Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГИЛЬДИЯ: ПРИНЯТИЕ В СООБЩЕСТВО

ГИЛЬДИЯ заявки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1743

#1721 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Сирома
  • 463 сообщений
Регистрация: 04.мар.15
Слава: 48

Отправлено 04 марта 2015 - 22:43

1. Ник: MSAT2. Скриптинг и хотелось бы научиться сознавать карты. 3. n число времени , так как иногда могу все 24 часа в сутки уделить , а иногда и не минуты4. Баловался с религиями ,делал исламские гос-во православные ,как раз так и не понял почему у них отдельных агент ,имиам ,а у храстиан нет отдельного -_- ;Пытался добавить регионы ,но никак нечего не выходило ,хоть делал все тютельку в тютельку.Перетаскивал юнитов с разных модов ...Хотел бы вступить как раз в вашу гильдию ,так как иногда возникает такое ощущение что у вас там что то хитроумное таится.5. Куда отправите там и буду набираться опыта.6. Экзамен пока точно не сдам ,так как 99.99% дадите задание по добавлению новой фракции , а это для меня как добавление новой провинции ,запредельное.
  • 0

Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
MSAT.gif

 

Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


#1722 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 04 марта 2015 - 23:05

MSAT, :welcom3:

Вопрос сразу же центральный ("сплеча") - да, Вы хотите получить от Гильдии какие-то знания или скиллы ... но что Гильдия может получить от Вас взамен ? Стоит ли затрачивать время и силы наши и Ваши, если Вам, к примеру, идея Гильдии как сообщества не нужна как таковая, а, например, нужно что-то узнать конкретное и на этом поставить точку ?

5. Куда отправите там и буду набираться опыта.

Поймите наконец, что здесь от Вас никому и ничего не нужно .. Мы не военкомат в конце то концов .. Принцип прост - Гильдия для тебя, а ты для Гильдии. Или наоборот ..
Т.е. цель - начальная и конечная, не говоря уже о смысле обучения - конкретно закрепляется за Вами. Иными словами, решайте сами, чему Вы конкретно хотите научиться.

4. Баловался с религиями ,делал исламские гос-во православные ,как раз так и не понял почему у них отдельных агент ,имиам ,а у храстиан нет отдельного -622-th.gif ;Пытался добавить регионы ,но никак нечего не выходило ,хоть делал все тютельку в тютельку.Перетаскивал юнитов с разных модов ...Хотел бы вступить как раз в вашу гильдию ,так как иногда возникает такое ощущение что у вас там что то хитроумное таится.

Да ничего хитроумного нет. Ваш вопрос - наш ответ. Обучение и "поиск Грааля" - за Вами.

6. Экзамен пока точно не сдам ,так как 99.99% дадите задание по добавлению новой фракции , а это для меня как добавление новой провинции ,запредельное.

Есть ли тогда вообще смысл лезть сюда ? По себе скажу, что сложного абсолютно ничего нет, практикуйтесь не бойтесь и регулярно мониторьте соответствующие разделы форумов-модоковален и всему научитесь ..

2. Скриптинг и хотелось бы научиться сознавать карты.

Туториалы на нашем сайте читали ? Там все исчерпывающе для новичка.

П.С. В Гильдии если и есть хитроумное, то это куча полезных ссылок, по которым можно достаточно хорошо "прокачать" знания по 3д и 2д графике. Другой дело - эти знания лежат, брать их или не брать - вопрос хозяйский ...

Сообщение отредактировал Master_TW_DAR: 04 марта 2015 - 23:05

  • 0

#1723 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Сирома
  • 463 сообщений
Регистрация: 04.мар.15
Слава: 48

Отправлено 04 марта 2015 - 23:28

MSAT, :welcom3:Вопрос сразу же центральный ("сплеча") - да, Вы хотите получить от Гильдии какие-то знания или скиллы ... но что Гильдия может получить от Вас взамен ? Стоит ли затрачивать время и силы наши и Ваши, если Вам, к примеру, идея Гильдии как сообщества не нужна как таковая, а, например, нужно что-то узнать конкретное и на этом поставить точку ?Поймите наконец, что здесь от Вас никому и ничего не нужно .. Мы не военкомат в конце то концов .. Принцип прост - Гильдия для тебя, а ты для Гильдии. Или наоборот ..Т.е. цель - начальная и конечная, не говоря уже о смысле обучения - конкретно закрепляется за Вами. Иными словами, решайте сами, чему Вы конкретно хотите научиться.Да ничего хитроумного нет. Ваш вопрос - наш ответ. Обучение и "поиск Грааля" - за Вами.Есть ли тогда вообще смысл лезть сюда ? По себе скажу, что сложного абсолютно ничего нет, практикуйтесь не бойтесь и регулярно мониторьте соответствующие разделы форумов-модоковален и всему научитесь ..Туториалы на нашем сайте читали ? Там все исчерпывающе для новичка.П.С. В Гильдии если и есть хитроумное, то это куча полезных ссылок, по которым можно достаточно хорошо "прокачать" знания по 3д и 2д графике. Другой дело - эти знания лежат, брать их или не брать - вопрос хозяйский ...

