Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мнения об игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

Опрос: Как вам Empire: Total War? (169 пользователей проголосовало)

Понравилось?

  1. Шедевр! (24 голосов [14.20%])

    Процент голосов: 14.20%

  2. Отлично! (40 голосов [23.67%])

    Процент голосов: 23.67%

  3. Хорошо (41 голосов [24.26%])

    Процент голосов: 24.26%

  4. Неплохо (15 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

  5. Средне (13 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  6. Не особо (15 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

  7. Плохо (7 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  8. Ужасно (7 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  9. Ацтой! (7 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Вадим

Вадим

    Козак

  • CиЧевик
  • 223 сообщений
  • Откуда:Большие Писюки
  • Награды:
Регистрация: 05.июл.07
Слава: 9

Отправлено 05 марта 2009 - 02:19

типа пишет, что "молодец, захватил деревообработку, дерево нужно для кораблей ...." - и че ? в каком смысле "нужно"? что дает ? и т.п.

Ну ты Серег даёшь! Дожил, можно сказать, до седых волос и до сих пор не знаешь в каком смысле дерево нужно для кораблей...
  • 0
Да, Вы правы - пацан с большими яйцами это Я!

#32 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 05 марта 2009 - 02:20

Начал за Российскую империю. Экономика похоже непростая,если вникать и на первый взгляд непривычно. Есть сходство с цивилизацией. Собрал по армии на севере и на юге.Взял у шведа Петербург без особого труда. У шведа на вооружении ещё есть пикинёры.Попинал походу крымского хана на юге.Показалось, что немного затянуты загрузки битв и ход на страткарте .
  • 0

#33 Feerium

Feerium

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 05.мар.09
Слава: 0

Отправлено 05 марта 2009 - 02:28

После премьеры отметил покупку у "картошки" и потом домой приехал. Вообщем установил, ввёл кучу кодов активации. И тут началось. Долго грузиться, и требования к системе не маленькие. На минималках игра выглядит естессно плохо и пропадает атмосфера. Зависает игра примерно на 3 секунды каждые 5 минут. В целом мне оч понравилось, но вот стратегическая карта не удобная. И хоть я прошёл все оригинальные TW на английском, в ETW мой мозг не выдержал огромное кол-во букаф. И ещё очень долго приходиться ждать пока все фракции сделают ход. Морские бои не плохо сделаны. Чтобы выйграть бой надо исключительно в ручную ковырять флот(в море ИИ тупит). На суше ИИ ведёт себя адекватно. Хотя, если присматриваться в сражение, видно как тупят солдаты. Но на приказы реакция моментальная. Помню как в предыдущих частях торяд топтался на месте и не мог построиться.Минус в игре - это детальность некоторых обектов: паруса, система повреждения кораблей и ещё много мелочей. Убило меня вот ещё что. Когда солдаты чистят оружие, постоянно промахиваются мимо дула. Моя оценка игре 9/10, но это лично моё мнение. Ибо если проект масштабный, то должны быть учтены даже мелочи.
  • 0
Вот все говорят - сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышку так, чтобы курсор не сдвинулся :)
Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись :)
Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник :)

#34 Вадим

Вадим

    Козак

  • CиЧевик
  • 223 сообщений
  • Откуда:Большие Писюки
  • Награды:
Регистрация: 05.июл.07
Слава: 9

Отправлено 05 марта 2009 - 02:31

хе хе, может они там нечто другое начищают...
  • 0
Да, Вы правы - пацан с большими яйцами это Я!

#35 Feerium

Feerium

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 05.мар.09
Слава: 0

Отправлено 05 марта 2009 - 03:13

Они начищают снаружи ствол до блеска, чтоб ослепить противника :)
  • 0
Вот все говорят - сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышку так, чтобы курсор не сдвинулся :)
Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись :)
Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник :)

#36 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 05 марта 2009 - 03:50

генерал Иван Мазепа на третьем ходу в 1701 годе взял град стольный Крымский и уничтожив фракцию Крымское ханство. Просто пришел под Крым за два хода, осадил столицу, а на третий противник сделал вылазку и был повержен мужественными казаками и стрельцами. Мазепа с охраной в мундирах очень напоминающих наряд королевских мушкетеров Людовика 15го погиб при штурме, вечная память. Просто удивительно. Есть информация сколько денег выручили за МТВ2+аддоны? Интересно - это банальное жлобство разработчиков, нежелание тратиться на разработку или и впрям из последних сил?---EMPIRE TW = Civilization Home Edition + КАЗАКИ 2 в 3d

Сообщение отредактировал AppS: 05 марта 2009 - 03:59

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#37 Слон

Слон

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 567 сообщений
  • Откуда:ISTANBUL
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.07
Слава: 119

Отправлено 05 марта 2009 - 07:22

скачал пиратку и немного поиграл...В общем, верю, что это недоразумение и кривая анимация и непонятные текстуры - это я наставил настройки не те - ибо графика позавчерашний день. Это даже не МТВ2.=====================================================================В общем, ужасно : (((=====================Люди, кто какие настройки ставил? Может директ Икс какоё новый или дрова на видео? У меня Geforse 9600 GSO 512Mb - так это капец, игра хоть и не тормозит, но на настройках high - выглядит убоже мода "Огнем и Мечем" на движке РИМА!!!

