Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2301 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 26 марта 2010 - 23:10

а есть ли какойнить способ откатить Real Recruitment/Real Combat v3.0?

Переустановить СС.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2302 Malakay

Malakay

    Козак

  • Сердюк
  • 628 сообщений
  • Откуда:Крым
  • Награды:
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 5

Отправлено 26 марта 2010 - 23:33

но Real Recruitment/Real Combat v3.0 кидает чтото в папку дата в корневой катлог медиивала, нече страшного, просто перестановка сс поможет?
  • 0
«Чистота через ярость, гордость через ненависть и пусть огонь внутри тебя, зажжет все вокруг.»

#2303 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 26 марта 2010 - 23:39

но Real Recruitment/Real Combat v3.0 кидает чтото в папку дата в корневой катлог медиивала, нече страшного, просто перестановка сс поможет?

Он кидает туда файлы интерфейса, если что, выложу эти файлы от обычного СС 6.1. Просто заменишь их.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2304 ersh

ersh

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
  • Откуда:россия.пенза
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 0

Отправлено 27 марта 2010 - 01:58

Поставить 6.2 или SS_R&R. Луж крови не будет, в движке такое не реализованно.


Наоборот не может стать. Вложенные в папку патча text английские файлы заменили собою некоторые файлы на русском - эвенты, юниты, скилы генералов.

Поставить заново русификатор.

поставил, получилось всё замечательно.спасибо! :rolleyes:

за поляков вообще не реально поиграть?первая любая битва-вылет на рабстол.у меня стоит одинRR/RC с последним патчем.подскажите пожалуйста.
  • 0

#2305 RAFA_L

RAFA_L

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 0

Отправлено 27 марта 2010 - 14:52

помогите с русификацией ss6.1. После установки русификатора ничего не меняется, все по прежнему на английском
  • 0

#2306 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 27 марта 2010 - 15:08

помогите с русификацией ss6.1. После установки русификатора ничего не меняется, все по прежнему на английском

Полностью удалите всё содержимое в папке text и снова скопируйте файлы русификатора.
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2307 RAFA_L

RAFA_L

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 0

Отправлено 27 марта 2010 - 15:24

спасибо помогло
  • 0

#2308 Viking TWOW

Viking TWOW

    Козак

  • CиЧевик
  • 238 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.дек.06
Слава: 30

Отправлено 27 марта 2010 - 17:34

Обновлённые рабочие ссылки на муз мод для мода Stainless Steel 6.1 (внесены исправления).

]]>Музыка для мода Stainless Steel за русские фракции (Новгород и Киев)]]>

]]>Музыка для мода Stainless Steel за европейские фракции(для любой фракции)]]>
  • 0
Благородная и мужественная музыка укрепляет дух, воодушевляет колеблющихся и побуждает их к великим и достойным поступкам /Гомер/

Total Music Mod-2 - глобальный музыкальный мод для Total War: Rome II : http://totalwar.fun/...showtopic=51957

Музыкальные моды для игр серии Total War и для модов к этим играм: http://vikingmusic.narod.ru/

#2309 ersh

ersh

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
  • Откуда:россия.пенза
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 0

Отправлено 27 марта 2010 - 18:02

после устаноки патча на RR/RC вылеты на рабстол за любую фракцию,после того как одержиш победу.хотя патч добавил перевода и симпатичный.что делать?всё переустанавливать или есть какой-то другой способ,ждать нового патча?подскажите.
  • 0

#2310 AltzGamer

AltzGamer

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.мар.10
Слава: 0

Отправлено 27 марта 2010 - 20:31

И почему при загрузке SS-RR-RC на тайтле пишется Stainless Steel 6.2 Real Combat/Recruitment 1.3?Там что, патч до SS6.2 включён? И почему RR-RC не v3.0, как в шапке?

Сообщение отредактировал AltzGamer: 27 марта 2010 - 21:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II