Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение моддинга Medieval 2 Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11116

#2541 Night_Wulf

Night_Wulf

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan Almaty
Регистрация: 09.июн.08
Слава: 0

Отправлено 09 июня 2008 - 20:10

Цитата(Maxim Suvorov @ Jun 9 2008, 18:54) [post="120694"]Изображение grif
ДЖРЕ - джава рантайм енвайромент - набор библиотек для запуска джава-прог под виндовсом. -_-

Изображение Night_Wulf
Момент первый у тебя не работает толком сам конвертор, так как он написал ошибку. :(

Попробуй запустить карту от друга с фалом хгт, то он сгенерировал, но без файла *.rwm (впрочем с ним тоже попробуй).[/quote]


Спасибо !!! может у меня скорее всего проблема с пираткой. Я попробую с файлом друга и на лицензии Total War.
  • 0

#2542 gold239

gold239

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 06.июн.08
Слава: 0

Отправлено 09 июня 2008 - 20:28

SHREDDERможешь сказать, как пешего солдата посадить на коня? :cc_confused: Я хотел из казаков с мушкетами сделать конных стрелков. Менять надо что-то в battle_models и в descr_strat. Но что менять я не знаю. В туторах об этом не говориться (во всяком случае не нашел). А мои собственные эксперименты приводили к изуродованию солдат.
  • 0

#2543 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 09 июня 2008 - 20:41

Никак. Делаешь коня и всадника отдельно, анимация и то, что это всадник на определенном животном прописывается в текстовиках
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#2544 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 09 июня 2008 - 20:45

можешь сказать, как пешего солдата посадить на коня?

Это делаеться не МОДЕЛЬЮ, а при прописывании юнита в battle_models.modeldb и export_descr_unit.txt.Почитай тут http://totalwar.fun/...o...46&Itemid=2и вообще вот тут http://totalwar.fun/...o...30&Itemid=2масса интересного и полезного для мододела :)
  • 0

#2545 Night_Wulf

Night_Wulf

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan Almaty
Регистрация: 09.июн.08
Слава: 0

Отправлено 09 июня 2008 - 21:28

Цитата(Золд Горыныч @ Jun 2 2008, 22:12) [post="118511"]Изображение Всеволод Мирский

Что то я внимания не обращал... в английской кампании сам за них щас... буду посмотреть. :hi:[/quote]

Здраствуйте! О норвегии если разговор то ... Я хотел бы узнать будет ли тутор викингов для M2TW. Пожалуйста скажите.
Я бы хотел этот тутор.
  • 0

#2546 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 09 июня 2008 - 21:52

Я хотел бы узнать будет ли тутор викингов для M2TW.

Что есть "тутор викингов"?????
  • 0

#2547 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 09 июня 2008 - 22:44

Начал делать иконки для генералов из фильма "Царство небесное" для мода Вroken crescent (Спасибо SHREDDERу за тутор :freinds: ). Выяснил, что здесь - Program Files\SEGA\Medieval II Total War\broken_crescent\data\ui\custom_portraits - лежат иконки генералов, которые уже присутствуют в игре. Вопрос, а куда кидать иконки собственного изготовления, чтобы новорождённые генералы имели не ванильные иконки, а мною сделанные? Кстати, хотел выложить готовую рабочую иконку славного крестоносца и получил сообщение, что я не могу размещать файлы такого типа :wacko:

Всё, разобрался, надо было сюда кидать - Program Files\SEGA\Medieval II Total War\broken_crescent\data\ui\northern_european\portraits\portraitsв папки young и old
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#2548 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 09 июня 2008 - 23:00

Изображение Квентин
Ну да точно)))

что я не могу размещать файлы такого типа

Это потому что ТГА в Грузилу грузить нельзя
  • 0

#2549 Night_Wulf

Night_Wulf

    Молодик

  • Сирома
  • 10 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan Almaty
Регистрация: 09.июн.08
Слава: 0

Отправлено 10 июня 2008 - 12:20

Что есть "тутор викингов"?????

Скорее всего тутора нет. Но может ктонибудь знает как их тута запихнуть т.е. в игру.Жду ответа....

Здраствуйте! О норвегии если разговор то ... Я хотел бы узнать будет ли тутор викингов для M2TW. Пожалуйста скажите.Я бы хотел этот тутор.

Может кто-то уже сделал Норвежцев или шведов. Но вот я слышал что норвежец какой-то Енс все таки сделал мод на викингов.
  • 0

#2550 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 10 июня 2008 - 12:53

Изображение Night_Wulf
Ты хочешь фракцию викингов из Кингдомс запихать куда то или юниты викингов или просто сделать фракцию викингов доступной для старта?

Изображение Night_Wulf

Но вот я слышал что норвежец какой-то Енс все таки сделал мод на викингов.

Речь о моде на Английскую компанию улучшающем фракцию викингов?*
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II