Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2281 Viking TWOW

Viking TWOW

    Козак

  • CиЧевик
  • 238 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.дек.06
Слава: 30

Отправлено 25 марта 2010 - 00:42

Теперь в моде Stainless Steel можно играть под "русскую" музыку! http://totalwar.fun/html/emoticons/smile.gif
Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев.

После добавления в мод Русь-2 "русской" музыки, у многих товарищей, по достоинству оценивших ту атмосферу, которую придаёт новая музыка моду, появилось желание сыграть под подобное музыкальное сопровождение и в других модах, сделанных под MTW2. Одним из лучших модов заслуженно считается мод "Stainless Steel". Всем хорош мод, а вот музончик - так себе, - перекочевал из аддона Кingdoms и многим геймерам порядком поднадоел.

Те, кому из играющих в мод "Stainless Steel" надоело слушать саксонские волынки и тевтонский рог, теперь могут разнообразить музыкальное сопровождение и в этом моде. Для этого предлагается набор музыки - за русских(Новгород и Киев). Добавьте в мод динамичной музыки эпических сражений и атмосферной "древнерусской" музыки на стратегической карте!

Берём ]]>здесь]]> (316.8 MB). Установка несложная, внимательно читаем Readme.txt.

Внимание! Кроме музыки эти файлы в игре ничего не изменяют и никакие игровые ресурсы в игре и моде "Stainless Steel" не затрагивают. При желании в мод можно легко вернуть прежнее музыкальное сопровождение. Перед любыми изменениями рекомендуется делать бекап заменяемых файлов!

PS:
-Работа музыкального сабмода тестировалась на моде Stainless Steel версии 6.1;

-Важное примечание: Нужно иметь ввиду, что Польша, Литва и Венгрия, как и Половцы разработчиками игры и мода отнесены к фракциям Восточной Европы, т.е. играя за данные фракции с этим сабмодом вы будете слышать "русскую" музыку(издержки движка).

Вскоре возможно появление нового набора "средневековой" музыки для игры за европейские фракции в Stainless Steel. http://totalwar.fun/html/emoticons/wink.gif
  • 0
Благородная и мужественная музыка укрепляет дух, воодушевляет колеблющихся и побуждает их к великим и достойным поступкам /Гомер/

Total Music Mod-2 - глобальный музыкальный мод для Total War: Rome II : http://totalwar.fun/...showtopic=51957

Музыкальные моды для игр серии Total War и для модов к этим играм: http://vikingmusic.narod.ru/

#2282 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 25 марта 2010 - 00:59

Malakay,
неполностью файл залился почиму-то (((( вот блин...

Viking TWOW
:vo:
  • 0

#2283 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 25 марта 2010 - 01:21

Цитата(Viking TWOW @ Mar 24 2010, 22:42) [post="373438"]http://totalwar.fun/html/emoticons/smile.gif Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев.[/quote]А вот за это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :cheers:
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2284 Viking TWOW

Viking TWOW

    Козак

  • CиЧевик
  • 238 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.дек.06
Слава: 30

Отправлено 25 марта 2010 - 12:29

Теперь в моде Stainless Steel можно играть под новую музыку! http://totalwar.fun/html/emoticons/smile.gif
Как и было обещано - новое музыкальное сопровождение для игры за европейские фракции.

Те, кому из играющих в мод "Stainless Steel" надоело слушать англо-саксонские волынки и тевтонский рог из аддона Кingdoms, теперь могут разнообразить музыкальное сопровождение. Добавьте в мод динамичной музыки эпических сражений и атмосферной "средневековой" музыки на стратегической карте!

Берём ]]>здесь]]> (538.83 MB). Установка несложная, внимательно читаем Readme.txt.

Внимание! Кроме музыки эти файлы в игре ничего не изменяют и никакие игровые ресурсы в игре и моде "Stainless Steel" не затрагивают. При желании в мод можно легко вернуть прежнее музыкальное сопровождение. Перед любыми изменениями рекомендуется делать бекап заменяемых файлов!

