Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Идеи и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#241 Alaxon

Alaxon

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 04 апреля 2012 - 20:07

Зважаючи на нестабільність цього процесу це буде зроблено в останню чергу, коли всі інші правки буде зроблено

Ну і на тому дякую :)
  • 0

#242 Black Wanderer

Black Wanderer

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
  • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 2

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:28

ну допустим я их добавлю, но ведь это юниты раннего периода и вскоре станут недоступны к найму - оно того стоит?

Я думаю стоит, мне в начале очень не хватает в дополнение к простым . Например я в игре стрельцов использую продолжительное время, особенно в конфликтах с Крымчаками, с Дагестаном, а так же для порядка в пограничных и маленьких городах .
Если тогда были, то пусть будут и в игре .
P.S Просто мне самому их в жисть не сделеть (и я такой не один).

И моё мнение - Украинским войскам штыки лишние .
Мне кажется тогда у Украины не было таких войск, которые использовали штыки (точно не знаю - спорить не буду, мастерам виднее).
И если можно так сделать, то найм любых Казачьих юнитов, Калмыков должен происходить только на территории Украины и Крыма, а Татарской конницы только в Казани .

СПАСИБО .

Сообщение отредактировал Black Wanderer: 05 апреля 2012 - 13:40

  • 0

#243 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:05

Я думаю стоит, мне в начале очень не хватает в дополнение к простым . Например я в игре стрельцов использую продолжительное время, особенно в конфликтах с Крымчаками, с Дагестаном, а так же для порядка в пограничных и маленьких городах .
Если тогда были, то пусть будут и в игре .
P.S Просто мне самому их в жисть не сделеть (и я такой не один).

да были
будут вам стрельцы с мушкетами

И моё мнение - Украинским войскам штыки лишние .
Мне кажется тогда у Украины не было таких войск, которые использовали штыки (точно не знаю - спорить не буду, мастерам виднее).
И если можно так сделать, то найм любых Казачьих юнитов, Калмыков должен происходить только на территории Украины и Крыма, а Татарской конницы только в Казани .

штыков не было, как не было и гренадер в мисюрках вообще, это альтвариант развития войск и либо :
1 штык гренам оставляю + технология "европейская доктрина" или "упражнения со штыками нового типа"
2 штык убираю

Каким боком калмыки к Украине и Крыму?
Татары были (и есть) не только казанские - это не этничный а обобщенный юнит

Сообщение отредактировал Северин: 05 апреля 2012 - 14:36

  • 0

#244 Black Wanderer

Black Wanderer

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
  • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 2

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:54

да былидайте материалл и изображи - будут вам стрельцы с мушкетами

К сожалению таковых не имею и даже не представляю где можно накопать .Вроде где то тут на форуме раньше был такой мод про стрельцов, но ща чёта не могу его найти, вот и затронул этот вопрос .

штыков не было, как не было и гренадер в мисюрках вообще, это альтвариант развития войск и либо :1 штык гренам оставляю + технология "европейская доктрина" или "упражнения со штыками нового типа"2 штык убираю

Если остаются гренадеры у Украины, то тут конечно ваше решение, как решите так и будет .

Каким боком калмыки к Украине и Крыму?Татары были (и есть) не только казанские - это не этничный а обобщенный юнит

Я имел ввиду что, на пример, играя за Россию этих юнитов можно было бы нанимать только в соответствующем регионе, а не в Москве или ещё где нибудь .Прошу понять меня правильно - это не указание на какие либо недочёты, а просто пожелания в соответствующей теме .С очень большим нетерпением жду конечной версии мода, с завершения всех доработок, что бы установить его и наслаждаться .И спасибо за Ваш труд ! :vo:

Сообщение отредактировал Black Wanderer: 05 апреля 2012 - 14:56

  • 0

#245 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 05 апреля 2012 - 23:59

По багнетах на озброєнні докладної інформації нема.Але вважаю що до розформування сердюків у 1726р. вони мали багнети. Не зрозуміло,чому вони їх не малиб,коли вся піхота в Європі їх мала.Тим більше,що в грі альтернатива,що передбачає існування і подальший розвиток українських військ.
  • 0

#246 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 06 апреля 2012 - 00:13

По багнетах на озброєнні докладної інформації нема.Але вважаю що до розформування сердюків у 1726р. вони мали багнети. Не зрозуміло,чому вони їх не малиб,коли вся піхота в Європі їх мала.Тим більше,що в грі альтернатива,що передбачає існування і подальший розвиток українських військ.

