отлично, не сделают - переживем. 


Это же ведь будет реворк полный. Бэк поменяется даже для корных фракций местами.
"Говорят"(с), что события бэка будут происходить за 500 лет до Конца Времен. То есть это все же та же вселенная с тем же бэком, только таймлайн пораньше. 
  • 0

#2380 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:39

 

 

 

"Говорят"(с), что события бэка будут происходить за 500 лет до Конца Времен. То есть это все же та же вселенная с тем же бэком, только таймлайн пораньше. 

 

 

Там на карте первое колонии ВЭ вдоль границ Бретонии. + Второе новые герцогства в самой Бретонии. Как я это понял с автоматическим переводом страницы.

 

Так что не совсем одно и тоже.


  • 0

Всем пока ребятки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II