Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Bellum Crucis 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1105

#189717 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Bellum Crucis

Изображение


Краткое описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Оценка мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Превью:
]]>http://freeforumzone...spx?idd=8370070]]>

Процедура установки:
перевод пана raymen
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Топик мода на twcenter:
]]>http://www.twcenter....529#post4600529]]>


Новинка.
пан komatozz вставил в мод модели русичей из мода Русичи.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

____________________________________________________________________________________________________
____________________

Сабмоды.


Minimod_Superpack_2.0_NGR
Ставить на версию 5.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Распаковка.
Скачайте ВСЕ ТОМА архива. Установите архиватор (http://www.7-zip.org/), кликните правой кнопкой мыши по первому тому архива ( файл с расширением "001", выберете пункт 7-ZIP и "Открыть архив". Теперь все тома автоматически распакуются в указанное Вами место

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#851 AVIT

AVIT

    Козак

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:фрязино,затерянное в подмосковных лесах
Регистрация: 27.мая.09
Слава: 4

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:07

AVIT,

Тут где-то в теме была сноска на закачку всей папки Text от камрада Kala4,я ее поставил и тьфу -тьфу проблем нет,правда у меня версия без минимодов.

С русикок разобрался,нужно эти файлы не копировать:
light_campaign_regions_and_settlement_names.txt
imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt.strings.bin
imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt
Но теперь новая проблема,поставил пак с русичами.После выбора фракции выносит в главное меню кто-нибудь с этим сталкивался?
  • 0
Правду всегда принимают за ложь,а ложь за правду.

#852 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:04

С русикок разобрался,нужно эти файлы не копировать:
light_campaign_regions_and_settlement_names.txt
imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt.strings.bin
imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt
Но теперь новая проблема,поставил пак с русичами.После выбора фракции выносит в главное меню кто-нибудь с этим сталкивался?

Я пару дней назад установил этот мод и с русиком и с юнитами из русичей, пока тьфу-тьфу вылетов не было, русик брал из шапки, устанавливал так: из папки text мода сначала удалял все файлы и на их место кидал те что в шапке (именно удалял, а не заменял, т.к при замене некоторые старые файлы могут остаться).

У меня такой вопрос: в этом моде не предусмотрено содержание бесплатного гарнизона (2-5 отрядов, закрашенные в тёмно синий цвет)? Или это только у меня такой баг?

Сообщение отредактировал Pturs74: 27 ноября 2009 - 12:34

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#853 trogwar

trogwar

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 18.июн.09
Слава: 0

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:12

Я пару дней назад установил этот мод и с русиком и с юнитами из русичей, пока тьфу-тьфу вылетов не было, русик брал из шапки, устанавливал так: из папки text мода сначала удалял все файлы и на их место кидал те что в шапке (именно удалял, а не заменял), т.к при замене некоторые старые файлы могут остаться.

У меня такой вопрос: в этом моде не предусмотрено содержание бесплатного гарнизона (2-5 отрядов, закрашенные в тёмно синий цвет)? Или это только у меня такой баг?

Нет,к сожелению не предусмотрено......... :huh:
  • 0

#854 AVIT

AVIT

    Козак

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:фрязино,затерянное в подмосковных лесах
Регистрация: 27.мая.09
Слава: 4

Отправлено 27 ноября 2009 - 14:26

Я пару дней назад установил этот мод и с русиком и с юнитами из русичей, пока тьфу-тьфу вылетов не было, русик брал из шапки, устанавливал так: из папки text мода сначала удалял все файлы и на их место кидал те что в шапке (именно удалял, а не заменял, т.к при замене некоторые старые файлы могут остаться).

У меня такой вопрос: в этом моде не предусмотрено содержание бесплатного гарнизона (2-5 отрядов, закрашенные в тёмно синий цвет)? Или это только у меня такой баг?

Pturs74 а как ты русичей ставил?
  • 0
Правду всегда принимают за ложь,а ложь за правду.

#855 koo_shi

koo_shi

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
  • Откуда:Тула
Регистрация: 27.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:16

ребят помогите поставить русичей на этот мод просьо перекинуть файлы из архива или еще что
  • 0

#856 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:27

ребят помогите поставить русичей на этот мод просьо перекинуть файлы из архива или еще что

А стоит всего навсего почитать тему,тут етот вопрос уже подымался и там все расписывали.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#857 koo_shi

koo_shi

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
  • Откуда:Тула
Регистрация: 27.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:32

скинь пож ссылку на эту тему
  • 0

#858 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:44

скинь пож ссылку на эту тему

Ти в ней написал :lol: .
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#859 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:05

Pturs74 а как ты русичей ставил?

Кидаешь из архива папку data в мод с заменой, например в C:\Program Files\Medieval II Total War - Kingdoms\BellumCrucis5
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#860 Monty Python

Monty Python

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 20.апр.09
Слава: 8

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:12

а че это за супер пак в шапке??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II