пізно - юніт озброєно гранатометачем, багнет відсутнійв цілому я не бачу жодних перепон по-перше- мати на зразок ОІ і юнітів з багнетами, і безпо-друге я збираюся знищити монархо-республіканський розподіл для 90% юнітів - просто одні з'являться раніш, інші у більш пізній період + технології

Сообщение отредактировал Северин: 06 апреля 2012 - 00:14

  • 0

#247 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:15

Тоді можна зробити одну лінійну піхоту для обох ладів.Можна з моделі запорожців. При тому дати їм при малинових жупанах білий прибор,щоб помітніше відрізнялися від поляків у червоно-блакитному. Або ще краще такі барви- ]]>http://korolenko.kha...age/yavor20.JPG]]> З тим,щоб жовте з насиченим синім.Назвати або Лінійною піхотою,або жовнірами. І щоб була теж лінійна,але у моделях Вангріна. Назвати або Іноземною піхотою,або Затяжною (найманою тобто) піхотою. Щоб ці дві лінійні піхоти за показниками різнилисяб зовсім трохи. Так,щоб гравець мав вибір базовоїпіхоти.Комусь подобається традиційніше українське,хто бажає західний зразок. І Колоніальну піхоту зробити за тою чи іншою моделями,лише з іншим проборним кольором.Гренадерів тоді для обох ладів, можна дати за тієюж моделлю,що і гренадери Хмельницького.А пізня піхота буде представлена пізніми юнітами за моделлю піхоти з жовтими вилогами. І гвардію можна розфарбувати як і Жолдацький батальйон К.Розумовського у західному одязі- блакитний верх і червоний низ(все крім кафтану).Я б замінив червоне на малинове.Виглядалоб цікавіше,свіжіше на загально-малиновому тлі,і історично.Можна,як я раніше пропонував створити юніт елітних кірасирів. З польських гвардійських кірасирів.Прибрати їм з шолома крильця і перефарбувати,скажимо, у чорне з червоними вилогами. Можна ще дати для різноманітності юніт типу Виборних козаків обмеженої кількості (1,або не більше3-х)- Золота хоругва. Це єдиний кінний загін(з найзаможніших міщан) у міщанському війську Києва(за Магдебурзьким правом).Наймаються і поповнюються лише в Києві. Розфарбувати. Відомий колір її форми лише пер.третини 19ст. -зелене з малиновим. Тому або так. Або у барвах герба Києва 17,18ст.- золотий арбалет у синьому полі. Або у сучасних барвах- сине з білим. Якщо буде цей юніт ,елітних кірасирів назвати гвардійськими кірасирами. Якщо не буде того київського юніта,тоді цих кірасирів булоб гарно назвати Золотою хоругвою.Звичайних драгунів,позаяк вони з'являються у грі не надто пізно,можна зробити за моделлю Вангріна. Теперішніх драгунів,оскільки у них форма пізнього зразку можна зробити аналогом легких драгунів і назвати або гвардійськими драгунами, або драгунами І.Виговського. І карабінери майже однакові з драгунами. Треба їх барвами сильніше відрізнити.
  • 0

#248 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:31

Цитата(Black Wanderer @ Mar 30 2012, 10:09) [post="746298"]Изображение
+ немного о их вооружении ]]>http://on-infantry.n...ns/strelinf.htm]]>

такие пойдут за прототип или это "мальованые"?
  • 0

#249 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:41

Підуть.Там полки мали різні кольори форми.Хоча всі завдяки кіно вважають їх обов'язково у червоному.Можна дати форму полку Бухвостова- зелені кафтани,шапка малинова,чоботи жовті. Там ще були і жовті,памаранчові,малинові,лазореві,індіго кафтани.
  • 0

#250 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 06 апреля 2012 - 20:04

Підуть.Там полки мали різні кольори форми.Хоча всі завдяки кіно вважають їх обов'язково у червоному.Можна дати форму полку Бухвостова- зелені кафтани,шапка малинова,чоботи жовті. Там ще були і жовті,памаранчові,малинові,лазореві,індіго кафтани.

дарма ви відповіли - справа в тому що саме так і виглядають стрільці від Сіра Дігбі, що й треба було довести

net_boy же стверджував що вони невірні і мають мати якусь дивацьку, як на поч 18ст, "кольчужку" ) Як в DM. http://totalwar.fun/board Саме на його репліку й чекав

одне слово додам їм мушкети і на тому порішили

Сообщение отредактировал Северин: 06 апреля 2012 - 20:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II