Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская кампания №5 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#311 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 28 июля 2009 - 17:12

Изображение

Ход СРИ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 23:02

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#312 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 03 августа 2009 - 22:21

Изображение
Мирное развитие.

Ход Дании:

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 23:02

  • 0

#313 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 06 августа 2009 - 22:28

Данией потеряно несколько агентов на территории Ордена.
Ни одного агента Тевтонов мы ещё не находили (хорошо прячутся? :) ), а вот агенты СРИ на землях Польши, Ордена и Дании наличествуют.
Есть основание предполагать, что поработали ассасины СРИ, любящие шляться ходить по чужим землям, на этот ход против них не предпринято никаких действий.
На границу со СРИ выдвинуты элитные отряды из Акершуса.

ХОД ПОЛЬШИ - Крендель | bigbay

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 23:02

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#314 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 07 августа 2009 - 15:55

Можно подумать мне там больше делать нечего как убивать датских агентов...И вообще в связи с этим попросил бы всех тайных иностранцев кроме - послов , покинуть земли Ордена, дабы на Орден не навешивались чужие грехи.
  • 0

#315 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 07 августа 2009 - 19:00

Данией потеряно несколько агентов на территории Ордена.

Как по мне, нужно сначала взять разрешение страны на проход агентов, а потом уже вводить спецслужбы на територию... Иначе к чему претензии? Пришли без спроса - пропали без вести...Как по мне, ответственность за исчезновение агентов должен нести тот, кто отдал приказ на их заброс в тылы вероятного врага...Тем более странно заявление Конунга о том, что ответственность за исчезновение УБИЙЦ и ШПИОНОВ будет нести тот, на чьей територии они орудуют!И вообще, разведка и диверсии - довольно опасные занятия! Шли бы ребятки в дипломаты да купцы и особо боятся нечего было-бы! ;)
  • 0

#316 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 07 августа 2009 - 20:32

Ход Монголов

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 23:02

  • 0

#317 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 07 августа 2009 - 20:38

Шли бы ребятки в дипломаты да купцы и особо боятся нечего было-бы! ;)

Перевожу: Монголам и их союзникам не на ком тренировать убийц и шпионов.
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#318 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 08 августа 2009 - 10:07

Перевожу: Монголам и их союзникам не на ком тренировать убийц и шпионов.

Благо есть Русь))), вот на них и потренируемся! :rolleyes: Так как Дания не находрится в состоянии войны в Орденом, то нелегальное присутствие агентов Дании на землях Ордена выглядит по меньшей мере странно! Что это, если не подготовка экспансии?В этом случае устранение агентов видится мне вполне логичным и оправданым!Из Киева в Данию было отправлено официальное уведомление, что Орда сможет гарантировать безопастность агентав союзной нам Дании на нашенй територии только в том случае, если мы будем информированы датчанами о целях пребывания агентов, их местонахождении а также нам будут известны агентурные клички и явочные квартиры! Во всех других случаях Орда снимает с себя какую-либо ответственность за происходящее!
  • 0

#319 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 08 августа 2009 - 19:43

Хочу напомнить данам, что вы сами предложили пакт на 20 ходов и предупреждение о нападении.Теперь вы вконец обнаглели. Земли Руси и Ордена кишат датскими ассасинами и шпионами, а вы смеете обвинять СРИ непонятно в чём.

на землях Польши, Ордена и Дании наличествуют.

Может не стоит делать голословные заявления? На землях Польши нет ни одного агента СРИ - они были выведены ещё два года назад в соответствии с договорённостями. Наши агенты на землях Ордена - это не ваше дело, ибо Немецкий союз сам будет решать свои внутренние вопросы.Наши агенты на землях Дании? Опять пустые слова?

На границу со СРИ выдвинуты элитные отряды из Акершуса.

Вы не предъявили ни одного скрина, где бы было чётко видно, что агенты СРИ пребывают на землях Дании или Польши, в то время как наши агенты обнаружили на территории Новгородской республики и Ордена не менее пяти датских шпионов и ассасинов, о чём вам и сообщили. Ответа получено не было.Так что, вместо того, чтобы врать и пытаться оправдывать своё предательство, одумайтесь и цените мир.
  • 0

#320 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 08 августа 2009 - 21:06

а вы смеете обвинять СРИ непонятно в чём.

факт - новгородские шпионы пропали без вести в присутствии германских убийц, а не орденских...на чьей территории вопрос отдельный, не на имперской
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II