Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Загрузочные цитаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#21 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 04 февраля 2009 - 00:58

Литературно. Ну. "СМерть мертвякам." "Вали нежить" "Убивай мертвецов"... не литературно, но в тему
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#22 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:02

Смерть для немертвых
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#23 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:03

"Смерть нежити" наверное)
  • 0

#24 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:05

Отправим мертвецов обратно в могилу!!! :)
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#25 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:25

Ну вот. Это сходу. Если что, подправлю"Иди за нами - тропою смерти" Уайт: "Восстаньте мои мортвые братья, восстаньте, чтоб пировать на костях Живых"Некромант:во время поднятия зомби в замке Хольмгарт "Отдай свою жизнь, прильни к мертвецам. Ты побежден" в Богенхафене "Глупые людишки, золото то у нас, золото у нас" Орк: "Добыча у нас... БЕЖИМ!" "Искатели Грааля ушли - уничтожить Грааль" Морган Бернхардт"Держите прицел, мы должны его унитожить" "МЕРТВЕЦАМ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ. В АТАКУ. УНИЧТОЖАТЬ. РАЗРЫВАТЬ." before attacking the Dread King "Никакого сожаления, милосердия или пощады. Убивайте снова и снова, если хотите спасти свою шкуру. Готовы. Я спрашиваю: ГОТОВЫ?!" ашд перед атакой Короля Ужаса Маттиаса: "Отриньте страх, и в кровавом упоении уничтожайте породждений Зла" перед атакой Короля Ужаса Маттиаса: "Опять неудача, рука нагаша невредима и она уже близко.ВЫ ничего не можете противопоставить ей, не так ли?" "Я могу отрубить голову Озхотнику на Ведьм и вернуть меч в ножныы всего за долю секунды." "У меня нет того преимущества, что есть у тебя: я не могу взлететь под действием горячего воздуха " Маттиасу "Огры - хорошие бойцы. Разреши им, ведь они почти не испили крови в предидущих битвах" "Ааа, Маттиас, рад видеть тебя здесь.Неужели выкроил немного времени между сожжениями девственниц по обвминению в колдовстве? "Как ты можешь вознаградиить нас? Вот тебе намек: эти вещицы кругленькие, блестящие и их очень много в банках" Клаус мэру Богенхафена "Они вскрывают секретный Камень. Остановите их" Элрод "Слушай тишину" Эвсебио Суровый: "Они к северу" Морган Бернгхардт: "Нет, к востоку " Эвсебио Суровый: "Они везде" "Вы скоро погибнете!"Вампир "В Кислев, мой топор изопьёт троллячьей крови ещё до захода солнца!" Эрик Рагнар "От тебя пахнет смертью - сильнее чем обычно" Император Бернгхардту "Смерть Живым" Зомби"Держитесь - ведьма мертва, но все ещё опасна" Лютер Флеймстрайк, Сияющий Чародей"Держите холм. Разите нежить сталью, стрелами и огнём!" Морган Бернгхард во время обороны Хельмгарта"Всему приходит конец!" Некромант "Морк, помоги нам - людишки загнали нас в ловушку!" Орк, вилдя Бернгхардта, атакующего Моровую Башню: "Я снова жив!"Толпа зомби "Я восстал, чтоб вновь убивать" Рука Нагаша "Эти башни заражены чумой, которую я пришел излечить - Огнём и Сталью!" Морган Бернгхардт, перед атакой Моровой Башни "Я всю жизнь обманываю смерть" "Хладная плоть будет срадена нашеей хладной сталью - ИДЕМ НА РИСК!" в лесу Лорена. Маттиас: "Ты сейчас отправишься в Ад, Бернгхардт!" Морган: "Я там родился; И не смей называть меня иначе чем Командор!" "Твоя душа присоединится к нашему Тёмному походу!"
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#26 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:28

Честно говоря, херня какая-то :)Одну-две можно взять. Остальные - хлам.
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#27 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:53

