Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#561 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 15:17

Там, кажется, ДЛС про амазонок. Знатно я с этого посмеялся. 

Можно потестить, потом его в Вахе ещё раз продать) 


  • 0

#562 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 03 июня 2020 - 15:43

В своеме время(можете погуглить) Эпики сказали что рынок ПК мёртв, там пиратство и игры не продаются и даже перестали выпускать свой контент на ПК. В то же время появился стим, и как оказалось во многом благодаря цифре и подходе с распродажами, а так же другими сервисами платформы рынок ПК стал 1/3 рынка сейчас. Так что да, стим был "плох" ибо оставил гейминг на ПК в живых. Следует изучать вопрос, и его следствия в целом для рынка прежде чем писать что-то. И да, отсуствие интерната во многих странах проблема стран и их инфраструктуры, а не конкретной компании.

 

Ну хоть кто-то это сказал.

Я другие лаунчеры устанавливаю без проблем (Ориджинс, Батлнет, Юплей, Стим), но от ЕГС меня дико тошнит. Точнее, от их лицемерия.

Что бы там не говорили, а именно благодаря стиму ПК-гейминг не утонул в пиратстве и смог показать впечатляющие показатели роста покупателей, из-за чего сейчас настало спокойное время и криков про вездесущее пиратство уже почти не слышно, что бы там не выдумывали себе сторонники ЕГС.

А Эпики тупо прибежали на готовенькое и давай заливать какие они заботливые, льют слезы, прям покоя им не дает тирания Габена, хотя им дико насрать было, просто углядели лакомый кусочек, который можно оттяпать.

 

И да, в стиме мне больше всего удобнее искать новые моды и не париться, что их нужно обновлять с выходом новых дополнений на игру.


  • 9

#563 UlairiSam

UlairiSam

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
Регистрация: 23.янв.18
Слава: 954

Отправлено 03 июня 2020 - 15:48

Желающим в очередной раз обсудить не раз обсуждённое про стим, егс и прочее предлагаю пройти в соответствующее место


Сообщение отредактировал UlairiSam: 03 июня 2020 - 15:48

  • 7

#564 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 03 июня 2020 - 16:39



Ну хоть кто-то это сказал.

Я другие лаунчеры устанавливаю без проблем (Ориджинс, Батлнет, Юплей, Стим), но от ЕГС меня дико тошнит. Точнее, от их лицемерия.

Что бы там не говорили, а именно благодаря стиму ПК-гейминг не утонул в пиратстве и смог показать впечатляющие показатели роста покупателей, из-за чего сейчас настало спокойное время и криков про вездесущее пиратство уже почти не слышно, что бы там не выдумывали себе сторонники ЕГС.

А Эпики тупо прибежали на готовенькое и давай заливать какие они заботливые, льют слезы, прям покоя им не дает тирания Габена, хотя им дико насрать было, просто углядели лакомый кусочек, который можно оттяпать.

 

И да, в стиме мне больше всего удобнее искать новые моды и не париться, что их нужно обновлять с выходом новых дополнений на игру.

Ух, я в интернет захожу не для того чтобы злится. Согласен с UlairiSam, надо прекратить об этом писать.


Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 03 июня 2020 - 16:42

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#565 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 03 июня 2020 - 16:45


Пояление стима это был вообще писец. Когда продавали игры с привязкой к интернету, а интернета еще ни у кого не было и купленный диск можно было сразу выкинуть.

 

 

Первые игры на стимы были строго онлайновыми - контра, да, уже потом все остальное завертелось ;)


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#566 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 657 сообщений
Регистрация: 14.апр.09
Слава: 1 633

Отправлено 03 июня 2020 - 18:19

Jerry-a-Konel, В том-то и дело, что разрабы чётко сказали: Танкуоля до третьей части можно не ждать.

 
Они говорили, что его можно не ждать в ближайшем лорд-паке, а было это уже давненько.
 

ИМХО, логичнее сделать Моулдер для второй части, собрав в ней все великие кланы. Если уж такое маловероятное как Эшин сделали, то Моулдер просто напрашивается.


Логично-то логично. Но логично ждали Мидденланд и Музильон в первой части. В итоге не дождались даже во второй. Хорошо хоть красные штаны выдали.
 

А для третьей части есть Танкуоль и Скрич Верминкинг со всей линейкой верминлордов, а может ещё и штормфинды.

 
Линейка из "Конца Времен", просто так ее вводить не будут.
 