PS:
-Работа музыкального сабмода тестировалась на моде Stainless Steel версии 6.1;
-Важное примечание: Музыка заменена ВСЕМ европейским фракциям, т.е. одни и те-же наборы музыки и на стратегической и на боевой карте будут проигрываться для всех фракций, в т.ч. и для фракций Восточной Европы(русские, половцы и т.д.). Если хотите "русской" музыки для этих фракций - используйте "русский" музмод для SS(в этой ветке чуть ранее).

Просьба к модераторам ветки - в шапке добавлять ссылки на скачивание муз-модов для SS("европейского" и "русского") на http://www.filefront.com/ . Он поддерживает докачку больших файлов, что актуально для пользователей медленного и нестабильного интернета.
  • 0
Благородная и мужественная музыка укрепляет дух, воодушевляет колеблющихся и побуждает их к великим и достойным поступкам /Гомер/

Total Music Mod-2 - глобальный музыкальный мод для Total War: Rome II : http://totalwar.fun/...showtopic=51957

Музыкальные моды для игр серии Total War и для модов к этим играм: http://vikingmusic.narod.ru/

#2285 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 25 марта 2010 - 13:12

Ещё раз спасибо за музыку. Если позволите, небольшая поправка по установке:
в шапке в 3-м пункте путь установки должен быть MTW2\mods\Stainless_Steel_6\data\sounds а НЕ ...\sounds\music
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2286 Viking TWOW

Viking TWOW

    Козак

  • CиЧевик
  • 238 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.дек.06
Слава: 30

Отправлено 25 марта 2010 - 13:36

Ещё раз спасибо за музыку. Если позволите, небольшая поправка по установке:
в шапке в 3-м пункте путь установки должен быть MTW2\mods\Stainless_Steel_6\data\sounds а НЕ ...\sounds\music

Ах, да, точно, именно - MTW2\mods\Stainless_Steel_6\data\sounds. Извините за досадную ошибку <_< и спасибо за своевременное замечание!

Файлы муз мода ставить только в MTW2\mods\Stainless_Steel_6\data\sounds!!!

Сообщение отредактировал Viking TWOW: 25 марта 2010 - 13:38

  • 0
Благородная и мужественная музыка укрепляет дух, воодушевляет колеблющихся и побуждает их к великим и достойным поступкам /Гомер/

Total Music Mod-2 - глобальный музыкальный мод для Total War: Rome II : http://totalwar.fun/...showtopic=51957

Музыкальные моды для игр серии Total War и для модов к этим играм: http://vikingmusic.narod.ru/

#2287 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 25 марта 2010 - 13:42

Ещё один вопрос:как можно изменить звуки рога полководца, т.е. какая папка за это отвечает, или что и где надо прописать. Уж очень мне нравится как это звучит в DLV.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2288 Faoltiarn

Faoltiarn

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:Пещерка, что под корешками
Регистрация: 25.мар.10
Слава: 0

Отправлено 25 марта 2010 - 17:48

Люди, протяните руку помощи!!!!!
Я давно скачал SS 6.1... Установил. И ничего. Ну да ладно. Недавно переустановил ОС, и SS 6.1 успешно запустилась. Но, когда я начал компанию, меня кое что смутило.
Вот что
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
итд

Пробовал переустанавливать мод, игру, не ставить патч, ставить патч, менять настройки графики....
Ничего не помогло.
Может кто, сможет помочь?
  • 0

#2289 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 25 марта 2010 - 18:21

Цитата(Faoltiarn @ Mar 25 2010, 15:48) [post="373829"]Изображение]]>
]]>Изображение]]>
итд

Пробовал переустанавливать мод, игру, не ставить патч, ставить патч, менять настройки графики....
Ничего не помогло.
Может кто, сможет помочь?[/quote]

Для мода нужна чистая папка data самой игры MTW2 Kingdoms, не замусоренная другими модами. Поэтому папку data игры рекомендуется всегда иметь в бэкапе.

Сообщение отредактировал Pturs74: 25 марта 2010 - 18:49

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2290 Malakay

Malakay

    Козак

  • Сердюк
  • 628 сообщений
  • Откуда:Крым
  • Награды:
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 5

Отправлено 25 марта 2010 - 19:09

а русика для Real Recruitment/Real Combat v3.0 нет?
  • 0
«Чистота через ярость, гордость через ненависть и пусть огонь внутри тебя, зажжет все вокруг.»




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II