Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#2331 Sat

Sat

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 06.ноя.09
Слава: 9

Отправлено 27 декабря 2020 - 01:21

Троецарствие это про кхатай которые?) Ну это ж для китайцев делали че не понятного, я эту рыгаловку даже не смотрел у меня ваха эталон тотал вара после меди 2
  • 0

#2332 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 27 декабря 2020 - 01:23

Ну вот было бы интереснее:

 

-монголы и всякие чжурэни

-Корё

-Китайцы

- Вьетнам

- япошки

-Индия

- Тайланды

+ кучи миноров от айнов хоть до чукч


  • 0

Всем пока ребятки.


#2333 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 27 декабря 2020 - 03:36

 
Но ведь вторая часть на релизе довольно сильно отличалась от первой.
 
Не факт, что капитанство. Долгое время подавляющая часть сообщества считала, что переработку зверолюдов отложат до третьей части и в этом есть своя логика.

Вы поняли о чем я. Давайте не будем заводить эту уже наибанальнейшую шарманку про "ой, вы не под тем углом смотрите. Там ведь стоооолько нового."

 

Про зверов народ как раз таки гадал, что они будут во второй части переработаны, пока разрабы не сказали, что лесники будут последним ДЛС. Вот там уже и пошли разговоры "Ну значит зверов оставили для 3 части, как приспешников Разрушительных Сил".


  • 0

#2334 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 27 декабря 2020 - 05:35


Иначе вархаммер грохнет ее также, как и Троецарствие, про которое вспоминают только в моменты выходов ДЛС.

Я вот как раз сдался, и начал осваивать Троецарствие. Ну да одни китайцы, зато в дипломатии, экономике и осадах, оно на первый взгляд выигрывает у вархаммера.


  • 1

#2335 OrdinaryDanmer

OrdinaryDanmer

    Козак

  • Сердюк
  • 864 сообщений
  • Откуда:Двуречье
Регистрация: 26.мая.18
Слава: 342

Отправлено 27 декабря 2020 - 06:43

Да, а сверху буду сидеть на выбор: квасники (дают мощный баф своей армии) /чекисты (уничтожают союзный отряд зато другие не бегут) ведьмаки* ( будут кричать хаоситам " никак вы Б№"(ть не научитесь)
 
 
Че по лордам у кислевитов будет? Унгол-хан, Царь Борис, Ведьма Катька и какой нибудь верховный Урсунит или Старшина Генералисимус объединненых кислевитских станов?
 
По хорошему Кислевитам пофиг нас всех остальных, они ведут вечную борьбу с Хаосом в одиночку и в меньшинстве.

Ну если верить иностранным форумам. То Лордов у Кислева достаточно. В качестве стартовых вангуют Катьку и Бориса. А в качестве длс в роли экспедиционного корпуса ордена Грифона - брата Катьки. В качестве 2го длс лорда, но с упором на колдовство - Бабу Ягу) Если честно не особо понимаю, каким образом она попала в Ваху) Но похоже это самый популярный образ из русских сказок, так что это не особо удивительно. Забавно, что она упоминается вместе с её избушкой, а это прям ну уж совсем адский копирайт, посмотрим как все будет выглядеть в игре.

Мне кажется Кислеву не совсем на всех пофиг, все таки империя стабильно присылает подкрепления, в особо тяжкие времена. Да и близсидящие гномы тоже им оказывают поддержку. Так что думаю, все таки дипломатия для Кислева важна. Но вот что там происходит в Ультуане или Атель Лорене им уже абсолютно побоку. Хотя им могли бы добавить какую нибудь кампанию по всемирному господству. За какую нибудь поехавшую ледяную ведьму, в стиле Дричи. Думаю если бы кислевитские духи могли бы захватит Атель Лорен, то Кислев был бы реально везде :lol:

Я вот как раз сдался, и начал осваивать Троецарствие. Ну да одни китайцы, зато в дипломатии, экономике и осадах, оно на первый взгляд выигрывает у вархаммера.

Еще и лес горит, вообще красиво.

Сообщение отредактировал OrdinaryDanmer: 27 декабря 2020 - 06:48

  • 0

"Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела." Мэтрим Коутон.