ну .... скажем так.... половину с натяжкой))))
  • 0

#28 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 04 февраля 2009 - 07:03

{Quote_1}В мире непостоянно всё, кроме блеска золота и предательства эльфов!{Quote_2}Эльфья работа? Эльфы в сроки не работают!{Quote_3}Корвь для Бога Крови, черепа для трона Кхорна!{Quote_4}Нет проблем, которые нельзя решить пушкой{Quote_5}Это не из-за денег, я делаю это, потому что получаю наслаждение{Quote_6}WAAAGH!!!!!!!{Quote_7}waaagh!!!!! {Quote_8}WAAAGH!!!!!!!!!{Quote_9}Это ужасно, когда дворянин может быть убит простым крестьянином {Quote_10}Я вижу в ваших глазах, что вы боитесь этого врага. я вижу в ваших глазах, что вы задаетесь вопросом, как можем мы бороться с такими ужасными монстрами.Люди империи, я знаю ответ. Мы боремся с ними нашей сталью, мы бьемся с ними нашей храбростью, но прежде всего бьёмся ними нашей верой в Зигмара.{Quote_11}Дети Нургла, наша прелесть, наши зверюшки... как Нургл любит своих маленьких детей!Как Нургл любит своих маленьких зверюшек....{Quote_12}Покажите мне проблему, которую не может решить топор, и я пойду и возьму еще больший топор!{Quote_13}Damn the cavalry, fire the cannons!{Quote_14}Только женщины и эльфы носят доспехи!{Quote_15}С приходом конца времен, старый порядок падет от руки нового{Quote_16}Тот кто теряет веру, теряет все{Quote_17}BOLOGS!{Quote_18}Однажды в будущем Империя выйдет к Звёздам{Quote_19}Хароший План Орка - Орк должен ПАБЕДИТЬ! Если орк праигрывает, значит Орк ни следовал Плану!{Quote_20}Никогда не бери подарок эльфа, не доверяй блеску золота в темноте и не забывай ненависть{Quote_21}Война это искусство, но не то которое может понять учёный{Quote_22}Я приму смерть без сожаления, ибо я принял жизнь без страха{Quote_23}Бойтесь меня смертные, ибо я Помазанный, Великий Воин Хаоса, Бич Мира. Армии богов собираются позади меня, они следуют указаниям моей руки и моего меча, и ваши жалкие нации падут навеки{Quote_24}Хотя нашу родину окружили со всех сторон, мы будем биться, ибо так делали наши предки. В эти темные времена,когда наши тёмные братья разоряют наши берега, мы не склоним голову и победим! Ультуан никогда не должен пасть!{Quote_25}Eat your meal or the faeries will come and take you away{Quote_26}If the bullets are screaming u've just fired a gobbo{Quote_27}Рыцарь должен использовать свою честь как латы, и правосудие как копьё, и потому Рыцарь не знает поражений!{Quote_28}Наши планы безупречны, наши армии непривзойдённы, наша ненависть вечна!{Quote_29}Убивайте их мечами, лансами и копьями, уничтожайте их арбалетными болтами, но прежде всего, убивайте их с удовольствием!{Quote_30}Мы - самая цивилизованная раса в мире. Мы создали самые изощеренные способы убийства{Quote_31}Разделенная Империя это уже не Империя! Давайте выбросим этих собак с поля!{Quote_32}Армия не может победить бес дисциплины!{Quote_33}Хороший гном - мёртвый гном. {Quote_34}Много лет мы были пассивны, и в результате Дручи щитают нас слабыми. Мы должны ударить в самое сердце наших врагов, и тогда они узнают что народ Ультуана не добыча. Они должны знать, что мы сильны. Они должны узнать страх, и вместе мы,друзья, вобьём его на самое дно их жалких душ!{Quote_35}There's only two of them!{Quote_36}За Бритонию, за Леди, В АТАКУ!{Quote_37}We will inherit!{Quote_38}Мы - смотрители природы и вы незванные гости в нашем саду!{Quote_39}Мы повергнем наших врагов острой сталью и холодными сердцами .