Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1311 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 02 ноября 2020 - 04:05

Геральт так то по канону девственник.

Вот не надо тут! Если в мире Ведьмака и есть что-то хорошее, так это то, что с девственностью тебе всегда помогут расстаться. На каждом углу прекрасные чародейки, изящные эльфки и соблазнительные суккубы. Даже заштатный Ворожей нашел свою Принцессу. Это тебе не Вархаммер, где про секс знают несколько эльфов и пара вампиров.


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 02 ноября 2020 - 04:06

  • 0

#1312 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 02 ноября 2020 - 08:14

Чего?  :huh:

Старая шутка о том, что Шепард по канону - девственник. Тут аналогия на неё.


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1313 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 02 ноября 2020 - 14:53

Старая шутка о том, что Шепард по канону - девственник. Тут аналогия на неё.

Аааа, а я уж подумал, ты это серьезно.


 

а каждом углу прекрасные чародейки, изящные эльфки и соблазнительные суккубы.

Для народа попроще - дочки трактирщиков, полуэльфийки из трущоб, продажные девки. В одном из первых же рассказов про Геральта описывается, как некая послушница в храме Мелитэле, принявшая обет безмолвия, но отнюдь не обет воздержания, утешает Геральта в утренней заре. Да и некая разбойница благородных кровей незадолго до своей кончины тоже навещала нашего ведьмака в печально известном селении Блавикен. И что характерно, оба эпизода имели место до достопамятного знакомства с Йеннифер.


  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#1314 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 02 ноября 2020 - 16:57

И что характерно, оба эпизода имели место до достопамятного знакомства с Йеннифер.

Да я думаю, её тоже немало мужиков на единороге развлекали.

 

Не хотел говорить про Киберпанк, но в заголовке к какой-то новости прочитал, что они что-то там сделали под "музыку" этой швабры Айлиш. Капец. Мне Киберпанк даром не нужен, но даже если бы ждал как манну небесную, после такого хода отменил бы предзаказ.


  • 0

#1315 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 02 ноября 2020 - 17:06

Да я думаю, её тоже немало мужиков на единороге развлекали.

 

Не хотел говорить про Киберпанк, но в заголовке к какой-то новости прочитал, что они что-то там сделали под "музыку" этой швабры Айлиш. Капец. Мне Киберпанк даром не нужен, но даже если бы ждал как манну небесную, после такого хода отменил бы предзаказ.

Мдаа... А кто она такая? Гитлер? Ну сделали там "ЧТО ТО" под музыку певички, не играть только из-за этого, это же полный абсурд :lol:


  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#1316 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.мая.17
Слава: 1 206

Отправлено 02 ноября 2020 - 18:05

Только утопцы, только хардкор ))

http://cmp3.ru/mp3/С...ШЕПЕЛЯВЕНЬКАЯ]/
  • 0
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

ім'я Шаррум-кен перекладається з аккадської як Легітимний цар, або Справжній володар, з чого ми робимо висновок що був він ніфіга не легітимний — Борис Роженко

support your local metal scene — burn your local church — норвезьке прислів'я

#1317 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 02 ноября 2020 - 22:57


что они что-то там сделали под "музыку" этой швабры Айлиш. Капец. Мне Киберпанк даром не нужен, но даже если бы ждал как манну небесную, после такого хода отменил бы предзаказ.
Она настолько плохо поет?
  • 0

#1318 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 03 ноября 2020 - 03:15


они что-то там сделали под "музыку" этой швабры Айлиш

Присоединюсь к вопросу: кто это и почему к этому надо так относиться?


  • 0

#1319 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 448 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 777

Отправлено 03 ноября 2020 - 12:42

dghc22,v.a.k, по сравнению с рэпчиком, R&B и прочим мейнстримом, вполне себе нормальная музыка. Тем более музыка Киберпанка будет в основном состоять из синтвейва и его ответвлений, поэтому непонятно как наличие одной левой песенки может так бесить людей. 


  • 0

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#1320 СИВКА-БУРКА

СИВКА-БУРКА

    Козак

  • Сердюк
  • 982 сообщений
  • Откуда:Жабинка
Регистрация: 08.мая.10
Слава: 589

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:15

dghc22,v.a.k, по сравнению с рэпчиком, R&B и прочим мейнстримом, вполне себе нормальная музыка. Тем более музыка Киберпанка будет в основном состоять из синтвейва и его ответвлений, поэтому непонятно как наличие одной левой песенки может так бесить людей. 

 

Одна песенка для чистой рекламы - но всякие шизойды это воспринимают как повестку, хотя уже давно известно какой будет саундтрек и что сама вселенная не такая позитивная, но шизоидам дай только поныть, говорить кто там что должен отменять предзаказ и прочее. Я предзаказал и предвкушаю декабрь.

 

 

А по теме что с Вахой?

 

Я просто после Mount and Blade 2 и Крестоносцев 3 вообще потерял интерес к этой серии.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II