Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Broken Crescent: Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#446062 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:18

Изображение

Скриншоты юнитов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Описание мода (английски)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Описание изменений 2.0.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Баннеры и флаги
Изображение

Установка:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Авторы:
Ahiga, GrandViZ, Yellu Dashi, Miraj, Kinniken, Strelacs, Jermagon, Bward, Pacco, Leif_Ericson, Vlad

Сообщение отредактировал SHREDDER: 19 января 2013 - 13:09

  • 0

#121 Yukio

Yukio

    Молодик

  • Сирома
  • 21 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 21.фев.08
Слава: 0

Отправлено 04 мая 2008 - 08:19

Спс! Это то что надо. Я имел в виду где вобще весь текст лежит? Может переведу мод.

Сообщение отредактировал Yukio: 04 мая 2008 - 09:18

  • 0
صلاح الدين يوسف ابن ايوب

#122 alexal

alexal

    Джура

  • CиЧевик
  • 67 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.07
Слава: 4

Отправлено 05 мая 2008 - 21:28

в date есть папка texts, там все тексты
  • 0

#123 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 07 мая 2008 - 19:03

Обалденый мод! Я долго приматывал челюсть на место, глядя на самые красивые битвы и великолепно прорисованные, а главное почти живые ;) модели бойцов!!! Графика +5 балов! Музыка +5 балов! Атмосфера средневековья +5 балов! Отсутствие багов (у меня пока ни одного вылета!). Аи не радовал меня особо еще ни где, так что минусом это не является в моде, но вот что мне не понравилось- это маленькая карта, расстояние которое за ход может преодолеть армия, для меня, так слишком большое.....надо либо увеличивать карту (по-моему это будет уже в следующей версии мода), либо уменьшать зеленые поля ходов у армий (кстати мож кто знает, в каком именно файле поковыряться, буду оч. признателен:))ЗЫ. Буржуи жгут! Давно я не видал такого шедевра, а ведь перепробовал кучу модов в свое время, все известные, с твцентра также.....а тут....не ожидал, опять вдохнули новую жизнь в МТВ2 и у меня опять проснулся зверский интерес к игре ;))

Сообщение отредактировал Magon: 07 мая 2008 - 21:09

  • 0

#124 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 07 мая 2008 - 20:29

Да, по юнитам Брокен Крессен, имхо, лучший мод!
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#125 Zegengeim

Zegengeim

    Козак

  • Мододел
  • 431 сообщений
  • Откуда:из Саратова
  • Награды:
  • Создатель:Cross & Sword: TW
Регистрация: 06.мая.07
Слава: 45

Отправлено 25 мая 2008 - 11:18

Yukio Ты делаешь перевод мода? Могу немного помочь, беру на себя файлы export_vnvs.txt и export_ancillaries.txt
  • 0
Qui falsitate vivit animam occidit. Falsus in ore, caret honore.

#126 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 25 мая 2008 - 13:45

либо уменьшать зеленые поля ходов у армий (кстати мож кто знает, в каком именно файле поковыряться, буду оч. признателен)

Изображение Magon это делается в файле descr_character.txt находишь параметр starting_action_points и устанавливаешь необходимое тебе значение.
  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#127 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 08 июня 2008 - 15:43

Здесь лежат иконки генералов, которые уже присутствуют в игре - Program Files\SEGA\Medieval II Total War\broken_crescent\data\ui\custom_portraitsВопрос, а куда кидать иконки собственного изготовления, чтобы новорождённые генералы имели не ванильные иконки, а мною сделанные? Кстати, хотел выложить иконку славного крестоносца и получил сообщение, что я не могу размещать файлы такого типа :wacko:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0010.jpg   218,65К   83 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Квентин: 08 июня 2008 - 15:53

  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#128 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 09 июня 2008 - 22:45

Здесь лежат иконки генералов, которые уже присутствуют в игре - Program Files\SEGA\Medieval II Total War\broken_crescent\data\ui\custom_portraitsВопрос, а куда кидать иконки собственного изготовления, чтобы новорождённые генералы имели не ванильные иконки, а мною сделанные? Кстати, хотел выложить иконку славного крестоносца и получил сообщение, что я не могу размещать файлы такого типа :wacko:

Всё, разобрался, надо было сюда кидать - Program Files\SEGA\Medieval II Total War\broken_crescent\data\ui\northern_european\portraits\portraitsв папки young и oldА на будущее, если я захочу выложить кое-какие наработки по Вroken crescent, например, на файлфронте, есть тутор, как это сделать?

Сообщение отредактировал Квентин: 10 июня 2008 - 06:47

  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#129 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 10 июня 2008 - 09:11

Изображение Квентин

на будущее, если я захочу выложить кое-какие наработки по Вroken crescent, например, на файлфронте, есть тутор, как это сделать?

Вот тут глянь, там есть про более удобные сервисы http://totalwar.fun/...?showtopic=1633 -_-

Здесь лежат иконки генералов, которые уже присутствуют в игре - Program Files\SEGA\Medieval II Total War\broken_crescent\data\ui\custom_portraits

Отлично! :cheers:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#130 Vercingetorix

Vercingetorix

    Козак

  • CиЧевик
  • 126 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 25.мая.08
Слава: 0

Отправлено 21 июня 2008 - 21:47

Эх жаль у меня мод часто вылетает, а то он мне так нравится(особенно вылетает на генералах, шпионах и городах Грузии, а когда играл за Solaniki Rajputs не мог взять 3 города(точно не помню каких) т.к игра зависала после штурма, патч я ставил, как впрочем ставил и фикс для висты, который мне советовали поставить(у меня XP), что бы вылетов не было, хотя например играя за крестоносцев или Византию вылетов было мало, наверняка там индийские города самые плохо проработанные, а жаль, кстати никто не знает, вроде говорили что будет версия 2.0?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II