Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

B-mod (1.02b) [v1.4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#231 Pshe

Pshe

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 2

Отправлено 19 апреля 2010 - 16:01

ребята а может кто-то перезалить русик на какой-нить файлообменник кроме депосита??
  • 0

#232 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
Регистрация: 23.янв.10
Слава: 81

Отправлено 19 апреля 2010 - 16:04

Какой русик !.02a или русик команды Vetas.

Сообщение отредактировал SWONER: 19 апреля 2010 - 16:06

  • 0

#233 Pshe

Pshe

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 21.янв.10
Слава: 2

Отправлено 19 апреля 2010 - 16:08

Полная русификация мода 1.2bРаспаковать архив в папку mods\Third_Age\data\text\ с заменой файлов Сообщение отредактировал Python - Apr 17 2010, 17:29вот этот...я так понимаю он самый полный??
  • 0

#234 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
Регистрация: 23.янв.10
Слава: 81

Отправлено 19 апреля 2010 - 16:17

Нужно установить в таком порядке.1Third age TW2 патч 1.13 патч 1.24 патч 1.35 патч 1.46 b-mod 1.027 b-mod 1.02a8 Патч 1.02b9 Фикс.10 B-mod 1.02rusВот фикс его нужно кидать в папку Data мода.Прикрепленный файл  descr_model_strat.rar   6,3К   54 Количество загрузок:Вот русик B-mod 1.02rusПрикрепленный файл  Borat_1.2b_rus.rar   249,09К   67 Количество загрузок:
  • 0

#235 Noldor

Noldor

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 19.апр.10
Слава: 0

Отправлено 19 апреля 2010 - 23:00

Обнаружил такой баг. У Харада есть безымянный полководец. После успешного захвата этим полководцем З.Осгилиата, на который было объявлено вторжение, игра вылетает. Пробовал с помощью читов отогнать его и армию мордору добавил. В этом случае нормально все прошло. Вылезло сообщение как обычно, что вторжение было успешным.В общем с этим полководцем что-то не так. Установил все как указано, по порядку.]]>Вот лог]]>Все с безымянным именем разобрался, в папке text, в файле names сверху перед Джибраном имя {Ikrimah}Икримах было написано неправильно, т.е. без } После исправления, имя у него появилось, только вот, не знаю в этом ли была причина вылета из игры.Еще у дунаданов-рейнджеров нет текстур. Ни в описании картинки нет, ни в бою. Стоят белые, как призраки)

Сообщение отредактировал Noldor: 20 апреля 2010 - 00:53

  • 0

#236 SederikRus

SederikRus

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 10.апр.10
Слава: 0

Отправлено 20 апреля 2010 - 01:23

За харад вобще вылетает на 40-50 ходу всегда.в патч 1.1 играл вылетел,переустоновил допатчил до 1.4,начал заного.на 40-ом  ходу вылетел,заного грузить бесполезно,вылетает,с русиком туда-же,устоновил B-mod все три части и кинул фикс, начал заного и опять таже история,в систем лог ничего путного не пишет,как жмешь на часики - черный экран и вот такая вот шляпа вылезает [!]. Жаль самые интересные мадельки юнитов,да и играть за них итересно можно сосредоточится на развитии,перерыл форум многие жалуются,но панацеи так и не нашли вроде? 
  • 0

#237 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
Регистрация: 23.янв.10
Слава: 81

Отправлено 20 апреля 2010 - 16:50

Когда я играл за Харад,у меня вообще вылетов ни каких не было.-_-
  • 0

#238 Noldor

Noldor

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 19.апр.10
Слава: 0

Отправлено 20 апреля 2010 - 21:52

Я вообще-то не за Харад играю, а за Высших Эльфов) Это баг произошел с харадским полководцем, у которого имени нет, из-за ошибки в names.txt.
  • 0

#239 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
Регистрация: 23.янв.10
Слава: 81

Отправлено 21 апреля 2010 - 19:09

Я ответил SederikRus.
  • 0

#240 Borat

Borat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:Қазақстан Республикасы, Алматы
Регистрация: 10.авг.09
Слава: 5

Отправлено 24 апреля 2010 - 20:58

Я вообще-то не за Харад играю, а за Высших Эльфов) Это баг произошел с харадским полководцем, у которого имени нет, из-за ошибки в names.txt.

Я думал только я один заметил этого бедного безымянного полководца Харада, кочующего по версиям Third Age начиная еще с версии 1.0
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II