Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Bellum Crucis 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1105

#189717 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Bellum Crucis

Изображение


Краткое описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Оценка мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Превью:
]]>http://freeforumzone...spx?idd=8370070]]>

Процедура установки:
перевод пана raymen
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Топик мода на twcenter:
]]>http://www.twcenter....529#post4600529]]>


Новинка.
пан komatozz вставил в мод модели русичей из мода Русичи.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

____________________________________________________________________________________________________
____________________

Сабмоды.


Minimod_Superpack_2.0_NGR
Ставить на версию 5.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Распаковка.
Скачайте ВСЕ ТОМА архива. Установите архиватор (http://www.7-zip.org/), кликните правой кнопкой мыши по первому тому архива ( файл с расширением "001", выберете пункт 7-ZIP и "Открыть архив". Теперь все тома автоматически распакуются в указанное Вами место

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#871 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:11

Я спрашивал, работает ли этот супер пак с русским переводом ? Вылетает или нет ?
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#872 Хелдир

Хелдир

    Козак

  • Сердюк
  • 296 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 5

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:48

Вылетает с переводом
  • 0

#873 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 29 ноября 2009 - 22:16

Все ясно, спасибо за ответ.
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#874 Хелдир

Хелдир

    Козак

  • Сердюк
  • 296 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 5

Отправлено 30 ноября 2009 - 00:17

Камрады нашёл небольшой глюк , зашёл в игру осн кампания начал всё норм, решил поиграть за др страну , вышел в меню осн кампания , выбрал страну нажал начать.............БАЦ :blink: вылетел , проверял всё время так . Это норм или нет?
  • 0

#875 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 30 ноября 2009 - 00:40

Камрады нашёл небольшой глюк , зашёл в игру осн кампания начал всё норм, решил поиграть за др страну , вышел в меню осн кампания , выбрал страну нажал начать.............БАЦ :blink: вылетел , проверял всё время так . Это норм или нет?

Да , ето тотже  вылет что и при выборе  фракций.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#876 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:31

все скинул также у меня в папке unit_models появились две отдельные папки rus u russ так и должно быть?

Да, так и должно быть.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#877 Хелдир

Хелдир

    Козак

  • Сердюк
  • 296 сообщений
Регистрация: 14.мая.09
Слава: 5

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:39

Камрады , обнаружилась проблема , прохожу второй раз кмпанию за Венецию , небльшое фиаско и мод пришлось переставлять , но тогда как то искусств интелект на меня нападал хоть Сицилия Византия, щас как будто сглазил кто на дружбу , только мятежники помогают развеятся .В дипломатическом листе все фракции в мире , война только из за недавнего крест похода. ЭТо пассиваность компа чем то объясняется? МОд хард пак псотавил , всё равно также -_-
  • 0

#878 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:32

Камрады , обнаружилась проблема , прохожу второй раз кмпанию за Венецию , небльшое фиаско и мод пришлось переставлять , но тогда как то искусств интелект на меня нападал хоть Сицилия Византия, щас как будто сглазил кто на дружбу , только мятежники помогают развеятся .В дипломатическом листе все фракции в мире , война только из за недавнего крест похода. ЭТо пассиваность компа чем то объясняется? МОд хард пак псотавил , всё равно также -_-

Напади первый и будет тебе веселье:-)
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#879 Keor

Keor

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 06.июл.08
Слава: 0

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:53

Приветствую, камрады. Прочёл весь топик - всё установил, кроме 2.0 - дождусь перевод на него, тогда поставлю. Мод интересный - всё устраивает. Только переход хода 8-12 минут несколько напрягает... Мод стоит в корневой папке Мед. Кингдомс, других модов нет. Кингдомс 1.5. Кто-нибудь знает как решить этот вопрос?_________Хм, странно, поставил патч Кингдома 1.5 еще раз (поверх всего ранее установленного) - и переход хода стал 1-2 минуты, как раньше и писали камрады...P.S.: Кто играл Данией: брат короля-наследник не отображается в родовом древе - как это лечится? Если его отправить в "Длинный Путь", то дальше всё будет отображаться нормально?

Сообщение отредактировал Keor: 01 декабря 2009 - 00:07

  • 0

#880 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:44

Приветствую, камрады. Прочёл весь топик - всё установил, кроме 2.0 - дождусь перевод на него, тогда поставлю. Мод интересный - всё устраивает. Только переход хода 8-12 минут несколько напрягает... Мод стоит в корневой папке Мед. Кингдомс, других модов нет. Кингдомс 1.5. Кто-нибудь знает как решить этот вопрос?

Может у тебя комп слабый? У меня ход длится максимум 1-2 минуты(если кмного действий  и далеко зашол) ито обычно не более минуты.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II