Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Русь 2: Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#350285 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:46

Russ_2_logo.jpg

Основное внимание в моде уделено русским княжествам и государствам эпохи средневековья.

Список изменений:
 
Спойлер

Особая благодарность комраду Zuma за координацию работ и сбор версии 2.0
Версия 2.01:
-Поправлен ИИ – сделан более агрессивным, основа патча.
-Изменен гарнизонный файл, теперь ИИ держит, обычно, больше войск в городах.
-Поправлены и улучшены скрипты, теперь не генерируются «призрачные» армии.
-Изменены стартовые условия Польши и Венгрии.
-Исправлено описание языческих храмов.
-Добавлены отсутствующие инфо-картинки.
-Приведен с соответствие найм войск в кастоме.
-Пофиксены мелкие баги и др.

Скриншоты:

СКАЧАТЬ
Зеркало
 
Патч 2.01
Зеркало
Установка:
Мод ставится на М2ТВ - Киндомс 1.5, либо на Киндомс 1.4, но с ехе-шником от 1.5.
1. Разархивировать архив в корневую папку игры (т.е. туда где лежит ехешник).
2. Устанавливаем патч в папку Medieval 2: Total War с заменой файлов
3. Запускать из папки ..\medieval 2 total war kingdoms\mods\russ2 с помощью файла russ2.bat


САБМОД:
Музыкальный пак от Viking'а
Заменяет музыку в игре на более атмосферную.
СКАЧАТЬ
Зеркало
  • 1
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#31 paganorth

paganorth

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
Регистрация: 23.янв.09
Слава: 0

Отправлено 24 января 2009 - 04:54

Цитата(Vendigo @ Jan 23 2009, 21:37) [post="178767"]Изображение

А Потом пришол в царство государство посол и предложил мне торговлю! а я вот подумал, не хочу я торговлю!
Изображение

А хочу союз! Но не тут-то было, демократия на дворе! ~! Один Хан ришение уже не принимает !
Изображение

Ну если уже демократия, тогда пойду посмотрю, кто у меня в парламенте сидит!
Изображение

А не тут-то было ! ФАНТОМАС ~! Изображение не в армии его, не на картинки ! а толька знаю что ему 25 лет !
Изображение

Ну если мафия у меня в стране и демократия ! хоть войну призидент может устроить ! Изображение
Изображение

А как напал на соседнее государство ! А там Изображение целый военный аэродром !! во думаю технология пошла ~!
Изображение

Иле скрытая атомная станция !!! Изображение
Изображение

А в конце оказалось, что это просто Хан задумал супермаркет построить и не каково военного аэродрома не было в помине Изображение
Изображение

и многое другое могу ище выложыть ))))

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 24 января 2009 - 13:59

  • 0

#32 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 24 января 2009 - 11:06

Ну так правильно, Русь II - это бета версия, поэтому и недочетов много. А так мод безусловно хороший.
  • 0
call of warhammer team

#33 VIR

VIR

    Козак

  • CиЧевик
  • 182 сообщений
  • Откуда:ЕС
  • Награды:
  • Создатель:Русь:TW
Регистрация: 26.июл.06
Слава: 25

Отправлено 24 января 2009 - 12:36

paganorth
Тебя забани за хамство, притом не за однократное!!! Не надо тут ложь распростронять.

сказали что я им мод порчу !

Тебе никто не говорил такого опять заливаешь.
ЗА помощь в отлове багов мы только рады, для того и выпустили тестовую бэту.

какие на х*й

Вот за такие вещи ты и схлопатал, хоть звездочки ставить стал!

А Потом пришол в царство государство посол и предложил мне торговлю! а я вот подумал, не хочу я торговлю!

Проблемы в дипломатии и в надписях случаются из-за того, что:
1 у тебя англоязычная версия или какой другой язык - не русифицирована, происходит конфликт. для этого есть специальные файлик, можешь скачать.
2 либо корявая пиратка
3 руки не оттуда растут при установки, мог чего накосячить.

А как напал на соседнее государство ! А там целый военный аэродром !! во думаю технология пошла ~!

