Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы, баги, вылеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 nabunaga111

nabunaga111

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
Регистрация: 17.янв.12
Слава: 0

Отправлено 21 января 2012 - 05:33

Хазары требовали дань я их послал обьевили войну причем в сообщениях говоритса они у погоста прогнал получил сообщение это первый шаг к победе закончил ход и я проиграл вся теретория стала серой а я вроде как иуда и негодяй продался вчем проблема патч 2.0
  • 0

#42 nabunaga111

nabunaga111

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
Регистрация: 17.янв.12
Слава: 0

Отправлено 21 января 2012 - 07:38

это просто идиотизм прогнал хазар пишит задание не выполненозаключил перемирие задание не выполнено чо мож чо в папку с игрой изменить
  • 0

#43 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 21 января 2012 - 09:19

Камрад,ты невнимательно читаешь сообщения в игре - там надо подавить на первых ходах фракцию древлян,которые убили Игоря,если её не уничтожить,то все остальные племена берут с древлян пример и поднимают бунт против Киева и провинции отходят к ребелам...Вот и выдаётся сообщение,что игра проиграна...
  • 0

#44 nabunaga111

nabunaga111

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
Регистрация: 17.янв.12
Слава: 0

Отправлено 21 января 2012 - 16:22

спасибо попробую древлянам навалять
  • 0

#45 nabunaga111

nabunaga111

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
Регистрация: 17.янв.12
Слава: 0

Отправлено 21 января 2012 - 22:24

еще вопрос как мне добитса дип.навоков для святослава
  • 0

#46 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 22 января 2012 - 01:55

еще вопрос как мне добитса дип.навоков для святослава

Ну союзы надо заключать,дипломатами активно работать...Отправлять их сразу заключать соглашения с венграми,поляками,византами и так далее...
  • 0

#47 Storn

Storn

    Козак

  • CиЧевик
  • 168 сообщений
Регистрация: 25.сен.11
Слава: 2

Отправлено 07 февраля 2012 - 20:48

Емеля 3, Я с твоим модом уже наверное недели 2 воюю.В итоге я сдался.Как не устанавливал,что только не делал,итог один-желтый треугольник.
Вопрос такого плана,возможно ли появление сборки с модом как Русь2? Тоесть скачал,распаковал и играешь.
И самое смешное на 2 компе тоже самое(стоит ХР),версий репаков и подобной лабудени скачал штук 15,это не считая Стим версии.
Сам мод качал с нескольких источников,результат один-проклятый треугольник.
  • 0

#48 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:04

Камрад.....если ты по очереди установишь Русичей,а потом по очереди первую и второю часть Святослава ,то этого глюка не должно быть в принципе....Кто полную сборку качал ,обычно такие проблемы,моя бы воля я бы вообщее её убрал....
  • 0

#49 Storn

Storn

    Козак

  • CиЧевик
  • 168 сообщений
Регистрация: 25.сен.11
Слава: 2

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:15

Буду ждать тогда новый мод :lol: Ставил четко по инструкции,не хочет работать и все :angry: Запускаю компанию,звук есть и желтый треугольник.А сборки я даже не качал.Прежде чем мод ставить я форум просмотрел,что бы знать с чем придется столкнуться.

Сообщение отредактировал Storn: 07 февраля 2012 - 21:19

  • 0

#50 Емеля 3

Емеля 3

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:101 километр от Москвы
  • Награды:
  • Создатель:Святослав: TW
Регистрация: 28.мая.10
Слава: 226

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:39

Ставил четко по инструкции,не хочет работать и все

Предлогаю подумать логически - множество людей скачало мод и поиграли в него....чем они лучше тебя камрад?))) Или ты какой то не такой,что только у тебя мод заводиться не хочетцца...)))Надо просто успокоиться - я сам по себе знаю,когда скачиваешь и делаешь всё правильно ,а мод не запускается - хочется рвать и метать и проклинать создателей))) У самого такие проблемы с модами...Успокойся и снеси всё и попробуй снова -Русичей с патчами,первого Святослава ,а потом второго Святослава - должно получиться....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II