Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War. WARHAMMER 3 (III) - релизная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2262

#1243326 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 13 апреля 2023 - 21:24

Пару годин життя))) та переклад україньскою мовою величезного релізного посту готовий))

Може це нікому і не потрібно, але най буде. 

А якшо комусь згодиться - то репост дуже вітається.

 

Реліз Патча 3.0.0 та DLC FORGE OF THE CHAOS DWARFS для Total War: WARHAMMER 3 (III)


  • 3

#2241 Monomakh

Monomakh

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 13.фев.21
Слава: 12

Отправлено 11 апреля 2023 - 09:02

Ну что, великий деятель, уже успел выучиться на юриста, медика, химика, электрика, боксера и т.д.?

Просто запомни, что если тебя наябут по юридическим правам и отберут деньги, то это не они враги, а ты виноват, что не уделял юридическим законам изучение после работы хотя бы час в день.

Если тебя техника барахлит и иногда бьет током, то ты просто недостаточно учился на электрика, а потому купил то, в чем не разбираешься. Не нравится, покупай что-то другое. Надо было выбирать тщательнее - это знать и разбираться надо!

Если тебя накормят не вкусно, а может и вовсе отравят в столовке, то запомни, что ты не уделял время на учебу поваром и дегустатором. Не нравится, не ешь у них. Надо было питаться в другой столовке - это знать надо!

Если после отравления тебе не предоставят хорошее лекарство, то это потому что вместо изучения химии и биологии ты занимался хрен пойми чем, после работы. Не нравится - не лечись этим лекарством, а покупай другое. Это знать надо!

А если после всего этого тебя еще и в больнице не долечат, то ты хреново изучал медицину. А по этому, иди-ка ты в другую больницу, если тебе не нравится как тебя будут лечить за твои деньги.

Ну и если тебя оттарабанят на улице хулиганы, то опять же, ты виноват, что не изучил в должной мере боевые искусства. Нечего жаловаться и вообще, другими дворами ходи, мог бы и психолога изучить между делом, что бы в людях разбираться сразу, балбес!

Как бы, разбираться во всем этом надо, в жизни же пригодится это все. За пределами твоей страны. Это нужные вещи везде.

 

Ах, ну да, у нас же главное правило жизни, что именно английский является тем самым светочем, о котором принято гордо говорить в интернете "Должин был!!!" и не важно, какие у человека дела, развлечения, предпочтения. Ты просто должен был, а если не нравится, то покупай другие игры. Это знать надо!

Не важно, что кому-то это реально интересно или просто легко дается изучение лингвистики, а может в школе изучали немецкий, ведь такие советчики же сразу уверуют, что это потому что они такие усердные и теперь все остальные могут точно так же, как они, просто люди не такие усердные и вумные, как они. Что легко одному, то легко и другому! Как же все просто!

Вот всё остальное, перечисленное выше, это вот уже да, там и природой что-то не дозволено, и интереса нет, и времени, и вообще, законами защищено и жизненно необходимые вещи, да и вообще, это все твои отмазки, сталкер, и оправдывание лени! Ведь только английский в жизни самый важный и только он является мерилом лень/не лень и только он так жизненно важен человеку, если он играет в игры время от времени, а потому там, про случаи выше - это табу, а тут великая правда жизни, о которой ты, конечно же, имеешь полное право давать всем советы кому и что делать, на правах того, кто этот язык изучил. Молодец! Умничка.
 


Понятное дело, что английский может пригодиться в жизни, ну или просто не помешает, но некоторые "сам виноват"-ы очень уж любят всем показать, будто это что-то жизненно необходимое и на 100% обязательное к изучению в "дводцать первам веки".

Что за поток сознания, такое впечатление, что эта простынь под чем-то запрещенным написана. С тем, что знание иностранного языка расширяет твои возможности в этой жизни только недоразвитый будет спорить. Кроме английского, я в школе еще немецкий с русским выучил, а вот на французский подзабил в 10-11 классе это да. И несмотря на то, что с французским я после школы нигде не сталкивался, если б сейчас сильно "припекло", выучил бы и его. 

Так уж вышло, что основные игроделы у нас сидят либо в англоязычных регионах, либо в регионах юго-восточной Азии. И если разработчик по какой-то причине не выпускает локализацию на вашем языке - ну это его решение и его полное право, ты либо не играешь в игру либо пользуешся неродным языком, который понимаешь вот и все. У вас же тоже есть гигант игростроя, мейл.ру вроде, игры у него насколько я знаю не очень высокого качества, но зато локализация присутствует всегда. Типичная проблема двух стульев вообще-то. 