Это не Аэродром, это площадь казней. :lol:

и многое другое могу ище выложыть ))))

Выложи, может чего нового покажешь, чего у других нет. Только в цинзурном выде.
  • 0

#34 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 24 января 2009 - 14:01

и многое другое могу ище выложыть ))))

Выкладывай конечно все баги! Но просьба без матов реально, даже скрытых, у нас запрещено тоже это. Пока устное. И не флеймить! :zutj: ЗЫ моды делать не легко, баги у всех бывают, даже у СА куча багов, по этому к труду мододелу, который бесплатно пашет ночи на пролёт, надо относится соответственно.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#35 paganorth

paganorth

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
Регистрация: 23.янв.09
Слава: 0

Отправлено 24 января 2009 - 19:38

Выкладывай конечно все баги! Но просьба без матов реально, даже скрытых, у нас запрещено тоже это. Пока устное.

И не флеймить! :zutj:

ЗЫ моды делать не легко, баги у всех бывают, даже у СА куча багов, по этому к труду мододелу, который бесплатно пашет ночи на пролёт, надо относится соответственно.

да, думаю загнул немного что флеймил..))


Проблемы в дипломатии и в надписях случаются из-за того, что:
1 у тебя англоязычная версия или какой другой язык - не русифицирована, происходит конфликт. для этого есть специальные файлик, можешь скачать.
2 либо корявая пиратка
3 руки не оттуда растут при установки, мог чего накосячить.

1.Сказал я вам у меня лицензионная англоязычная версия куприна в европе !

Это не Аэродром, это площадь казней. :lol:

Да,да,а всадники это не из рисованых половинок, это шов на шапки каторый плавно переходит на спину и на коней ))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 26 января 2009 - 09:23

  • 0

#36 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 24 января 2009 - 20:09

Господа, завязывайте с оффтопом. B)
  • 0

#37 Darius

Darius

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
Регистрация: 16.сен.08
Слава: 11

Отправлено 25 января 2009 - 01:36

Сказал я вам у меня лицензионная англоязычная версия куприна в европе

А прочитать инструкцию не судьба. Русским языком сказано - английская версия не подходит.

Да,да,а всадники это не из рисованых половинок, это шов на шапки каторый плавно переходит на спину и на коней )))

Отлично, давайте взглянем на ваши работы как великого мододела, или хотя бы рекомендации, как это исправитьТакже совет на будущее - учитесь нормально разговаривать с людьми и будет вам счастье. ;)

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 26 января 2009 - 09:24

  • 0
Black Shine Team

#38 LUTAR FALX

LUTAR FALX

    Козак

  • CиЧевик
  • 464 сообщений
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 16

Отправлено 25 января 2009 - 02:33

Это все конечно интересно... Матюки заменяют иногда отсутствующие saund файлы в модах..Но вылетает стабильно и беспощадно на 5642 годе от сотворения мира (так придумано разрабами). За фракцию Ростово-Суздаль.. Играл за ростовских как за родину думая что оне донбасские.. Но вылет портит жизнь. Кто нить поборол ??7

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  log.7z   5,14К   22 Количество загрузок:

  • 0

#39 paganorth

paganorth

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
Регистрация: 23.янв.09
Слава: 0

Отправлено 26 января 2009 - 19:00

Лан, думаю отступлю, все равно это не куда не приведет

Отлично, давайте взглянем на ваши работы как великого мододела, или хотя бы рекомендации, как это исправить

Зачем смотреть на работы если вам все равно не пригодятся) -_- и мод у вас хрюстянский слишком ) А рекомендацию дам, вам нужно перестать разпаковывать 3D модели - 2D прогой, а если делать то качественно чтоб не было линии на носу хача ,чтоб нос был одно цветный тогда половинки будут похожи и составлять один нос, потом щиты надо рисовать как дерево с прорезами иле цвета железа и шлемы чтоб блестели на солнце (блеск рисовать), вот попросите разработчиков Русичи они думаю помогут) потом если уж карту боя задели то тогда поставте церквушки православные) текстуру разрухи не забуте) чтоб их с катапульты можно было попадать -_- кстате где катапульты в моде ?

Это все конечно интересно... Матюки заменяют иногда отсутствующие sound файлы в модах.. Но вылет портит жизнь. Кто нить поборол ??7

Да и саунд файлы верните !!! от МТВ 2 иле новые поставте так скучно...
  • 0

#40 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 19 февраля 2009 - 14:05

4) Для Запада и Востока внедрены страт города от комрада Agartа

О! А есть скрины?

Патч v-0.2

Мои поздравления с очередным взятием высоты. :hi:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II