Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#1391 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 13 ноября 2020 - 13:29


После вахи действительно более менее играбельным может быть разве что второй рим, где есть хоть какое-то разнообразие войск в отличии от сегуно/тронов/троецарствий и он не настолько сильно устарел как игры до сегуна 2.

Мне в Аттилу играбельно, но есть один большой недостаток, интересных мне фракций там всего две. За варваров всех видов, что там, что в Рим2 не играется никак.


  • 0

#1392 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 13 ноября 2020 - 13:42


Мне в Аттилу играбельно,

А точно, её еще забыл. На фоне остальных историчек там тоже разнообразие более менее норм. А после аттилы 3 исторических игры какое-то уныние с армиями клонов. Трою даже забесплатно дольше 20 ходов играть не хочется.


Сообщение отредактировал dghc22: 13 ноября 2020 - 13:45

  • 0

#1393 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 13 ноября 2020 - 14:11

В Аттиле менеджмент тащит. Я был разочарован, когда ее релизнули - и никто этот улучшенный менеджмент не заметил. Все смотрели только на модельки юнитов и ругались, что это перекрашенный Рим 2. Тогда-то моя вера в человечество и пошатнулась.


  • 0

#1394 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 13 ноября 2020 - 15:51


То есть самая однообразная игра в серии или полностью устаревшие графически и геймплейно рим/мед2.   После вахи действительно более менее играбельным может быть разве что второй рим, где есть хоть какое-то разнообразие войск в отличии от сегуно/тронов/троецарствий и он не настолько сильно устарел как игры до сегуна 2.
Кмк, разнообразие - это единственное, чем Рим2 выделяется на фоне всех остальных, за исключением Вахи. И это было бы даже классно, не будь игра неиграбельной. 
  • 0

#1395 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 13 ноября 2020 - 16:08


И это было бы даже классно, не будь игра неиграбельной. 

Чем рим 2 неиграбельный то? Тем более на фоне унылейшего сегуна 2 и глубоко устаревшей меди 2.

Вот медь 2 после варскейпа точно абсолютно неиграбельна. Слишком многих механик, которые уже воспринимаются как само собой разумеющееся там нет. Да и внешний вид никакими модами уже не исправишь.

 

По мне рим 2 (и его аддон аттила) это их самая играбельная (и реиграбельная) историчка за все существование серии. Дальше, вместо дальнейшего улучшения, после вахи историчесую линейку понесло куда-то не туда. Начали делать откровенный мусор... троны, троецарствие, троя (какое-то проклятие унылых игр на "тро" :rolleyes: )


Сообщение отредактировал dghc22: 13 ноября 2020 - 16:14

  • 0

#1396 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 13 ноября 2020 - 16:43

У нас с вами просто разный подход к играм и к тому, что нам в них нравится.
Для меня глубина, интересность и "логичность" геймплэя значат больше, чем разнообразие, историческая точность или возможность сыграть за кого-то там близкого мне по духу или эре. (Хотя именно из-за последнего я ставлю рим1 выше меди2, но игры уж больно похожи)
Поэтому я считаю сегун2 лучшей историчкой из всего варскейпа, а движок Рима и второй меди хоть и устаревшим, но просто более качественным, чем варскейп.
Тогда как рим2 для меня, без сомнения, худшая игра серии. Даже если выбирать между римом2 и тронами Британии, то я лучше сыграю в последнее, ибо она просто стройнее как игра.
А Вахе просто необходимо в третьей части серьезно обновиться, ибо как игра она уже кажется устаревшей даже на фоне Трои, не говоря и про 3К.
  • 1

#1397 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 13 ноября 2020 - 17:19

Чем рим 2 неиграбельный то? Тем более на фоне унылейшего сегуна 2 и глубоко устаревшей меди 2.
Вот медь 2 после варскейпа точно абсолютно неиграбельна. Слишком многих механик, которые уже воспринимаются как само собой разумеющееся там нет. Да и внешний вид никакими модами уже не исправишь.

По мне рим 2 (и его аддон аттила) это их самая играбельная (и реиграбельная) историчка за все существование серии. Дальше, вместо дальнейшего улучшения, после вахи историчесую линейку понесло куда-то не туда. Начали делать откровенный мусор... троны, троецарствие, троя (какое-то проклятие унылых игр на "тро" :rolleyes: )

100%, саги эти не понятно кому нужные вообще... Атилла хороша всем, кроме эпохи

Сообщение отредактировал Эвердон: 13 ноября 2020 - 17:30

  • 2

#1398 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 13 ноября 2020 - 17:39

Чем рим 2 неиграбельный то? Тем более на фоне унылейшего сегуна 2 и глубоко устаревшей меди 2.

Вот медь 2 после варскейпа точно абсолютно неиграбельна. Слишком многих механик, которые уже воспринимаются как само собой разумеющееся там нет. Да и внешний вид никакими модами уже не исправишь.

 

По мне рим 2 (и его аддон аттила) это их самая играбельная (и реиграбельная) историчка за все существование серии. Дальше, вместо дальнейшего улучшения, после вахи историчесую линейку понесло куда-то не туда. Начали делать откровенный мусор... троны, троецарствие, троя (какое-то проклятие унылых игр на "тро" :rolleyes: )

Рим 2 стал более менее играбельным после тонны патчей и длс. Но опять же, вся стратегия сводится банально к отжиму городов одинаковыми по составу войсками. Плюс многие города тупо не имеют стен, что превращает их в обычные деревни. Играть интересно только за сам Рим или греческие фракции. За варваров так и не осилил ни одной кампании. Они унылы больше, чем полностью. Ну и маразм с гражданской войной. Я как ни старался поддерживать равновесие между фракциями, но просто задолбался давить мятежников. Пришлось ставить мод на отключение гражданской войны. В ванилу играть не интересно вообще. Глобальные моды тоже не особо улучшают положение. Либо игра совсем не дружит с русификаторами, либо мы просто воем от бесконечных стеков противника.


  • 0

#1399 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 13 ноября 2020 - 17:50

Как раз за Рим планирую перепройти, гражданская война -аналог хаоса в Вахе нет? Тот же челенж в МИД или лайт гейм
Помню когда играл, гражданская война отторжение не вызывала

Сообщение отредактировал Эвердон: 13 ноября 2020 - 18:00

  • 0

#1400 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 721 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 403

Отправлено 13 ноября 2020 - 18:14

После первой Вахи скептически относился ко второй, думал не превзойдут первую. Оказалось наоборот. Вот и сейчас думаю третья Ваха не будет лучше второй. (специально говорю так, дабы получилось наоборот и чтобы не сглазить). 

Про будущее ДЛС такая мысль есть, СА могут добавить зверолюдов к лесным. 

Сегун 2 хоть и устарела, но она самая сбалансированная, завершенная, хардкордная игра с отличным ИИ для своего времени. Увидеть Сегун 3 увы. 

Рим 2 и Аттила столько копий и стрел сломано. 

Троя добротная игра, которую улучшают и дополняют по сей день. Минусов много, зато чувствуется бережное отношение маленькой студии в Софии к своему новому дитя. Лучше чем 3К. ИМХО 

Троецарствие превратилось в не понятно что. Маркетинговый ход для рынка Китая, не больше. 

Последние исторические игры которые вызывали восторг были Наполеон и Сегун 2. Дальнейшие игры по началу интересно, но что то не хватает, нету изюминки или души кои были в забытых. 

Есть такое желание, чтобы следующие значимые исторические игры делали душой как разработчики Вархаммера. 


  • 0

our democracy has been hacked 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II