Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мнения об игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

Опрос: Как вам Empire: Total War? (169 пользователей проголосовало)

Понравилось?

  1. Шедевр! (24 голосов [14.20%])

    Процент голосов: 14.20%

  2. Отлично! (40 голосов [23.67%])

    Процент голосов: 23.67%

  3. Хорошо (41 голосов [24.26%])

    Процент голосов: 24.26%

  4. Неплохо (15 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

  5. Средне (13 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  6. Не особо (15 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

  7. Плохо (7 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  8. Ужасно (7 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  9. Ацтой! (7 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Prokos

Prokos

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 580 сообщений
  • Откуда:я везде
  • Прозвище:Дед-Яга
  • Награды:
  • Должность:Каптёрщик {EOS}
Регистрация: 30.мар.07
Слава: 151

Отправлено 05 марта 2009 - 09:48

Слону - "мертвая голова", прусские гусары, у меня были в предварительной версии вкладыш. Остальные два юнита - видно разбросаны по пред.версиям.могу выложить свою мертвую голову, но думаю, что код уникальный ....
  • 0
"В истории Руси часто было как дважды два ... а в результате ... русские казаки в Париже ..." (с) к/ф Штрафбат

#42 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 05 марта 2009 - 10:05

Лучшая игра в серии TW.
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#43 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 05 марта 2009 - 12:22

Evgenn

что касается мододелов, они между прочим полирует игру и доводят до ума не за месяц не за неделю а за довольно долгое время тем более что уже знают все баги и недочёты которые мы с Вами и находим, причём потом сами же выпускают патчи к своим модам и не по одному, если бы всё это делали разработчики, то игра бы вышла в году так в 2010 не раньше...

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ЕЩЕ РАЗ - ЭТО мягко говоря НЕПРАВДА

МОДОДЕЛЫ - это непрофессионалы, 95% НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ, то есть люди которые НЕ зарабатывают этим на жизнь, а часто-густо еще и учатся в процессе. И, как правило в свободное время, а не с 9 до 18 за деньги. Прошерсти большие моды - там, как правило, вся линейка сделана за год-полтора от силы тремя людьми, а то и одним. То есть все что надо было сделать - это просто заплатить еще одному-двум дизайнерам.
Баланс можно сводить долго, а вот графику сделал и готово.
Скорость выхода игры - это вопрос чуть большего вложения денег.


ДаДАДА, можно сказать, что в играх не графика главное итд. Но, во-первых, это историческая серия и графика один из способов донести атмосферу эпохи, а, во-вторых, я просто не понимаю, чем по задумке должна цеплять эта игра? Собранными по цивилизациям идеями пятнадцатилетней давности?

Сообщение отредактировал AppS: 05 марта 2009 - 12:23

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#44 Вадим

Вадим

    Козак

  • CиЧевик
  • 223 сообщений
  • Откуда:Большие Писюки
  • Награды:
Регистрация: 05.июл.07
Слава: 9

Отправлено 05 марта 2009 - 13:18

Я в этом плане на стороне создателей игры, ну во первых в этой серии графика не главное, увлеченно играя через какое то время я вообще забываю про графику, во вторых что касается мододелов, они между прочим полирует игру и доводят до ума не за месяц не за неделю а за довольно долгое время тем более что уже знают все баги и недочёты которые мы с Вами и находим, причём потом сами же выпускают патчи к своим модам и не по одному, если бы всё это делали разработчики, то игра бы вышла в году так в 2010 не раньше...

Ну начнём с того, что графика может и не главное, но уж точно и не второстепенное. К тому же если бы речь шла только о ней - у Европы вон графики вообще почти никакой, но фанаты серии не плюются при выходе каждой новой игры, потому что группа разработчиков ходит на работу и кушает свой хлеб не зря. И почему это мододелы, которые кстати за это деньги не получают и по большей части чем то еще занимаются для жития бытия, а мододелают для хобии, заплатив свои кровно заработанные деньги должны на халяву доделывать то, за что не маленькая туса ленивых увольней бабки получает?