Я ставил все настройки на максимум за исключением подсветки.Согласен с тобой полностью.Графа убогая хуже некуда. (надеюсь это они перепутали низкие настройки с высокими и неправильно их привязали в меню).Мультиплеера со страткартой нет.Крови нет.Общий налет несерьезности начинается с рож советников и иконок состояния населения.На кой хер я перся на ночь глядя в Москву и отдал 899 рублей - понять до сих пор не могу.Игра - полный бред.Единственное что порадовало - что турки говорят на чистом турецком - DUR, ATES, EFENDIM.Вот за это плюс, а за все остальное - мать их кувырком.Даже представить себе не мог, что Я так буду отзываться о серии ТОТАЛ ВАР.____________________________________________КСТАТИ, ГДЕ ВЗЯТЬ КОДЫ для вот этих юнитов ???# Военный корабль «Конститьюшн»# Дагомейские амазонки# Гусары «Мертвой головы»Остальные 6 из набора Special Forces у меня есть.

Сообщение отредактировал Слон: 05 марта 2009 - 07:32

  • 0
Проекты:
Князь Святослав - нац.проект - мод о Великом Князе Святославе - http://totalwar.fun/...showtopic=15186
HEGEMON: Ancient Wars - мод по античности на МТВ2 - http://totalwar.fun/...showtopic=10600
Roma Surrectum II - боевые горны http://www.rapidshare.ru/1727472
ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#38 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 05 марта 2009 - 07:36

Я ставил все настройки на максимум за исключением подсветки.Согласен с тобой полностью.Графа убогая хуже некуда. (надеюсь это они перепутали низкие настройки с высокими и неправильно их привязали в меню).Мультиплеера со страткартой нет.Крови нет.Общий налет несерьезности начинается с рож советников и иконок состояния населения.На кой хер я перся на ночь глядя в Москву и отдал 899 рублей - понять до сих пор не могу.Игра - полный бред.Единственное что порадовало - что турки говорят на чистом турецком - DUR, ATES, EFENDIM.Вот за это плюс, а за все остальное - мать их кувырком.Даже представить себе не мог, что Я так буду отзываться о серии ТОТАЛ ВАР.____________________________________________КСТАТИ, куда вводить ключ от спешал юнитов ???

Присоеденюсь, пожалуй. Порубился в игруху - и удивился. Но пока это первое впечатление, есть и нововведения.... но да... не то что ожидал. Сделали халтуру в надежде на то, что мододелы доведут до конца - поражает общее падение нравов у производителей игр :) Но если честно про бои в море - это хорошо сделано, не так как в Корсарах (было бы смешно такое ждать), но очень даже не высоте :)
  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.

#39 Evgenn

Evgenn

    Козак

  • Сердюк
  • 386 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 16.мар.07
Слава: 12

Отправлено 05 марта 2009 - 07:55

Я в этом плане на стороне создателей игры, ну во первых в этой серии графика не главное, увлеченно играя через какое то время я вообще забываю про графику, во вторых что касается мододелов, они между прочим полирует игру и доводят до ума не за месяц не за неделю а за довольно долгое время тем более что уже знают все баги и недочёты которые мы с Вами и находим, причём потом сами же выпускают патчи к своим модам и не по одному, если бы всё это делали разработчики, то игра бы вышла в году так в 2010 не раньше... А у многих честно говоря судя по отзывам просто руки из жопы растут, которые на видеокартах за 2-3 тысячи рублей на XP хотят мега графику, и матерятся впервые столкнувшись со Стимом, с которым многие уже не один год играют и очень довольны, потому что действительно удобно!

Сообщение отредактировал Evgenn: 05 марта 2009 - 09:37

  • 0
Истина рождается в споре...

Intel Core Quad Q9550 up 3.5, DDRII 4 Gb, Geforce 260GTX, Audigy SE, Windows 7 x64

#40 Paul

Paul

    Козак

  • Сердюк
  • 871 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:МенТ
  • Награды:
Регистрация: 14.янв.07
Слава: 93

Отправлено 05 марта 2009 - 08:03

Я в этом плане на стороне создателей игры, ну во первых в этой серии графика не главное, увлеченно играя через какое то время я вообще забываю про графику, во вторых что касается мододелов, они между прочим полирует игру и доводят до ума не за месяц не за неделю а за довольно долгое время тем более что уже знают все баги и недочёты которые мы с Вами и находим, если бы всё это делали разработчики, то игра бы вышла в году так в 2010 не раньше... А у многих честно говоря судя по отзывам просто руки их жопы растут, которые на видеокартах за 2-3 тысячи рублей на XP хотят мега графику, и матерятся впервые столкнувшись со Стимом, с которым многие уже не один год играют и очень довольны, потому что действительно удобно!

Да не вопрос - Вам со Стимом удобно - мне нет. Кто прав? Наверное Вы. Мне и со старфорсом было жутко неудобно - другим радостно и прикольно, ну а мне нет... каждому своё.

_____________\\\
Устное предупреждение за флейм! Обоим.
:sm221:

Золд, заруби ты меня по-серьёзному. Что-то и в правду хочется в атаку. Вличку - бессмысленно, буду мычать. А так на пару-тройку дней самое то.

Сообщение отредактировал Paul: 05 марта 2009 - 09:27

  • 0
Духовное выше материального.

Общее выше личного.

Справедливость выше закона.

Будущее выше настоящего и прошлого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II