Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2991 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 26 марта 2011 - 16:57

Уже сейчас естьтакая проблема.Из меню выбора фракции,там где все гербы и карта,если оно открыто минуту или две выбрасывает на рабочий стол,игра пропадает.Кто-то сталкивался с подобным

Эта проблема многих модов, не только Stainless Steel.

OtecMixail, Попробуй переустановить сам патч и поставить нужные галочки. Должно помочь. Правда не знаю будут ли работать старые сохранения.
  • 0

#2992 OtecMixail

OtecMixail

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
  • Откуда:Riga
Регистрация: 13.мар.11
Слава: 1

Отправлено 27 марта 2011 - 17:07

После переустановки мода - Stainless Steel 6.1 - Реальная вербовка,Постоянные стрелы и все остальное заработало. Но русификатор не сработал,озвучка осталась на русском,текст на английском(лучше бы наоборот).У меня вопрос по поводу этой картинки.Там текст на русском.У меня этот-же патч под названием - Stainless_Steel_6.1_Patch - имеет весь текст на англиском: ]]>http://radikal.ru/F/...adf489.jpg.html]]> Автор этого срина,Алхимик - подскажите пожалуйста где вы скачали вашу версию патча?Я свой патч скачивал на этом сайте. Я так понимаю у меня английская версия патча,русскую я не нашел подскажите пожалуйста. Или мне как-то можно решитеь проблему русификации,возможно есть другие русификаторы.Посоветуйте что можно сделать.Уже перепробовал все,на диске 4 разных образа Медиевал 2.От этих инсталяций уже тошнит.Сейчас единственная проблема это русификация патча 6.1 или у меня не тот патч,нужен с русским текстом.Другая идея,на инсталяцию игры с уже установленным S.S 6.1 что я скачал с торента,но где нет трех галочек,добавить эти три отключенных мода Но я не знаю как это отразится на русской версии и будет ли работать?
  • 0

#2993 Алхимик

Алхимик

    Козак

  • Сердюк
  • 132 сообщений
  • Откуда:Владимиро-Суздальская Русь
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.10
Слава: 9

Отправлено 28 марта 2011 - 09:33

Алхимик - подскажите пожалуйста где вы скачали вашу версию патча?

Я сам делал :blush: А насчёт анг.текста это у вас какой-то баг. Вы систему от мусора после удаления игр подчищаете? НА 6,1 хороший русик 1.4.
  • 0
Во вселенной бессчётное множество миров, а я ещё и одного не завоевал!
Алекса́ндр Македо́нский

#2994 тевтонец

тевтонец

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 25.дек.09
Слава: 0

Отправлено 28 марта 2011 - 20:28

Добрый день. Подскажите, а сейвы от чистого SS6.1 будут совместимы если я поставлю ZUMA мод 3? Заранее спасибо.
  • 0

#2995 Sergius

Sergius

    Козак

  • CиЧевик
  • 155 сообщений
Регистрация: 30.авг.07
Слава: 5

Отправлено 29 марта 2011 - 01:09

Добрый день. Подскажите, а сейвы от чистого SS6.1 будут совместимы если я поставлю ZUMA мод 3? Заранее спасибо.

Не будут.И установка ЗУМА мода полностью на Вашей ответственности, бо часты вылеты, лично у меня, по-крайней мере, потому его снес.
  • 0

#2996 OtecMixail

OtecMixail

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
  • Откуда:Riga
Регистрация: 13.мар.11
Слава: 1

Отправлено 29 марта 2011 - 14:22

Не переводится текст.Не знаю что делать.Сегодня провозился четыре часа.Установил игру как полагается все запустилось.Но текст остался на английском.Инсталировал этот переводчик (SS_6.__Rus_v1.4 1.2Мб.) везде где можно.На всякий случай напишу последовательность своих действий,может где-то ошибка.Устанавливаю два файла Stainless_Steel_6.0 часть1 и 2 (820 и 572 Мб) в корневую папку с игрой.Почему-то игра запускается даже если установить только первую часть(может не надо вторую?),потом в корневую папку с игрой Патч 6.1 устанавливаю все галочки.Дальше русификатор.На всякий случай спрошу - куда устанавливается русификатор?Если я все делал правильно,то больше пробовать не буду.Установлю образ игры где уже установлен и русифицирован Stainless Steel 6.1,но без реальной вербовки и жуткой действительности,как видно не поставили галочки при инсталяции и буду пробовать установить,то что не установлено.Отсюда вопрос:получится установить мод Реальная вербовка и Жуткая действительность поверх уже русифицированной игры.Если нужно будет потом русифицировать,то это у меня не получится?Если были не выбраны первые две галочки,означает ли это что не установлены только два мода или под етими двумя пунктами скрываются группы модов.Хотя-бы мод чтобы стрелы не пропадали я скачал,попробую поставить.

Сообщение отредактировал OtecMixail: 29 марта 2011 - 14:25

  • 0

#2997 Алхимик

Алхимик

    Козак

  • Сердюк
  • 132 сообщений
  • Откуда:Владимиро-Суздальская Русь
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.10
Слава: 9

Отправлено 30 марта 2011 - 07:36

На всякий случай спрошу - куда устанавливается русификатор?

Да разархевируйте русификатор в любую папку. Откройте файлы любым блокнотом и посмотрите на русском там или нет. А дальше все эти файлы кидаете в папку мода SS 6.1 с заменой... 

ПРИМЕР: E:\Medieval II Total War\mods\Stainless_Steel_6\data\,,,,,,,
  • 0
Во вселенной бессчётное множество миров, а я ещё и одного не завоевал!
Алекса́ндр Македо́нский

#2998 OtecMixail

OtecMixail

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
  • Откуда:Riga
Регистрация: 13.мар.11
Слава: 1

Отправлено 30 марта 2011 - 13:33

Извиняю,а почему вы написали в папку папку мода SS 6.1,а ниже в адресе у вас mods\Stainless_Steel_6\data\?Так куда устанавливать в корневую папку мода или немного дальше в папку дата этого мода?
  • 0

#2999 Алхимик

Алхимик

    Козак

  • Сердюк
  • 132 сообщений
  • Откуда:Владимиро-Суздальская Русь
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.10
Слава: 9

Отправлено 31 марта 2011 - 05:09

Извиняю,а почему вы написали в папку папку мода SS 6.1,а ниже в адресе у вас mods\Stainless_Steel_6\data\?Так куда устанавливать в корневую папку мода или немного дальше в папку дата этого мода?

Не пойму ты прикалываешься или как? :huh: У тебя при распаковки должно получится три папки и один текстовый документ. Их то и надо перенести в папку *data* именно мода 6,1. Путь я написал выше. А вот как ты будешь дальше их кидать? я не знаю? Выполняя слияние папок или по отдельности файлы перекидывать это вопрос задай себе!
  • 0
Во вселенной бессчётное множество миров, а я ещё и одного не завоевал!
Алекса́ндр Македо́нский

#3000 Finsterforst

Finsterforst

    Козак

  • CиЧевик
  • 156 сообщений
Регистрация: 21.апр.09
Слава: 9

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:41

Такой вопрос - если поставить все моды, указанные в ОП посте, они не будут конфликтовать? И еще, где можно скачать данные моды с нормальных файлообменников, а не этого платного говна, где закачка раз в сутки.
  • 0
флорины, гульдены, какая разница? :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II