Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#341 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 24 мая 2020 - 01:04

Когда Имрик 29 уровня (у меня сейчас), и у него несколько именных драконов - вообще все без разницы.

Самая наркоманская кампания, на мой взгляд. Пошел на орков - тоже можно с закрытыми глазами любые стеки выносить, с любыми подкреплениями. Причем игра как бы вынуждает тебя так играть, потому что с нормальными войсками большие проблемы, в то время как с рыцарями с драконами проблем нет - они дешевые и всегда под рукой. Наверное, все это веселье скоро пофиксят.


Да, но проблема в том что у тебя в итоге только одна армия!!
На самом деле за Тириона, и многих других условный дум стэк тоже собирается очень быстро. Да, он слабее - но у тебя в это же время не одна армия, а несколько. Если за Имрика 2 сильный стек дай бог собрать к 100 ходу, до за Тириона на 120 ходу у тебя уже есть Ултуан и Наггарод с северными пустошами)))
  • 1
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#342 Krog

Krog

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
Регистрация: 30.дек.11
Слава: 14

Отправлено 24 мая 2020 - 02:11

Самая наркоманская кампания, на мой взгляд. Пошел на орков - тоже можно с закрытыми глазами любые стеки выносить, с любыми подкреплениями. Причем игра как бы вынуждает тебя так играть, потому что с нормальными войсками большие проблемы, в то время как с рыцарями с драконами проблем нет - они дешевые и всегда под рукой. Наверное, все это веселье скоро пофиксят.

Нормальная компания. Постоянно борешься за выживание сперва с Эшин, затем с Ваагхом. В промежутках в самый неудобный момент, когда Имрик на другом фронте, может вспыхнуть восстание, или зверолюды заведутся, или на законфедераченный Каледор Морати залетит, или Малус наконец проснётся и на бережок кого высадит. А денег на больше чем один стек нет. И если квестовых драконов валить, то это ж потом время нужно, чтобы потери восполнить. В общем действительно чувствуешь себя в экспедиции по мёртвым землям, а не на прогулке. Но вот когда набирается хотя бы один квестовый дракон, плюс стартовый, плюс маг, плюс сам Имрик, и Ваагх уже отбит, и Эшин уничтожен - соперников у Имрика нет. Тут, на мой взгляд, сильно не хватает скрытой пока части карты. Если бы давили ещё и оттуда, было бы куда интереснее.


  • 0

#343 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 24 мая 2020 - 04:08

У меня Гримгор #1! Морати захватила пол Ултуана)))

Читал Reddit, там много разных кампаний у людей, у одного Эльтариона в Вортексе - Гром захватил пол Африки, организвал Ваагх на Сфери, и отожрал часть Ултуана.
Так что, похоже патч такие поменял систему, и сделал её более рандомной.
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#344 Jack1987

Jack1987

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 28.фев.17
Слава: 88

Отправлено 24 мая 2020 - 05:18

У меня Гримгор #1! Морати захватила пол Ултуана)))

Читал Reddit, там много разных кампаний у людей, у одного Эльтариона в Вортексе - Гром захватил пол Африки, организвал Ваагх на Сфери, и отожрал часть Ултуана.
Так что, похоже патч такие поменял систему, и сделал её более рандомной.

Тоже самое: впервые увидел сообщение, что Тириона вынесли, там Морати тусуется


  • 0

#345 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 24 мая 2020 - 07:26

Как ни странно, но вернувшись на 126 ходу в Гронти Мингол Эльтарионом, нашёл там зеленых, и даже кое-где рядом. Причём из фракции Грома, который почему-то в мире с гномами. Только самого отъевшегося гоблина пока не нашёл.


  • 0

#346 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 24 мая 2020 - 08:19

Да, но проблема в том что у тебя в итоге только одна армия!!