Слабый должен погибнуть и не удел сильного жалеть его. Так и только так наши враги должны познать страх.{Quote_40}Убейте их и они сттанут свободны от зла{Quote_41}Stomp the stunties - stomp the stunties - stunty stompings fun!{Quote_42}Это будет искупление кровью{Quote_43}Даже падающая звезда может нанести рану{Quote_44}Друзья, сегодня день нашей мести! За Ашура!В Атаку! {Quote_45}Asuryan has betrayed me. I will die here together with all my friends{Quote_46}Возвращайтесь обратно в своё проклятое царство{Quote_47}С верой Леди мы неуязвимы{Quote_48}Среди тьмы ужаса в раскалывающемся мире мы, армии истинных создателей, мы, которые уже были древними на рассвете времен, переделаем его по новой!{Quote_49}Завтра боле боя окропится кровью Эльфов. Мы понесем тяжелые потери, так пусть это будет платой за предательство {Quote_50}At the conjunction of the Two Moons, on the first rising of the Iztl-Star, in the Era of Sotek, Lord Qerm-itt will accomplish the Defeat of the Ratspawn and the strife in Xhotl will be ended{Quote_51}Когда я был молод, у нас не было этих причудливых орудий, пистолетов и подзорных труб. Нет парни, я лучше положусь на мой топор и броню, духов предков и бочонок пива - они помогали всегда{Quote_52}Знайте - время смертных подходит к концу{Quote_53}Зигмар был слабаком и его империя основана на лжи{Quote_54}Я горжусь тем что я гном и лучше бы вы не забывали этого{Quote_55}Люди Империи, сегодня мы стоим пред лицом смерти, но мы люди чести и они могут забрать наши жизни, но не победить!{Quote_56}Рога и копыта - в этом сила! Не слабый человечишка, неуклюжий орк, или подлая свинья эльф. Гор силен. Гор верен. Гор уничтожит всё, убьёт всех ради богов!{Quote_57}Еще отряд крыс? Здесь я надеялся получить выпивку!{Quote_58}Пусть ваши наковальни всегда звенят от ударов, а золото всегда будет сиять!{Quote_59}У нас есть самая большая крепость в Старом Свете{Quote_60}Моя растопчет их. Моя раскрошет их кости. Моя будет колотить их, разобьёт им головы и превратит их в кровавое месиво.Моя станет по настоящему крут!{Quote_61}Господа, я счастлив объявить, что я могу доказать - Скавены миф и их не существует.{Quote_62}Я держал в руке могучий топор - оружие, которое Кхорн даровал мне. Я бушевал как лев, и забил их словно овц своим ужасным оружием! {Quote_63}Предо мной могучие Стражи Могил. Вы которые охраняли мою гробницу целую вечность! Теперь я, Сеттра, Властелин королей, пробудил Вас что бы вести в бой! {Quote_64}Помните мужи - мы сражаемся за честь Леди; которая вероятно является большим из всего что она когда либо создала и сохранила!{Quote_65}Ничто не забыто. Ничто не прощено.{Quote_66}Вложите свою веру в камень и сталь - ибо они всегда были истинными союзниками гномов{Quote_67}Заполните ров своими трупами! Растопчите тела товарищей чтобы достигнуть валов. Взберитесь на стены по горам тел.{Quote_68}Никогда я не видел и не увижу такого оружия, я уверен. Гномы воистину великие оружейники!{Quote_69}В этой мертвой пустыне, ходят живые мертвецы. Они бездыханными бродят по дюнам безветренными ночами. Они шепчут имя.... Нагаш{Quote_70}Жизнь это высший порядок - так предначертанно природой. Значит жизнь - это вечная война с Хаосом, война которая в конечном счёте будет проигранна{Author_1}Old Dwarf Saying{Author_2}Gotrek{Author_3}Haargroth Champion of Khorne{Author_4}Chief Engineer Boris Kraus of Nuln{Author_5}Mengil Manhide{Author_6}Unknown Orc Shaman{Author_7}Unknown Goblin Shaman{Author_8}Last words of Karl