Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

B-mod (1.02b) [v1.4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#191 vladen14

vladen14

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Latvia Pentagon
Регистрация: 10.мар.10
Слава: 4

Отправлено 07 апреля 2010 - 07:56

Подскажите по установке в-мода, патч 1.02b уже включает в себя исправления патча 1.02а.И ещё одно, здесь в описание указывается патч 1.02d это опечатка или нет. Если нет то , где его брать версию Д

да тут опечатка и изменяет патчь 1.02b на славу все
  • 0

#192 vetas030879

vetas030879

    Джура

  • Сердюк
  • 84 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 19.фев.10
Слава: 5

Отправлено 07 апреля 2010 - 13:05

Народ, подскажите в чем проблема... У меня установлен Third Agе пропатченный до версии 1.4, потом поверх установил русификатор "1.4.1 + bugfix 1.4.1", установил B-mod 1.02 игра запустилась, начинаю новую игру, у меня проигрывается ролик за компанию фракции, затем в конце загрузки игра просто вылетает. Обычные битвы (не в режиме компании) у меня идут. Так хочется испытать мод, что можно сделать в данном случае? Буду благодарен :rolleyes:

Твоя прблема в том что ставить нужно ставить на 1 4 чистую без 1 4 1 и фикса и все пойдет!

Так как я попался на установке и мне невклучалась кампания
1Заинстолиравать Third age total war
2тогда до патчить до 1.4
3потом мод b-mod 1.02 поместить в папку Third age
4Тепер акуратно b-mod 1.02a там 2 мапке third age и дата
их надо поместить в
D:\Medieval II Total War - Kingdoms\mods\Third_Age\(это MODS
МАПКУ )
А ДАТА МАПКУ В D:\Medieval II Total War - Kingdoms\data\(ЭТО ДАТА МАПКУ )
5 ПОТОМ ПАТЧЬ B-MD 1.02B В
Third_Age
И ФИКС
descr_model_strat.rar В Third_Age
и потом наслаждаюс игрой

Красава! Нормально разложил все по полочкам Можно использовать как инструкцию к установке!
  • 0
Чумазые орки М Г рулят нам Гондор подавай ! А "Гондолин" оставим гномам! Ася -609889765

#193 Alexey54

Alexey54

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новосибирск, Россия
Регистрация: 06.апр.10
Слава: 0

Отправлено 07 апреля 2010 - 15:48

Ребята, спасибо за подсказку :mellow:
  • 0

#194 Alexey54

Alexey54

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новосибирск, Россия
Регистрация: 06.апр.10
Слава: 0

Отправлено 07 апреля 2010 - 16:10

Да понял, я сейчас устанавливаю по новой игру, т.к. уже не хотела адекватно работать. Еще вопрос, у меня игра пропатченая до 1.4 - вылетала, если я установлю B-mod 1.02, то такого уже не должно быть?
  • 0

#195 Alexey54

Alexey54

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новосибирск, Россия
Регистрация: 06.апр.10
Слава: 0

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:03

Парни, у меня вышло :apl: Огромная благодарнасть за оказанную помощь, пойду наслаждаться игрой  :vo: Всем respect!  :hi:
  • 0

#196 vetas030879

vetas030879

    Джура

  • Сердюк
  • 84 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 19.фев.10
Слава: 5

Отправлено 08 апреля 2010 - 15:11

Молодца парни ! Я связался с человеком который реально поможет зделать перевод на+5! Сейчас скинул ему мои файлы перепроверит посмотрим ! За малым не замутили перевод аля Гоблин потом отказались от этой мысли хотя мысль оч интересная! Вопрос? Какого уха я не могу поднять
SWONER, славу за его дела! Что за лажа он достоин того!
  • 0
Чумазые орки М Г рулят нам Гондор подавай ! А "Гондолин" оставим гномам! Ася -609889765

#197 Letif

Letif

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Transilvanian, Ukraine
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 407

Отправлено 10 апреля 2010 - 14:43

Slui,Попробуй деинсталируй Download Master. Пускай мод закачивает через окно закачки обычного експлорера.Скорее всего именно в нём проблема, потому что ссылка абсолютно рабочая и куча народу на ней нормально пасется.
  • 0
Изображение

#198 Slui

Slui

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.окт.09
Слава: 0

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:38

Всё получилось. Удалил DT и спокойно скачал Эксплорером. Всем спасибо.

Так как я попался на установке и мне невклучалась кампания
1Заинстолиравать Third age total war
2тогда до патчить до 1.4
3потом мод b-mod 1.02 поместить в папку Third age
4Тепер акуратно b-mod 1.02a там 2 мапке third age и дата
их надо поместить в
D:\Medieval II Total War - Kingdoms\mods\Third_Age\(это MODS
МАПКУ )
А ДАТА МАПКУ В D:\Medieval II Total War - Kingdoms\data\(ЭТО ДАТА МАПКУ )
5 ПОТОМ ПАТЧЬ B-MD 1.02B В
Third_Age
И ФИКС
descr_model_strat.rar В Third_Age
и потом наслаждаюс игрой

Установил В ТОЧНОСТИ как тут указано. Запускаю со старого ярлыка, и запускается обычный патч 1.4, причём даже все сэйвы работают и никаких изменений нет. Может запускать нужно как-то по умному, но я больше никаких ярлыков не нашел. Хелп ми !!!
  • 0
Делай что должно - случится чему суждено !!!

#199 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:39

якщо вийде патч 1.5,тоді будете переробляти ваш мод під нього?
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#200 Varyag

Varyag

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Откуда:Дальний Восток, г. Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 10.мар.10
Слава: 5

Отправлено 11 апреля 2010 - 14:48

Извеняюсь за долгое отсутствие!) Ратные сборы понимаеш весна руки просят металом махать!)) Вестас я наполовину подкоректировал твой перевод, ну что б глаз не коребило, как будет время доделаю и скину тебе!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II