Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Medieval II - Retrofit Mod!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#401 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:51

Кто это сказал? Единоличный правитель Руси и Византии? Вам не смешно? Давайте еще и Венгрию ему отдадим:)))

Король Венгрии это сказал. :) Я же говорю, именно он обязался и именно публично .

http://totalwar.fun/...mp;#entry770010

С этого момента Лазло официально заявляет, что Венгрия окончательно выходит из войны и прекращает участие против связки СРИ-Венеция, приняв нейтралитет.
Страна уже достаточно настрадалась от кровопролитных воин, и должна прийти в стабильность и внутреннему равновесию. В программе Лазло Остроглазого Последующие годы уже точно будут посвящены делам внутри страны и поднятию с колен державы, само собой одновременно перестраиваясь, под новые реалии внешней обстановке в европе. Так же повторяем, что обещание - не содействовать каолиции СРИ-Венеция против Византии и Руси будем держать Железно...


  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#402 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:57

Urfin, а проход по землям часом содействием не считается? :D
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#403 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:00

Urfin, а проход по землям часом содействием не считается? :D

Там дальше было, что препятствовать проходу он не имеет сил. Ладно, это так к слову. Просто ответ на вопрос: "кто это мне сказал"?

А в принципе ваша позиция действительно логичная. Если заменяющий польского короля в свое время похерил все договоренности, которые были не официальны, то при передаче ИИ тем более договоренности должны аннулироваться. Если же передавать заменяющему, то сохранение или аннулирование договоренностей на усмотрение заменяющего.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#404 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:13

Urfin, именно. Отдаём ИИ - никаких договоров и обязательств; возьмёт человек - тут уже вступят в силу кнут и пряник :D
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#405 Следопыт

Следопыт

    Послушник

  • Сардельер
  • 589 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.12
Слава: 57

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:15

Urfin, именно. Отдаём ИИ - никаких договоров и обязательств; возьмёт человек - тут уже вступят в силу кнут и пряник :D

Нет ИИ Венгрию передавать нельзя, СРИ попросту получит несколько халявных пров :lol:
Лучше перенести в вакансии, а пока пусть за венгров походит англичанин, если он конечно не против, заодно и за себя сразу ходить будет :D
  • 0

#406 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:19

Нет ИИ Венгрию передавать нельзя, СРИ попросту получит несколько халявных пров :lol: Лучше перенести в вакансии, а пока пусть за венгров походит англичанин, если он конечно не против, заодно и за себя сразу ходить будет :D

Понимаешь в чем проблема. Официальных договоров нет. Кайзер и так имеет право "получить несколько халявных пров". Ситуация держалась на каких-то тайных соглашениях, которые теперь выполнять просто некому. Даже если поставить замену, кайзер будет вправе ударить заменяющего и забрать "халявные провы". С заменяющим-то он ни о чем не договаривался.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#407 Следопыт

Следопыт

    Послушник

  • Сардельер
  • 589 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.12
Слава: 57

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:31

Понимаешь в чем проблема. Официальных договоров нет. Кайзер и так имеет право "получить несколько халявных пров". Ситуация держалась на каких-то тайных соглашениях, которые теперь выполнять просто некому. Даже если поставить замену, кайзер будет вправе ударить заменяющего и забрать "халявные провы". С заменяющим-то он ни о чем не договаривался.

Как вариант попросить Tyamich'а огласить договора венгров с соседями, дабы приемнику попроще было -_-
  • 0

#408 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:37

Как вариант попросить Tyamich'а огласить договора венгров с соседями, дабы приемнику попроще было -_-

Тоже не вариант. Поскольку договора были тайными, то вторая сторона может быть против огласки. Кроме того тайные договора не обязательны к исполнению. Кроме того преемник может решить что договора не выгодные, что выгодней, например, в открытую занять сторону кайзера. Ведь преемник не связан старой памятью о том что когда-то воевал на стороне Византия-Русь. Для него это даже не в прошлом, а просто из чужой жизни. В этом случае кайзер получит не "халявные провы", а халявные стеки. И все будет в пределах правил. Ну и кому от такого расклада будет легче? :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#409 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:52

У меня подход другой. Если я че обязался - я выполню. Официальные обязательства или нет - мне не важно. Если договор не официальный и уж совсем край и есть разумные причины изменить соглашения, то я заранее предупрежу , минимум хода за три .Потому что если свои обязательства нарушать, то потом с тобой вообще никто договариваться не захочет. Да и если победа случилась в результате такого предательства, то привкус у такой "победы" будет гниловатый.

+В начале было слово!(с)Решать Вам. ИМХО, передача ИИ самый оптимальный вариант. У Кайзера нет стеков дабы захватить города, - надобно разбить венгерские стеки. А свободных стеков в нужном количестве у Кайзера пока нет, да и агентура не там где положено.P.S. Смотрю многие читают данную сардель. Желающие на трон Венгрии есть?
  • 0

#410 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:34

Я хотел его установить, но заморачиваться со всякими рег файлами нет желания.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II