Да и в ситуации с тоталваром я вообще не понимаю почему вы так бомбите на локализацию, это ж не рпгшка какая-нибудь с подвохами в каждом диалоге. Это фактически RTS и вам в ней так важен сюжет, серьезно?) Прям без локализации вообще не разберешся что делать на карте и в бою, да?) Не смешите.

Просто в "каждой игре должын быть русский а иначе тут русских абижают и радиоактивный пепел". Ты своей простыней только мое мнение по поводу вас подтвердил. 


  • 2

#2242 DarthFelus

DarthFelus

    Козак

  • Сердюк
  • 846 сообщений
Регистрация: 30.июл.12
Слава: 339

Отправлено 11 апреля 2023 - 13:58

чем больше шапка тем выше статус)

RNS7tez.png


  • 1

#2243 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 11 апреля 2023 - 22:07

Что за поток сознания, такое впечатление, что эта простынь под чем-то запрещенным написана. С тем, что знание иностранного языка расширяет твои возможности в этой жизни только недоразвитый будет спорить. Кроме английского, я в школе еще немецкий с русским выучил, а вот на французский подзабил в 10-11 классе это да. И несмотря на то, что с французским я после школы нигде не сталкивался, если б сейчас сильно "припекло", выучил бы и его. 

Так уж вышло, что основные игроделы у нас сидят либо в англоязычных регионах, либо в регионах юго-восточной Азии. И если разработчик по какой-то причине не выпускает локализацию на вашем языке - ну это его решение и его полное право, ты либо не играешь в игру либо пользуешся неродным языком, который понимаешь вот и все. У вас же тоже есть гигант игростроя, мейл.ру вроде, игры у него насколько я знаю не очень высокого качества, но зато локализация присутствует всегда. Типичная проблема двух стульев вообще-то. 

Да и в ситуации с тоталваром я вообще не понимаю почему вы так бомбите на локализацию, это ж не рпгшка какая-нибудь с подвохами в каждом диалоге. Это фактически RTS и вам в ней так важен сюжет, серьезно?) Прям без локализации вообще не разберешся что делать на карте и в бою, да?) Не смешите.

Просто в "каждой игре должын быть русский а иначе тут русских абижают и радиоактивный пепел". Ты своей простыней только мое мнение по поводу вас подтвердил. 

 

А, то есть, только английский расширяет возможности, а остальное не расширяет? Вот вообще бесполезная трата времени? Или это уже нужна природная предрасположенность? А к изучению языка, значит нет? Даже к такому легкому?

Как бы, именно это я и пытался привести в примерах, но до кого-то не дошло, ведь проще все спихнуть на поток сознания и отмазки из разряда "вы фсё врети! Вы абидились из-за таго, что вы русские!", чем вчитываться.

Касательно, "не нравится - не играй", я тоже привел примеры выше почему эту глупую отмазку можно применить вообще ко всему в жизни и она ни разу не работает.

И да, я хоть и понимаю мало-мальски инглишь, но мне банально проще сидеть и читать на родном языке, чем вчитываться.

 

В общем, ожидаемо, мое сообщение даже на 15% не смогли понять.

Скажу лишь напоследок - удачи выучить китайский. Пригодится и расширит твои возможности в будущем - не забывайте.


  • 0

#2244 Monomakh

Monomakh

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 13.фев.21
Слава: 12

Отправлено 12 апреля 2023 - 18:54

А, то есть, только английский расширяет возможности, а остальное не расширяет? Вот вообще бесполезная трата времени? Или это уже нужна природная предрасположенность? А к изучению языка, значит нет? Даже к такому легкому?

Как бы, именно это я и пытался привести в примерах, но до кого-то не дошло, ведь проще все спихнуть на поток сознания и отмазки из разряда "вы фсё врети! Вы абидились из-за таго, что вы русские!", чем вчитываться.

Касательно, "не нравится - не играй", я тоже привел примеры выше почему эту глупую отмазку можно применить вообще ко всему в жизни и она ни разу не работает.

И да, я хоть и понимаю мало-мальски инглишь, но мне банально проще сидеть и читать на родном языке, чем вчитываться.

