Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы, баги, вылеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#11 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 02 мая 2011 - 17:17

И вопрос, что с заговорщиками делать выводить из поселений или убивать в боях.

Желательно избавляться в боях,но если регулярно проводить охоту и пиры и тризны,то заговорщики могут отказаться от своих планов или вообще заговора не возникнет....

На стратегической карте к пустым поселениям (1-2отряда), Хазары с полным стеком, а то и два придут, посмотрят, уйдут, чего приходили-то?

Хазары реально тупят и с чем это связано так и не понял.....Ставил различные ИИ из всех возможных модов....результат один и тотже....ходят как дураки мимо пустых поселений....))) Не любит эта фракция атаковать.....В патче попытаюсь сделать их более активными и печенегов подпущу....Кстати тот вылет с вятичами о котором так много говорили,кажется связан с печенегами.При переходовке при вылете на вятичах за вятичами у меня шла эмблема печенег.Но поскольку вылет был на печенегах,последнее что видит игрок это эмблема вятичей.Печенеги вылетают при гибели всех представителей семьи этой фракции....
  • 0

#12 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 03 мая 2011 - 03:38

Хазары реально тупят и с чем это связано так и не понял.....Ставил различные ИИ из всех возможных модов....результат один и тотже....ходят как дураки мимо пустых поселений....))) Не любит эта фракция атаковать.....

Даже не знаю, у меня хазары регулярно осаждают Бакоту и Чернигов. У меня тут другая шняга приключилась, высадил я лазутчика на остров Готланд (или как он там называется) для добычи рецепта зелья, простоял он там 3-4 хода, а сообщения о получении рецепта так и не пришло. Думаю дай приведу его в Киев, может тогда придет сообщение, но так и не пришло.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#13 artik1

artik1

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
Регистрация: 07.июл.08
Слава: 1

Отправлено 03 мая 2011 - 11:59

Даже не знаю, у меня хазары регулярно осаждают Бакоту и Чернигов. У меня тут другая шняга приключилась, высадил я лазутчика на остров Готланд (или как он там называется) для добычи рецепта зелья, простоял он там 3-4 хода, а сообщения о получении рецепта так и не пришло. Думаю дай приведу его в Киев, может тогда придет сообщение, но так и не пришло.

Шпиона высаживать надо где город Висбю маленкий островок там тоже земля Готланд считается и тоды квест норм сдается (в город пихать необязательно).
  • 0

#14 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 03 мая 2011 - 14:24

Насчёт Готланда и шпиона....там я маленький радиус расстояния прописал в скриптах для шпиона,поэтому если вы высадились чуть южней или чуть северней на острове - скрипт может не сработать....надо пошастать шпионом по острову...в патче это исправлено....
  • 0

#15 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 03 мая 2011 - 16:49

Здравствуй Емеля, здравствуйте парни, долго не был, бродил по форумам, у меня на диво работоспособная версия оказалась.Глюканула тоько когда я стал внаглую пихать в нее разные "интелекты", и тоже из-за того, что хазары обходят примитивно деревни ( но кажется это проблема еще "Русичей") и получается, что войска в деревнях держать просто незачем.А так и на "Царьград" - ходил, сжег. И хазар - повыбил, и викингов - застращал. А - Мод не "сбоил", и я - просто получал удовольствие от колорита. Ну еще сам "перебил" своих варягов-воевод радарем мары. Денег на них много идет, а против конницы - бесполезны. В общем - нормально. Вот вернул прежние "мозги" - опять (в который раз - и в удовольствие) начну заново.Если бы комп. еще-бы поновее. Но все равно - "тянет", подглючивает при штурмах, но тянет.Пока все.
  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#16 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 03 мая 2011 - 17:45

Увы чуда не случилось и у меня традиционный вылет при переходе с 52-го на 53-й ход.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#17 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 03 мая 2011 - 18:12

Увы чуда не случилось и у меня традиционный вылет при переходе с 52-го на 53-й ход.

Проблема железа,операционной системы,настроек компа - но не игры....Скрипт появления спаунов на 52 ходу - безобиден и непорочней ,чем жена Цезаря....Чтож ....прийдётся приноравливать магомета к горе,а не гору к магомету....уберу спаунов или перепишу на другие ходы.....
  • 0

#18 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 21 мая 2011 - 17:48

Емеля 3, просто потрясающий мод. Играть было сложно и очень интересно. Ты - просто создал шедевр! А с вятичским вылетом, знаю, у тебя все получится.
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#19 queen0

queen0

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
  • Откуда:Кировоград
Регистрация: 29.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 21 мая 2011 - 18:22

Емеля 3, просто потрясающий мод. Играть было сложно и очень интересно. Ты - просто создал шедевр! А с вятичским вылетом, знаю, у тебя все получится.

Играл уже значит? Круто ;)
  • 0

#20 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 21 мая 2011 - 18:45

queen0, ага, но тебе надо бы чего-нибудь полегче ;)
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II