Кстати мододелы опять же за бесплатно кормят тех же бездарных говнюков ибо для того чтобы поюзать мод нужно сначала пойти и заплатить денюжку за ванильную версию игры.
  • 0
Да, Вы правы - пацан с большими яйцами это Я!

#45 Слон

Слон

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 567 сообщений
  • Откуда:ISTANBUL
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.07
Слава: 119

Отправлено 05 марта 2009 - 13:28

- "мертвая голова", прусские гусары, у меня были в предварительной версии вкладыш. Остальные два юнита - видно разбросаны по пред.версиям.могу выложить свою мертвую голову, но думаю, что код уникальный ....

ProkosТы его у себя активируй сначала, а потом мне в личку скинь - я попробую, может получиться.

А у многих честно говоря судя по отзывам просто руки из жопы растут, которые на видеокартах за 2-3 тысячи рублей на XP хотят мега графику, и матерятся впервые столкнувшись со Стимом, с которым многие уже не один год играют и очень довольны, потому что действительно удобно!

У меня нормальное железо. 8800 GTS 640 мб. Память OCZ 4 гига. прос CORE DUO 2 2.8 мгц. Моник 22Стимом я вполне доволен, а графикой в мтв2 конкретно нет.

Сообщение отредактировал Слон: 05 марта 2009 - 13:25

  • 0
Проекты:
Князь Святослав - нац.проект - мод о Великом Князе Святославе - http://totalwar.fun/...showtopic=15186
HEGEMON: Ancient Wars - мод по античности на МТВ2 - http://totalwar.fun/...showtopic=10600
Roma Surrectum II - боевые горны http://www.rapidshare.ru/1727472
ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#46 Pasha3d

Pasha3d

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:Рига
Регистрация: 09.сен.07
Слава: 0

Отправлено 05 марта 2009 - 13:49

Не выдержал-скачал пиратку. Буду играть пока диск дождусь. Бесит канечна прмнудительная поддержка стима.Начал компанию за русских. Всё в игре -апупеть. Однако посмеялись с другом тоже(он учитель истории)1хохма-Стрельцы без стрелкового оружия(над ними так издевались, типа горе-стрелцы)2хохма-Первые военные действия-Царь Пётр захватил приморский шведский город со странным названием Петербург(ну ето ограничения движка сиграли)3хохма-на 3й ход Пётр1 стал отшельником ж0)4хохма-на 4й ход Жалкий и Бедный грузинский кароль обьявил мне войну(ахтуг камЭн в Путин агародЭн)5хохма-учёные мужи всей России работают над открытием невиданного до сего времени изобретением-ЗАБОР ОБНАКНОВЕННЫЙ
  • 0

#47 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 05 марта 2009 - 14:17

люди может на деньги кто-то код знает ?!
  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#48 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 05 марта 2009 - 14:20

Хорошо, что в компьютерные игры играют не только учителя истории =)
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#49 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 05 марта 2009 - 14:23

Я почти уверен, если б эту игру выпустил кто-то другой и под другим названием, то есть без громкого прославленного и пропиареного имени серии, то очень вероятно в обзорах вместо восторгов писали бы что-то вроде:"Игра "Империя" от нижненовгородской геймстудии "Асамблея творцов" - являет собою пример не самой удачной попытки скрестить серию "цивилизация" с не менее славной серией "тотал вар". К сожалению, отечественным разработчикам который раз не хватило опыта для реализации столь масштабного проекта и денег на профессиональных дизайнеров. Уровень ИИ не вышел за рамки посредственной стратегии, а графическая часть еле дотягивает к уровню любительских модов РИМа. Несомненно, некоторый интерес игра все же представляет, но мы уверены забудеться сразу по выпуску новой серии настоящего Total War от CA.".: )
  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#50 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 05 марта 2009 - 14:24

значет кода на денег нема ищё
  • 0
я Венгр и этим горжусь !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II