Koplisken{Author_9} {Author_10}Magnus the Pious to his army at Erengrad{Author_11} {Author_12}Dwarf Lord Magny Drakdum{Author_13}Imperial Captain Reinald Stromm{Author_14}Gotrek{Author_15}The prophecy of fate{Author_16}Bernhardt Kreuger Warrior Priest{Author_17}Bologs the Giant {Author_18}Von Meinkopt Imperial Master Engineer {Author_19}Orc warlord{Author_20}Dwarf King Alrik Ranulfsson{Author_21}Tzu-Sun{Author_22}Unknown Chaos Spawn{Author_23}Archaon, Lord of the End Times{Author_24}Prince Tyrion, Defender of Ulthuan{Author_25}Brettonian Mother talking to her child{Author_26}Unknown Orc bully boy{Author_27}Unknown Brettonian Noble{Author_28}Furion of Clar Karond{Author_29}Captain Daerkhil{Author_30}Lord Vraneth the Cruel, master of Har Ganeth {Author_31}Karl Franz{Author_32}Tzu-Sun{Author_33}Grimgor Ironhide{Author_34}Eltharion{Author_35}The last words of Sir Frederick of Quellenos after his party was slain during a foray into the forests of Loren{Author_36}Duke Bohemond the beastslayer{Author_37}Skaven motto{Author_38}An unknown Waywatcher to a dying mercenary captain{Author_39}Malekith, Witchking of Naggaroth{Author_40}Chronus Goodheart{Author_41}Eeza Ugezod{Author_42}Darkhoth Warrior-Priest of the Red Redemption{Author_43}Unknown Elven Scholar{Author_44}Nachri to his Silver Helms{Author_45}Nachri before Haargoths last strike{Author_46}Teclis to the Keeper of Secrets{Author_47}Duke Bohemond the Beastslayer{Author_48}Translation from ancient plaques attributed to Venerable Lord Kroak{Author_49}Morgrim Elgidum, the Elfdoom{Author_50}From the prophecy of Mage Lord Ztlocutec{Author_51}Unknown Dwarf longbeard talking to several youngbeards {Author_52}unknown chaos follower{Author_53}Archaon Lord of the end of times{Author_54}Durgim Redmane{Author_55}Leopold von Stroheim{Author_56}Beastlord Gorthor{Author_57}Dwarf Ironbreaker repulsing an assault upon the lower mines of Karak Azul{Author_58}Old Dwarf saying{Author_59}Ar-Ulric{Author_60}Grimgor Ironhide{Author_61}Professor Albrecht von Stalheim{Author_62}From the monolith of Gerther von Stahld, the Exalted Champion of Khorne{Author_63}Settra the Tomb King{Author_64}Unknown Brettonian Knight{Author_65}Alith Anar, the Shadow King{Author_66}Old Dwarf Saying {Author_67}Arbaal the Undefeated to the Warriors of Chaos during the Siege of Praag{Author_68}From the memoirs of Leopold Vorwarts, Envoy of the Emperor Boris Goldgather{Author_69}From the book of the Dead{Author_70}Professor Albrecht von Stalheim of NulnВт то что я частично переводил :)

Сообщение отредактировал mono1it: 04 февраля 2009 - 07:11

  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#29 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 283 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 486

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:22

mono1it
Класс!!! Сегодня же поставлю в свой текстовик! :vo:

Сообщение отредактировал Feinar: 04 февраля 2009 - 11:23

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#30 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:48

вот. У монолита расклад покруче. Хотя из той подборки мне эта понравилась:

в лесу Лорена. Маттиас: "Ты сейчас отправишься в Ад, Бернгхардт!"
Морган: "Я там родился; И не смей называть меня иначе чем Командор!"



{Quote_13}
К черту конницу, заряжай пушки!
{Quote_26}
Если пули стали кричать, значит ты подстреллил гоблу
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II