Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение моддинга Medieval 2 Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11116

#3401 Пуля

Пуля

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
Регистрация: 12.янв.08
Слава: 7

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:56

Камрады подскажите где и как прописать охрану правителю/генералу. Имеется ввиду не наемный (это понятно где ;) ), а те которые игра подсовывает.
  • 0

#3402 Vadim

Vadim

    Козак

  • CиЧевик
  • 211 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.06
Слава: 30

Отправлено 08 ноября 2008 - 18:22

Блин Камрады напомните мне пожалуйсто как в ярлыке /Кингдомовском/ прописать направление на Мод...Забыл блин...
  • 0
Я снова Констроляю Колесо для Велосипеда...

#3403 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 09 ноября 2008 - 00:47

Когда-то на форуме читал сообщение о том, что в каком-то текстовике есть параметр, позволяющий изменить анимацию юнитов так, чтобы они больше отбивали удары, а не корчились от пропущенных ударов. И на время схватки эти изменения вроде не влияют, просто больше смертельных ударов. Теперь не могу это сообщение найти, а параметр оч. важный - глупо смотрится воин без доспеха, получивший удар топором по голове и оставшийся стоять в строю.Никто не знает, где надо править?

Сообщение отредактировал Квентин: 09 ноября 2008 - 00:49

  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#3404 Vadim

Vadim

    Козак

  • CиЧевик
  • 211 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.06
Слава: 30

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:40

Привет Камрады!!!Копаюсь в Скриптовании процесса Инстал Проги Inno Setup - на сайте ещё кратенький такой Тутор имеетьсяНу так вот Други, вопросец к Камрадам которые при помощи данного Софта Инсталяшки уже делал. Вопросец - Мод запускаеться от бат файла, ярлык от бат файла/ в процессе Инстала Мода/ направляем на Рабочий Стол. Вот только ну никак не получаеться Иконку к этому ярлыку/ ну который на Рабочем Столе/ скриптом присобачить.Всё Функционирует, всё Работает, после Инстала. с ярлыка мод запускаеться /короче усё нормально/ но без Картинки - Непонтово как то.Может кто уже сталкивался с этим, я имею в виду Констроляя сам процесс Инсталла.За сим не прощаюсь Vadim

Сообщение отредактировал Vadim: 10 ноября 2008 - 23:16

  • 0
Я снова Констроляю Колесо для Велосипеда...

#3405 NeCatanen

NeCatanen

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
  • Откуда:Казахстан .г Рудный
  • Награды:
Регистрация: 03.мая.07
Слава: 14

Отправлено 11 ноября 2008 - 10:35

Изображение Vadim


Мод запускаеться от бат файла

Эт,я тебя на том форуме про бат файл в личке спрашивал :mellow: ...я ведь чувствую,что свой кто-то :lol: ... вопрос прежний,без него(бата) никак? Ярлыку,ведь можно свойства приписать,нужные.Или я не правильно понимаю...?
аська 419-515-248

Сообщение отредактировал Vatu NeCatanen: 11 ноября 2008 - 11:10

  • 0
Лучше слушать плохую музыку в хорошем качестве-нежели наоборот!


_________________________\

Ник изменён Vatu NeCatanen на NeCatanen. Объявление до 13.11.10 г

#3406 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 11 ноября 2008 - 13:00

Если поставить один ход=0,75 года, то не будет ли вылетов?

В м2тв вылетов точно не будет, должно работать.

И какие будут эффекты для старения персонажей?

Стареть будут как прежде, но с учётом коэфицента этого. :pardon:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#3407 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 11 ноября 2008 - 14:23

Изображение Пуля

Никто не знает, где надо править?

У нас на Форуме читал?
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#3408 Vadim

Vadim

    Козак

  • CиЧевик
  • 211 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.06
Слава: 30

Отправлено 11 ноября 2008 - 22:38

Блин Привет Камрад Изображение Vatu NeCatanen
Встретились в сетях форумов, ё-моё,Ооофигительно
В аськах чёй то я как то не привык общаться, хотя в принципе могу и попробывать...
А по поводу ярлыка это ты ярлык от Эзешника имеешь в виду???
]]>Изображение]]>
Пробывал я и на него направу в Скрипте давать, один хрен на Рабочем Столе не Иконка с картинкой а Символ Файла из SHELL32.dll
Хотя всё запускаеться и всё идёт.
Вобщем Искренне Рад что на Боарде Собрата встретил.
За сим не прощаюсь Vadim
  • 0
Я снова Констроляю Колесо для Велосипеда...

#3409 NeCatanen

NeCatanen

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
  • Откуда:Казахстан .г Рудный
  • Награды:
Регистрация: 03.мая.07
Слава: 14

Отправлено 12 ноября 2008 - 07:53

Изображение Vadim
Значит ярлыку свойства давал...На другой машине так же? У меня значок ОиМsetup периодически пропадает(только судорожные нажатия F5 помогают :lol: )...но, вроде никто больше не жаловался...
Насколько знаю,это глюк такой...и побороть его не получится...Только разработчики Инны,разве что...Так,что так :mellow:.
Аську,заведи,пригодится.

Сообщение отредактировал Vatu NeCatanen: 12 ноября 2008 - 07:54

  • 0
Лучше слушать плохую музыку в хорошем качестве-нежели наоборот!


_________________________\

Ник изменён Vatu NeCatanen на NeCatanen. Объявление до 13.11.10 г

#3410 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 481 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 12 ноября 2008 - 10:49

У нас на Форуме читал?

да, на Сичи, пытался найти с помощью поиска, не выходит :(
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II