Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

О штурмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Опрос: Какой самый сложный (29 пользователей проголосовало)

Фракции

  1. Московское царство (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  2. Войско Запорожское (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  3. Королевство Швеция (19 голосов [54.29%])

    Процент голосов: 54.29%

  4. Реч Посполитая (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Крымское Ханство (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 17 августа 2010 - 08:37

Люди есть у кого-нибудь желание написать по РП????

Сообщение отредактировал HardWorker: 17 августа 2010 - 12:15

  • 0
Everybody lies. - House M.D.

#22 Юлий

Юлий

    Полковник

  • Сердюк
  • 846 сообщений
  • Откуда:Кубань
  • Награды:
Регистрация: 30.июн.10
Слава: 59

Отправлено 17 августа 2010 - 11:55

Лиди есть у кого-нибудь желание написать по РП????

РП фракция не очень сильная но в ЗИ у РП появились такие солдаты как:шотландские пикинёры,шотландские мечники, польские рэйтары...В основном сила в панцерных казаках что и делает сложнее штурм.Штурмовать надо стрелками(с луками) и тяжёлой пехотой. Стрелки пусть прикрывают, пока пехота лезит на стену, а дальше уже не составляет труда порезать всех кто на стене. Подкрепления врага стрелками можно растреливать со стены, а пехота пусть или тоже стоит на стене и защищает стрелков (если есть щиты) или атакует. Ну вроде всё поправьте если что не так.
  • 0
Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

#23 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 17 августа 2010 - 12:09

РП фракция не очень сильная но в ЗИ у РП появились такие солдаты как:шотландские пикинёры,шотландские мечники, польские рэйтары...
В основном сила в панцерных казаках что и делает сложнее штурм.
Штурмовать надо стрелками(с луками) и тяжёлой пехотой. Стрелки пусть прикрывают, пока пехота лезит на стену, а дальше уже не составляет труда порезать всех кто на стене. Подкрепления врага стрелками можно растреливать со стены, а пехота пусть или тоже стоит на стене и защищает стрелков (если есть щиты) или атакует.
Ну вроде всё поправьте если что не так.

Согласен на все 100%

Крымское Ханство
Основная ударная мощь: стрелки (лучники, сильные), особое - имеются у многих щиты

Элита: нукеры, мурзы чамбул, сэймены

Виды замков: полузакрытые

Тактика:
Сюда подойдет легкая пехота со щитами, стрелки с огнестрелами. Самому вооружиться: огнестрел, пули помощнее, палаш, щит. К счастью крымчаки так активно не обстреливают до входа на стену. Основная проблема заключается в том, что внутри крепости вас обильно поливают вас стрелами, ваше убежище щит. До того как идете к врагу постоянно закрывайтесь щитом. своих стрелков расставьте по стене, пехота пусть идет в ближний бой, вы можете остаться со стрелками или пойти с пехотой, смотря каковы ваши умения с огнестрелом. Я лично предпочитал быть в гуще схватки, таким образом можно избежать лишних потерь. Но здесь опять же нужна хорошая броня. Если пехота не справляется посылайте стрелков к ним. При помощи такой тактики вы сможете обеспечить себе подкрепление в виде стрелков, да еще и огневую поддержку!
Удчи в игре!

Сообщение отредактировал HardWorker: 17 августа 2010 - 12:09

  • 0
Everybody lies. - House M.D.

#24 Юлий

Юлий

    Полковник

  • Сердюк
  • 846 сообщений
  • Откуда:Кубань
  • Награды:
Регистрация: 30.июн.10
Слава: 59

Отправлено 17 августа 2010 - 12:19

Согласен на все 100%

Крымское Ханство
Основная ударная мощь: стрелки (лучники, сильные), особое - имеются у многих щиты

Элита: нукеры, мурзы чамбул, сэймены

Виды замков: полузакрытые

Тактика:
Сюда подойдет легкая пехота со щитами, стрелки с огнестрелами. Самому вооружиться: огнестрел, пули помощнее, палаш, щит. К счастью крымчаки так активно не обстреливают до входа на стену. Основная проблема заключается в том, что внутри крепости вас обильно поливают вас стрелами, ваше убежище щит. До того как идете к врагу постоянно закрывайтесь щитом. своих стрелков расставьте по стене, пехота пусть идет в ближний бой, вы можете остаться со стрелками или пойти с пехотой, смотря каковы ваши умения с огнестрелом. Я лично предпочитал быть в гуще схватки, таким образом можно избежать лишних потерь. Но здесь опять же нужна хорошая броня. Если пехота не справляется посылайте стрелков к ним. При помощи такой тактики вы сможете обеспечить себе подкрепление в виде стрелков, да еще и огневую поддержку!
Удчи в игре!