Пофиг. С этой одной армией можно идти куда угодно и воевать с кем угодно, промышляя по дороге грабежами и оккупируя поселения лишь затем, чтобы отсидеться и восполнить потери. Причем под потерями я имею в виду здоровье, а не юнитов, т.к. потерять дракона при более-менее прямых руках практически невозможно.

 

Что я и подумываю сделать, когда получу всех 5 драконов. После этого пустоши, по идее, не нужны. Пойду, наверное, к Борделло - там деньги крутятся. В пустошах все разрушу - забирайте, орки добрые, мне не жалко.

 

Да, кампанию я так не закончу. Но когда я их заканчивал...

 

P.S.  Я тоже поначалу переживал, что стек всего один, денег нет, а провинции большие и могут напасть со всех сторон. Но подумайте: могут ли Имрика вообще интересовать провинции под названием "Страна гнобларов"? Это как Абрамовичу переживать за Чукотку, губернатором которой он некоторое время являлся))))

5 драконов нашел - и до свидания.


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 24 мая 2020 - 08:37

  • 0

#347 CCX

CCX

    Козак

  • CиЧевик
  • 125 сообщений
Регистрация: 08.сен.13
Слава: 34

Отправлено 24 мая 2020 - 09:27

Тоже за Эльтариона сначала удивился половине Ультана под контролем Морати.На самом деле она просто быстро законфедератила местных темных и была выгнана ссаными тряпками с родных территорий злобным Алитом Анаром. Вместе с Тирионом и Алариель мы ее быстро в итоге слили. Таки не стали снова великими темные. Я то уж было подумал... Малекит в этой кампании сейчас воюет с Хар Ганетом и крысами. Ничего они не пофиксили. Так и будут темных гнобить всем огромным альянсом.

Гром аналогично был №1 за счет массовых конфедераций, но потом его расковыряли гномы и крысы(я лишь слегка помог). Хотя вот неожиданно Манфред и Влад до самого севера все пополам поделили и выпнули Империю ближе к бретонцам(самые крупные владения "темных" на данном этапе). Их скорее всего теперь тоже снесут быстро. Гномы опять разрослись.

 

AI Имрик второй Теклис? Не сильно дольше в списке фракций провисел.


Сообщение отредактировал CCX: 24 мая 2020 - 09:34

  • 0

#348 Jack1987

Jack1987

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 28.фев.17
Слава: 88

Отправлено 24 мая 2020 - 12:38

Тоже за Эльтариона сначала удивился половине Ультана под контролем Морати.На самом деле она просто быстро законфедератила местных темных и была выгнана ссаными тряпками с родных территорий злобным Алитом Анаром. Вместе с Тирионом и Алариель мы ее быстро в итоге слили. Таки не стали снова великими темные. Я то уж было подумал... Малекит в этой кампании сейчас воюет с Хар Ганетом и крысами. Ничего они не пофиксили. Так и будут темных гнобить всем огромным альянсом.

Гром аналогично был №1 за счет массовых конфедераций, но потом его расковыряли гномы и крысы(я лишь слегка помог). Хотя вот неожиданно Манфред и Влад до самого севера все пополам поделили и выпнули Империю ближе к бретонцам(самые крупные владения "темных" на данном этапе). Их скорее всего теперь тоже снесут быстро. Гномы опять разрослись.

 

AI Имрик второй Теклис? Не сильно дольше в списке фракций провисел.

У меня в кампании Морати убила Тириона и захватила Лотерн. Я ее сейчас добиваю, а вот Малекит видимо снесет Алит Анара, у Малекита 17 провинций и с Хар Ганетом он в хороших отношениях. Так что раз на раз не приходится


  • 0

#349 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 24 мая 2020 - 12:51

У меня вон в кампании Эльтарион внезапно вынес Тириона. Хотя в целом светлые чувствуют себя неплохо, кроме Бретонцев, которых я понемногу грызу. 


  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#350 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 24 мая 2020 - 12:56

Вот, 40 ход Морати захватила почти весь Ултуан)))
https://www.reddit.c...tm_source=share
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II