Пан ,'Master_TW_DAR, дайте квестик плиз? А так что гильдии получит с этого ,да ничеого , как и с других подмастерьев вступивших в эту гильдию , но мир модостроительства тотал вар может получить еще одного мастера готового творить, хотя % ,наверное очень мал.
  • 0

Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
MSAT.gif

 

Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


#1724 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 04 марта 2015 - 23:30

MSAT, давайте в скайпе поговорим, я попробую понять, что Вам интересно, ну и кое-что объясню из того, что Вам хочется узнать (rezepovdenis, микрофон желательно).
  • 0

#1725 Veli4estvo

Veli4estvo

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 08.мая.15
Слава: 0

Отправлено 08 мая 2015 - 14:59

Здраствуйте, надеюсь данная тема ещё актуальна.

Я хотел бы научиться мододелу, пробывал создание игр, делал это 1 и было не достаточно гайдов и мотивации.Решил по пробывать начать с мододела, но без должного так сказать обучения и мотивации я думаю ничего у меня не получится. Вообщем я готов помогать и гильдии в обмен на своё обучение)

 

Хочу обучиться 

3D моделированию и Коддингу


  • 0

#1726 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 09 мая 2015 - 01:19

Veli4estvo,"Я хотел бы научиться мододелу, пробывал создание игр, делал это 1 и было не достаточно гайдов и мотивации.Решил по пробывать начать с мододела, но без должного так сказать обучения и мотивации я думаю ничего у меня не получится. Вообщем я готов помогать и гильдии в обмен на своё обучение)"Для начала Вам следует определиться точно, что именно хотим получить в процессе моддинга. Моддинг бывает разный. Для одних людей потолок моддинга - это пользовательский тюнинг игры, для других - создание конкретного вида контента. О создании игр. Здесь тоже неоднозначный вопрос. Моддинг есть изменение данных на входе. Это нечто среднее между созданием игры на конкретном игровом движке, что возможно без каких-то фундаментальных знаний, т.е. есть некая платформа, на ней тестируем и отлаживаем наш контент. Ну и другая сторона - создание вообще игры, разработка самого контента, сплав программирования и компьютерной графики своего рода, т.е. без определенных знаний далеко не уйти.Про обучение. Гильдия, по правде сказать, давно не функционирует. Если что-то и делать, то разве учиться самому что-то делать.Сложно что-то сказать про конкретное обучение. Задание принципиально не даю. Ранее HunterWolf этим занимался, сейчас он по всей видимости этим не занимается. Я также не решаюсь брать кого-то на обучение. По причине низкой квалификации. Но могу в приватной беседе примерно обозначить нужную дорогу, но идти по ней Вам самим, т.е. подбирать подход, инструментарий, уроки, программу своего продвижения. Все зависит от Ваших целей и амбиций в этой отрасли. Предпочитаю обсуждать это по скайпу, мой логин - rezepovdenis.
  • 0

#1727 Indrick

Indrick

    Козак

  • CиЧевик
  • 240 сообщений
  • Откуда:Темерия, Киев.
Регистрация: 30.мая.15
Слава: 22

Отправлено 01 июня 2015 - 22:47

Всем добрый вечер, можно стать помощникомучеником пока что, хочу научится делать моды, а может быть потом стану с вами мастером. С удовольствием буду с вами работать :)

 

1. Ник:[color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34)] Sparrow[/color]
2. Направление обучения:[color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34)] Кодинг[/color]
3. Время на обучение:[color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34)] Имеется[/color]

4. Навыки: отсутствуют

5. Проект: желаю помочь в проекте 

Middle-Earth: Dagor Dagorath

6. Экзамен: 


Сообщение отредактировал Sparrow: 01 июня 2015 - 23:12

  • 0

I Drive


#1728 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 01 июня 2015 - 23:14

Sparrow, заходите в скайп - rezepovdenis.Там все обсудим. Можно прямо сейчас.
  • 0

#1729 Shedou

Shedou

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.15
Слава: 172

Отправлено 14 июля 2015 - 11:45

1. Ник: Shedou2. Направление обучения: 3D, в частности архитектура страта3. Время на обучение: динамический график4. Навыки:текстурщик,маппер,кодер, базовые навыки работы c 3D5. Проект: Witcher: Total War


  • 0

#1730 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

    Мододел

  • Хорунжий
  • 2 819 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 222

Отправлено 14 июля 2015 - 15:03

Shedou, могу лишь обозначить дорогу, по к-рой Вам рекомендуется идти в моддинге, если есть желание можно по скайпу побеседовать лично (rezepovdenis).
  • 0





Темы с аналогичным тегами ГИЛЬДИЯ, заявки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II