Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фракция Восточная Пруссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 kelbik

kelbik

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
Регистрация: 11.мар.09
Слава: 0

Отправлено 04 июня 2009 - 12:02

итак у меня сейчас 1727 год, взял саксонию и силезию, мне объявили войну голландцы и англикосы, австрия кстати напала сама, за саксонию обиделась на меня...осаждаю нидерланды в европе(у них 1 провинция тама), могу отметить что австрийская армия очень даже развитая, да и голландцы не сильно отстают. развиваю экономику, взвинчиваю налоги так как торг пути перекрыли англия и голландия. имею 2,5 полновесные армии, 1 стоит на моей территории в защите от набегов польши, не хочу ее брать так как тогда буду гроничать с руссией, а она мне кажется модет напасть, 1 армия осаждае голландцев, а половинка воюет с австрией. теперь по-тихому создам флот чтобы разблокировать торг.пути.да кстати а если лимит времени выйдет, можно будет продолжать?
  • 0

#22 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 04 июня 2009 - 12:10

да кстати а если лимит времени выйдет, можно будет продолжать?

Можно. Правда не знаю на сколько. У меня за Великобританию пошел уже 1802 год. :)
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#23 Пётр I

Пётр I

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 07.июн.09
Слава: 0

Отправлено 07 июня 2009 - 18:38

Лично у меня получилось так: отцапал у Польши Западную пруссию и заключил после этого со всеми Польскими союзниками мир ,но Курляндия и Саксония не захотели этого и поплатились за это))))) Ну, а Австрия сама напала, видать жалко стало за города, что себе их не отобрала, отобрал я у них город и заключил мир, потому что на севере с Курляндией разбирался, потом опять мне войну объявила, и опять та же история.Заключил мир ток, потому что экономика слабая и армию неначто содержать, пока не лезут(1710) .Польша предложила мне 2 технологии выплпту 380 р)) и чтоб я отдал 1 область, я согласился, а эта область как раз граничит с Австрией, и мне пока не хочется с ними воевать, как армию наберу думаю Польшу с Австрией захватить, ну ,а там по обстоятельствам)
  • 0

#24 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 26 июня 2009 - 19:25

Что-то Пруссией стало сложно играть после патча 1.3(уровень ВХ\Х).Все соседи настроены заведомо враждебно. И, даже Россия через польскую территорию пакостит, специально присылает мелкие отряды чтобы навредить.За что все так не любят Пруссию? Сам, как правило ,ни накого первый не нападал.Единственно уничтожил блицкригом Виртемберг и занял Варшаву и Прагу; - но это же для разминки, не сидеть же без дела... ...1721 год ни одного союзника и десяток непримиримых врагов по периметру, сплошная мясорубка.
  • 0

#25 malish1980

malish1980

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 12.авг.07
Слава: 4

Отправлено 26 июня 2009 - 23:24

Что-то Пруссией стало сложно играть после патча 1.3(уровень ВХ\Х).Все соседи настроены заведомо враждебно. И, даже Россия через польскую территорию пакостит, специально присылает мелкие отряды чтобы навредить.За что все так не любят Пруссию? Сам, как правило ,ни накого первый не нападал.Единственно уничтожил блицкригом Виртемберг и занял Варшаву и Прагу; - но это же для разминки, не сидеть же без дела... ...1721 год ни одного союзника и десяток непримиримых врагов по периметру, сплошная мясорубка.

Камрад! практичсеки +1 и у меня. Интересно, увижу ли я когда-нибудь военный союз Россия-Пруссия?
  • 0

#26 alexvbud

alexvbud

    Козак

  • Сердюк
  • 440 сообщений
  • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
  • Награды:
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 15

Отправлено 27 июня 2009 - 13:19

Что-то Пруссией стало сложно играть после патча 1.3(уровень ВХ\Х).Все соседи настроены заведомо враждебно. И, даже Россия через польскую территорию пакостит, специально присылает мелкие отряды чтобы навредить.За что все так не любят Пруссию? Сам, как правило ,ни накого первый не нападал.Единственно уничтожил блицкригом Виртемберг и занял Варшаву и Прагу; - но это же для разминки, не сидеть же без дела... ...1721 год ни одного союзника и десяток непримиримых врагов по периметру, сплошная мясорубка.

я тож сначала начал блицкригом так на 10м ходу на меня все ополчились крестовый поход прям таки решил начать заново сам ни накого не нападю заключил союз с австрией (после того как она с польшей стала воевать) потом союз с баварией вюртембергом и теперь спокойно выношу польшу саксонию так что совет прежде чем блицкриг начинать союзниками обзаведитесь
  • 0
Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

#27 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 27 июня 2009 - 13:57

По моему с Пруссией перемудрили...никакого просвета,уже 1735год . А за Голландию так наоборот : всё просто и легко после патча.
  • 0

#28 alexvbud

alexvbud

    Козак

  • Сердюк
  • 440 сообщений
  • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
  • Награды:
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 15

Отправлено 27 июня 2009 - 15:49

По моему с Пруссией перемудрили...никакого просвета,уже 1735год . А за Голландию так наоборот : всё просто и легко после патча.

не сказал юы что за пруссию очень трудно если правильно построить дипломатию то никаких проблем и про голландию не согласен не все так просто там у меня по крайней мере было особенно после того как испания неожиданно напала
  • 0
Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

#29 DooMAVOI

DooMAVOI

    Старший Сержант

  • CиЧевик
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия , Магнитогорск
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.09
Слава: 9

Отправлено 28 июня 2009 - 14:25

Что то с пруссией после патча 1.3 не то! Войной прут все кому не попадя , на 15 год войну обьявила Маратха хотя ее войска и флот ни разу не видел да и захватил только саксонию и регион Польша! Жду обьявление войны от Чероки или Ирокезов :(
  • 0

#30 Duk_30

Duk_30

    Молодик

  • Сирома
  • 19 сообщений
Регистрация: 12.июн.09
Слава: 0

Отправлено 03 июля 2009 - 15:24

после патча 1.3 Очень напряжно с баблом стало........Хотя вынес пиратов и захватил 80% факторий.......больше 1й полноценной армии содержать не могу.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II