Вряд-ли будет вуды против бистов, так как обе расы Старого Света.

 
Зверолюды - это глобальная раса, живет везде. Притягивать за уши в Новый Свет нет смысла, в отличие от остальных. Идея в том, что раз сделали Империю, Бретонию и зеленокожих играбельными в "Оке Вихря", по-хорошему надо делать и остальных. Но я согласен, что зверолюдов, скорее всего, придержат до третьей части.
 

Вот все говорят, что будет одно ДЛС, но забывают, что добавят кого-то бесплатного, как Бретонию.


Повторения ситуации с Бретонией никто не обещал. Если не считать, что ее уже повторили, бесплатно сделав Бретонию играбельной в "Оке Вихря".
 

Мне представляется, ни лесников, ни зверолюдов, до третьей части не будет.

 
Лесных эльфов в третьей части придется вводить с большой натяжкой (если только Лорелорн). Вторая часть в самый раз для их переработки.
 

Первые игры на стимы были строго онлайновыми - контра, да, уже потом все остальное завертелось ;)


Но даже тогда продавали дисковые Empire и Napoleon в двух вариантах - с привязкой к Steam и без привязки (типа оффлайн-версии). Во втором случае можно было привязаться к Steam позже.


  • 0

#567 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 июня 2020 - 18:39


Повторения ситуации с Бретонией никто не обещал
Бретонию скорее всего банально не успели к релизу
  • 1

#568 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 03 июня 2020 - 19:27

У стима много сектантов, которые считают, что когда стим тебе навязывает сервисы эксклюзивностью это хорошо, а когда другие то плохо.


А что тогда сказать про Батлнет?)) Или Origin?))

Потому что у меня все игры серии в одном магазине купленные, и это удобно, уже не говоря о мастерской. И лично для меня ничего не было страшного, если бы они продавали свои игры в Эпик, Гоге, Макрософте или где-то ещё, а не запрещая покупать игру в одном магазине и разрешая в другом.


А у меня стоит 4 магазина. И в Стиме долгое время было только ТВ. Удобно? Да не очень, но и разницы то особой и нет.

Его просто нет в других магазинах, а не его там нет, потому что Стим занес СА и они его сделали эксклюзивом только для Стима. Как-бы это разные вещи.


Для потребителя - разницы нет никакой.

Ну хоть кто-то это сказал.
Я другие лаунчеры устанавливаю без проблем (Ориджинс, Батлнет, Юплей, Стим), но от ЕГС меня дико тошнит. Точнее, от их лицемерия.
Что бы там не говорили, а именно благодаря стиму ПК-гейминг не утонул в пиратстве и смог показать впечатляющие показатели роста покупателей, из-за чего сейчас настало спокойное время и криков про вездесущее пиратство уже почти не слышно, что бы там не выдумывали себе сторонники ЕГС.
А Эпики тупо прибежали на готовенькое и давай заливать какие они заботливые, льют слезы, прям покоя им не дает тирания Габена, хотя им дико насрать было, просто углядели лакомый кусочек, который можно оттяпать.

И да, в стиме мне больше всего удобнее искать новые моды и не париться, что их нужно обновлять с выходом новых дополнений на игру.


Эпики - просто борються за рынок. Эксклюзивность - обычный метод такой борьбы.
В любом случае мы как потребители должны быть заинтересованы в конкуренции площадок, чтобы они улучшались.
  • 2
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#569 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 657 сообщений
Регистрация: 14.апр.09
Слава: 1 633

Отправлено 03 июня 2020 - 19:51

Кстати, незадолго до первого подорожания игр серии в Steam стало невозможно купить Total War Battles: Shogun. Только периодически в наборах он появляется по акциям.


  • 0

#570 Neo999

Neo999

    Козак

  • CиЧевик
  • 198 сообщений
Регистрация: 22.апр.13
Слава: 104

Отправлено 03 июня 2020 - 20:20

А что тогда сказать про Батлнет?)) Или Origin?))

А у меня стоит 4 магазина. И в Стиме долгое время было только ТВ. Удобно? Да не очень, но и разницы то особой и нет.

Для потребителя - разницы нет никакой.

Эпики - просто борються за рынок. Эксклюзивность - обычный метод такой борьбы.
В любом случае мы как потребители должны быть заинтересованы в конкуренции площадок, чтобы они улучшались.

А для меня как потребителя есть разница) Что поделать.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II