Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Medieval II - Retrofit Mod!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#391 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:59

Византия здесь будет как Ленин, так что не надо. ))-----ИИ можно отдать, но раз "венгры заняли нейтралитет", то тогда включаем запрет на атаку ее городов, чтобы на след.кругу не нашлись сильно умные. ))

Повторюсь, СРИ победила в холодной войне с Венгрией. У меня были скрины падения Будапешта и разгрома ее армий. О чем речь далее?передаем ИИ и дело с концом. Ни о каком постоянном запрете не атаки городов венгров не может идти речи. Максимум на ход и баста.У СРИ были планы на венгерские стеки и что? Стеков нет, союзника нет, враг возле границ с двумя , практически МОИМИ, стеками, которые еще надобно разбить- так получается?
  • 0

#392 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:14

Tiverets
У меня тоже при пересейвах возникают иногда интересные и неожиданные скрины против людей, и я тоже не всегда даю им старт в игру, исходя уже из других соображений... )
-----
Хорошо, тогда будем ждать пару дней, вдруг найдется человек.
  • 0

#393 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:20

Повторюсь, СРИ победила в холодной войне с Венгрией. У меня были скрины падения Будапешта и разгрома ее армий. О чем речь далее?передаем ИИ и дело с концом. Ни о каком постоянном запрете не атаки городов венгров не может идти речи. Максимум на ход и баста.У СРИ были планы на венгерские стеки и что? Стеков нет, союзника нет, враг возле границ с двумя , практически МОИМИ, стеками, которые еще надобно разбить- так получается?

Насчет планов поподробнее пожалста. :) Мне вот тоже интересно против кого готовились венгерские стеки если венгр публично обязался не воевать против Византии и Руси.И что значит "МОИМИ стеками"? Вы что финансировали их найм? :)

Хорошо, тогда будем ждать пару дней, вдруг найдется человек.

Как насчет наших западных игроков? Англичанин, француз, мавр. Может они покрутят ходы за венгров?

Сообщение отредактировал Urfin: 21 ноября 2012 - 13:21

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#394 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:25

НОРМАНН, ну найдётся человек и что это изменит? Всё равно ему договорённости придётся выполнять :D
Urfin, я против француза и мавра, англичане ещё куда ни шло.
ЗЫ Что бы публично не объявлял прежний король венгров, в шапке ПоНов нет -_-
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#395 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:27

Есть вариант занулить венгров. Просто присоединить их к ребелам и дело с концом.

ЗЫ Что бы публично не объявлял прежний король венгров, в шапке ПоНов нет -_-

Ну у нас с вами в шапке тоже ПОНов нет. И что?
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#396 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:39

Urfin, а должен быть. Договор официальный -_-

Впишите. :) Я только за.

Urfin, а должен быть. Договор официальный -_-
ЗЫ Не забываем сакраментальное

У меня подход другой. Если я че обязался - я выполню. Официальные обязательства или нет - мне не важно. Если договор не официальный и уж совсем край и есть разумные причины изменить соглашения, то я заранее предупрежу , минимум хода за три .
Потому что если свои обязательства нарушать, то потом с тобой вообще никто договариваться не захочет. Да и если победа случилась в результате такого предательства, то привкус у такой "победы" будет гниловатый.

Сообщение отредактировал Urfin: 21 ноября 2012 - 13:39

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#397 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:39

Согласно высказыванию самого византийца(см. выше), договора неоформленные официально(т.е. в шапке их нет) в расчёт не берутся. Таким образом передаём Венгрию ИИ без всяких запретов и выкрутасов <_<
ЗЫ Urfin, а вот в такой ситуации, когда договорённости лишь в ЛС и аськах, скайпах что делать? Почему позицию византийца нельзя применить в этом случае? :)
P.P.S. Свои обязательства я и без шапки выполняю, но что если вдруг на моё место придёт другой? "Новая метла по-новой метёт?" :)

Сообщение отредактировал Reinmar: 21 ноября 2012 - 13:45

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#398 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:43

если венгр публично обязался не воевать против Византии и Руси.

Кто это сказал? Единоличный правитель Руси и Византии? Вам не смешно? Давайте еще и Венгрию ему отдадим:)))

И что значит "МОИМИ стеками"? Вы что финансировали их найм? :)

Нет, не финансировал, но были варианты когда их уже не должно было быть:) Они могли бы пригодится Кайзеру как союзние вспомогательные войска и не только :wink:
  • 0

#399 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:45

ЗЫ Urfin, а вот в такой ситуации, когда договорённости лишь в ЛС и аськах, скайпах что делать? Почему позицию византийца нельзя применить в этом случае? :)

Когда игрок исчез и кто-то вышел на замену, то вообще ситуация щекотливая. Новый игрок вроде никаких обязательств и не давал. Тут у нас было когда польский круль исчез, а наследник все переиграл по своему. Сам я тоже когда кого заменяю, то сразу объявляю что в дипломатии перезагрузка. Давайте мол договариваться по новой.
Но я ж тебе про другое. Про наши с вами договоренности здесь. :) Все на месте, все обязались. Если вы считаете что к ним тоже можно применить "позицию византийца", то смысл в них исчезает полностью. :) Либо действительно вписать в шапку.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#400 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:50

Urfin, ну мы вроде бы в ЛС всё по полочкам расставили :) В шапку надо занести, как говорится "во избежание". Я просто спросил почему нельзя применить позицию византийца по отношению к его договорённостям с Венгрией? И со стороны СРИ так же. Если уж отдавать кому-либо или чему-либо фракцию, то не надо тут поблажек да задержек. Отдаём ИИ, все договоры в топку -_-
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II