#2336 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 27 декабря 2020 - 12:08


Я вот как раз сдался, и начал осваивать Троецарствие. Ну да одни китайцы, зато в дипломатии, экономике и осадах, оно на первый взгляд выигрывает у вархаммера.
Правильно сделали, на мой взгляд. Как игра сама по себе 3К объективно лучше Вахи на данный момент.

Проблема в том, что после трех прохождений (за ханьцев, желтые повязки и няньманей) делать там больше нечего, и игру можно забрасывать на полгода или год. Ваха таким не страдает - там даже за одни и те же расы, но за разных лордов интересно переигрывать. 


  • 0

#2337 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 27 декабря 2020 - 12:25

Вот только дипломатию, экономику и осады ещё могут исправить в третьей части. А горящий лес не даёт никаких реальных эффектов, кроме дебафа морали.


  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#2338 UlairiSam

UlairiSam

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
Регистрация: 23.янв.18
Слава: 954

Отправлено 27 декабря 2020 - 12:44


В однообразную грандилку провинций?
Тиглатпаласар и v.a.k хорошо написали. Небрежность, баланс в угоду продажам в ущерб здравому смыслу превращают игру в франкенштейново творение с неравной проработкой фракций, нелогичных фич и условностей

или просто накладывают на игрока искусственные непреодолимые штрафы вместо того, чтобы добавить какой-то челлендж.
А штрафы разве не есть челлендж? Справился с задачей, А теперь справься с ней со штрафами. Челлендж, однако. 

Как можно напасть на некоего лорда из вражеского стана не применяя методики засад? Мне требуется напасть на город и выманить неприятеля в чистое поле, но из-за пристрастия этой фракции к засадам это никак не удается сделать.
Может режим передвижения поменять? В режиме налëта нельзя нападать? 

Даже если разрабы бросили бы игру вот прямо сейчас - это все равно был бы самый великий тотал вар среди всех.
Самый попсовый, а не великий, я бы сказал. Так называемое разнообразие его зиждется на разных модельках (фантиках), а фракции с упором на каву, либо стрелков, тяж. пехоту, орды и до Вахи были. 
  • 1

#2339 UlairiSam

UlairiSam

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
Регистрация: 23.янв.18
Слава: 954

Отправлено 27 декабря 2020 - 12:55


Троецарствие это про кхатай которые?) Ну это ж для китайцев делали че не понятного, я эту рыгаловку даже не смотрел у меня ваха эталон тотал вара после меди 2
То, что её делали в том числе для китайцев, не отменяет того, что игра хорошая. Совсем не рыгаловка. 


Еще и лес горит, вообще красиво.
И функционально


Проблема в том, что после трех прохождений (за ханьцев, желтые повязки и няньманей) делать там больше нечего, и игру можно забрасывать на полгода или год. Ваха таким не страдает - там даже за одни и те же расы, но за разных лордов интересно переигрывать.
У меня всë наоборот. В Троецарствие хочется возвращаться спустя время, а к Вахе интерес проходит и возобновляется лишь с новым дополнением


А горящий лес не даёт никаких реальных эффектов, кроме дебафа морали.
Категорическое нет. Горящий лес и огонь в Троецарствии распространяется и убивает
  • 1

#2340 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 597 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 668

Отправлено 27 декабря 2020 - 13:09


Самый попсовый, а не великий, я бы сказал. Так называемое разнообразие его зиждется на разных модельках (фантиках), а фракции с упором на каву, либо стрелков, тяж. пехоту, орды и до Вахи были. 
Были, вот только они не были собраны в одном месте и даже тогда не было такого разнообразия. Хотя и за это нужно сказать спасибо фентезийной основе мира.

Ну и не забывайте про стратегическую карту. Разница в прохождении зачастую больше чувствуется именно на ней.


У меня всë наоборот. В Троецарствие хочется возвращаться спустя время, а к Вахе интерес проходит и возобновляется лишь с новым дополнением
Потому что в сравнении с 3К и даже Троей Ваха сейчас кажется игрой прошлого поколения с кучей условностей и глупостей. 

Мне даже довольно продвинутого в плане логики прохождения за Дричу хватило, чтобы вновь забросить ваху и ждать третью часть. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II