Вроде всё правильно.

Мурзы чамбул

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Юлий: 17 августа 2010 - 12:23

  • 0
Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

#25 net_boy

net_boy

    Козак

  • Сердюк
  • 642 сообщений
  • Откуда:Украина: Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 29.ноя.09
Слава: 24

Отправлено 17 августа 2010 - 12:20

Для меня легче всехо наоборот брать шведов, а сложнее всего поляков, так как ети грьобаные крылатые гусары по 10 штук сразу на меня наваливаютса, и выносят моих юнитов очень быстро.
  • 0
Всякий воин должен понимать свой маневр.
Суворов А.В.

Every soldier must understand his maneuver.
Suvorov A.V.

#26 Юлий

Юлий

    Полковник

  • Сердюк
  • 846 сообщений
  • Откуда:Кубань
  • Награды:
Регистрация: 30.июн.10
Слава: 59

Отправлено 17 августа 2010 - 12:23

Для меня легче всехо наоборот брать шведов, а сложнее всего поляков, так как ети грьобаные крылатые гусары по 10 штук сразу на меня наваливаютса, и выносят моих юнитов очень быстро.

Да гусар сложно бить, даже палаш иногда не пробивает, ну с пистоля в упор и не каких проблем :rolleyes: , хотя они даже после такого умудряются выжить :angry: .

Сообщение отредактировал Юлий: 17 августа 2010 - 12:28

  • 0
Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

#27 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 17 августа 2010 - 12:33

Для меня легче всехо наоборот брать шведов, а сложнее всего поляков, так как ети грьобаные крылатые гусары по 10 штук сразу на меня наваливаютса, и выносят моих юнитов очень быстро.

Действительно, но гусары все-таки элита, но меня больше всех достали панцерные козаки... По гусарам совет: сильно не разбегайтесь на них, а то так они вообще с одного удара вынести могут. Вам как тема???Я бы распределил по сложности так:1-е место Королевство швеция2-е место Речь Посполита3-е место Войско Запорожское4-е место Крымское ханство5-е место Московское царствоПредлагаю тоже здесь писать вот такие рейтинги!
  • 0
Everybody lies. - House M.D.

#28 Юлий

Юлий

    Полковник

  • Сердюк
  • 846 сообщений
  • Откуда:Кубань
  • Награды:
Регистрация: 30.июн.10
Слава: 59

Отправлено 17 августа 2010 - 12:37

Действительно, но гусары все-таки элита, но меня больше всех достали панцерные козаки... По гусарам совет: сильно не разбегайтесь на них, а то так они вообще с одного удара вынести могут. Вам как тема???Я бы распределил по сложности так:1-е место Королевство швеция2-е место Речь Посполита3-е место Войско Запорожское4-е место Крымское ханство5-е место Московское царствоПредлагаю тоже здесь писать вот такие рейтинги!

Та ну запорожцы на первом=) Ну а если серьёзно то1-е Шведы 2-е МЦ3-е ВЗ4-е РП5-е КХ
  • 0
Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.

#29 HardWorker

HardWorker

    Есаул

  • Сердюк
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Российская Федерация
  • Награды:
Регистрация: 06.июн.10
Слава: 145

Отправлено 17 августа 2010 - 13:53

Та ну запорожцы на первом=) Ну а если серьёзно то1-е Шведы 2-е МЦ3-е ВЗ4-е РП5-е КХ

Сошлись в двух пунктахКстати я заметил, что труднее всего нападать на запорожские и шведские деревни...
  • 0
Everybody lies. - House M.D.

#30 ооощщщ

ооощщщ

    Джура

  • CиЧевик
  • 62 сообщений
  • Откуда:г.Брест-Літовскі. ВКЛ.
Регистрация: 28.окт.09
Слава: 0

Отправлено 17 августа 2010 - 15:20

для меня по штурму:1) Шведы.2) казаки ( сердюки падлы))))3) Московское царство4) Речь посполитая5) Татары, незнаю почему, но я их как свиней вырезаю.По обороне сложность оборонять: 1) Татары.2) РпА там все простенько.
  • 0
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II