 

В общем, ожидаемо, мое сообщение даже на 15% не смогли понять.

Скажу лишь напоследок - удачи выучить китайский. Пригодится и расширит твои возможности в будущем - не забывайте.

Чего ты пристал к этому английскому, у тебя комплекс или фобия какая-то с ним связана что ли? Чего-то тебя тот факт, что я немецкий и русский выучил в школе вообще не взбесил, видимо по твоей логике я их в школе был обязан выучить, а вот английский было запрещено. Ты обвиняешь меня в том, что я твое сообщение не читал, но на самом деле это ты мое не читал. Все по заветам Чернышевского "не читал, но осуждаю", он хоть и твой соотечественник, но не лучший пример для подражания, ей-богу правда. Напишу максимально просто как для ребенка детсадиковского возраста, потому что я видимо степень твоего развития недооценил. Итак, тезисно:

1. Ты можешь чему-то научиться или не научиться, твое право. При этом...

2. Мир вокруг тебя/меня/сына маминой подруги не вращается. Поэтому...

3. Когда тебе это что-то из пункта 1 понадобится, а ты ему не научился, виноваты в этом не масоны, не англосаксы и не вселенский заговор с мировой закулисой, а персонально ты, потому что ты решил, что тебе это не надо. 

Маскимально просто и не слова про так травмирующий тебя английский язык. Кстати, если б ты знал китайский, который нам всем советуешь выучить, то продолжил бы играть в ваху после патча и все понимать, а еще спокойно б общался с 15-20% населения мира.

Применительно к нашей ситуации ты можешь прямо сегодня выкупить сегу и вернуть локализацию, или выучить язык, на котором локализация все еще поддерживается, или накатить мод с русским языком и играть, или вообще не играть. Только ты не за советом пришел, а пришел рассказать какие вы нещасные никого не трогаете и ничего плохого не делаете, а от вас все шарахаются просто так, вот куда ты дискуссию пытаешся направить. Как вас пропаганда все таки потрепала и искалечила, ужас просто. 


  • 2

#2245 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 13 апреля 2023 - 17:16

Сталкер - раз уж ты Z-фашист то отчаливай тихо, твои хлопания дверью никому не интересны. 
Но если ты еще прочитаешь, то вот тебе ответ почему все что связано с рашкой - токсично и будет отменено. На поколения.
Руские фашисты из ОПГ "русич" (мильчаков сам неоднократно это подтверждал) выложили видео отрезания головы у ЖИВОГО украинского пленного.
Это невозможно оправдать ничем.
Что бы сделали цивилизованные люди? Нашли бы этих ублюдков и публично наказали. 
Но нет. На высшем уровне "усы пескова"  блеяют что это фэйк, мы не такие и т.д.
А что простой руский народ? 
А народ рад и доволен. И требует добавки. И ОПГ "русчич" уже анонсировали добавку. Т.е. это обычная практика.
И это реальные скриншоты, это не боты. 

cbBYSps.jpgUOfLVlP.jpgW7smN88.jpgwhPilrn.jpgJMTtWmB.jpgzy5PkKL.jpgbhBzLjb.jpg
  • 1

#2246 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 13 апреля 2023 - 18:08

Ну и повертаючись до теми - Forge of the Chaos Dwarfs та патч 3,0 вийшов!

 


  • 0

#2247 DarthFelus

DarthFelus

    Козак

  • Сердюк
  • 846 сообщений
Регистрация: 30.июл.12
Слава: 339

Отправлено 13 апреля 2023 - 18:25

Вітаю з виходом доповнення та патча 3.0. ЦА пишуть, що патч 3.1 буде через декілька тижнів.


  • 1

#2248 LordBanan

LordBanan

    Молодик

  • CиЧевик
  • 2 сообщений
Регистрация: 29.апр.22
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2023 - 18:38

Я вот тут оставлю, чтобы не было скучно )


  • 0

#2250 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.мая.17
Слава: 1 206

Отправлено 13 апреля 2023 - 21:38

ого який я срач пропустив! от і виросло покоління, що не грало в 90-х зі словником Міллера під боком :D
  • 1
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

ім'я Шаррум-кен перекладається з аккадської як Легітимний цар, або Справжній володар, з чого ми робимо висновок що був він ніфіга не легітимний — Борис Роженко

support your local metal scene — burn your local church — норвезьке прислів'я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II