Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение моддинга Medieval 2 Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11116

#2551 Night_Wulf

Night_Wulf

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan Almaty
Регистрация: 09.июн.08
Слава: 0

Отправлено 10 июня 2008 - 18:36

Цитата(Золд Горыныч @ Jun 10 2008, 15:53) [post="120886"]Изображение Night_Wulf
Ты хочешь фракцию викингов из Кингдомс запихать куда то или юниты викингов или просто сделать фракцию викингов доступной для старта?

Изображение Night_Wulf

Речь о моде на Английскую компанию улучшающем фракцию викингов?*[/quote]

Да я хочу норвегов из КИНГДОМС запихнуть и сделать в обычной версии М2ТW фракцию норвегов. Я вот хочу узнать получится ли ? Помогите чтоб зря не сторались. А вот про мод улучшения викингов я не знаю.

Сообщение отредактировал Night_Wulf: 10 июня 2008 - 18:53

  • 0

#2552 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 10 июня 2008 - 19:38

Изображение Night_Wulf
Тут перевод тутора по имплантации фракций http://totalwar.fun/...p?showtopic=540 -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#2553 Онегинъ

Онегинъ

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
Регистрация: 16.мая.08
Слава: 0

Отправлено 10 июня 2008 - 19:56

Комрады, у меня вопрос: в моде по фильму "Властелин колец" видел новые пики для формации "фаланга" с атрибутом long_pikes. Сколько не мучался, так и не смог найти модель, которую надо редактировать. Может кто-то знает, где ее искать? :wacko:
  • 0

#2554 Онегинъ

Онегинъ

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
Регистрация: 16.мая.08
Слава: 0

Отправлено 10 июня 2008 - 19:59

Цитата(Золд Горыныч @ Jun 4 2008, 08:00) [post="119112"]Изображение Онегинъ
Добро пожаловать в СiЧъ! :hi:


По Риму тоже есть спецы. -_-[/quote]

:hi: Было бы интересно пообщаться с ними и посмотреть их работы! Наверняка, они в каких-нибудь модах присутствуют?
  • 0

#2555 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 10 июня 2008 - 20:43

Изображение Онегинъ

По Риму тоже есть спецы.

Лукавит Гетман ;). Нет спецов увы....

По Medieval 2: Total War пановэ Йомен и grif вроде только что-то в этом умеют....
  • 0

#2556 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 10 июня 2008 - 20:48

Изображение Онегинъ
какой мод? какая модель? я ничего не понял если чесно...

если это мод под РТВ - то в export_descr_unit.txt найди этот юнит и потом в descr_model_battle.txt найди его-же и посмотри пути к моделям
  • 0

#2557 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 10 июня 2008 - 20:51

Изображение SHREDDER
Пан аркскруел есть ;) Обещает тутор написать по анимации на РТВ. )))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#2558 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 10 июня 2008 - 20:57

Пан аркскруел есть Обещает тутор написать по анимации на РТВ. )))

Кроме него я никого не знаю ..... а тутор это здорово )))
  • 0

#2559 Онегинъ

Онегинъ

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
Регистрация: 16.мая.08
Слава: 0

Отправлено 10 июня 2008 - 21:10

Цитата(SHREDDER @ Jun 10 2008, 20:48) [post="120995"]Изображение Онегинъ
какой мод? какая модель? я ничего не понял если чесно...

если это мод под РТВ - то в export_descr_unit.txt найди этот юнит и потом в descr_model_battle.txt найди его-же и посмотри пути к моделям[/quote]

Мод The Lord Of The Rings: Total War. Под Александра идет. Просто как я понял, длинные пики для фаланги вообще не в самой модели юнита находятся.

Прикрепленный файл  pikes.jpg   246,01К   30 Количество загрузок:
  • 0

#2560 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 10 июня 2008 - 21:19

Изображение Онегинъ
Так бы сразу и сказал :)

data\models\weapon_hoplite_pike_high.CAS
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II