Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Medieval II - Retrofit Mod!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#571 SergSuppa

SergSuppa

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 22.июл.08
Слава: 0

Отправлено 01 марта 2013 - 10:34

Тоска..

Так разбавте её делом! Вот, рядом с вами СРИ - поработители венгерской свободы! Нанесите удар по коварному врагу!
  • 0

#572 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 01 марта 2013 - 15:39

Так разбавте её делом! Вот, рядом с вами СРИ - поработители венгерской свободы! Нанесите удар по коварному врагу!

Это не враг)) это Хозяин.)))
  • 0

#573 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 01 марта 2013 - 16:49

Кстати. Договор между СРИ и Венгрией официальный? В шапку должен быть занесен?
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#574 Ne-mir-off

Ne-mir-off

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 07.окт.11
Слава: 13

Отправлено 03 марта 2013 - 12:53

АнглияНичего интересногоход Франции Прикрепленный файл  Retrofit_Fra_29.zip   469,97К   4 Количество загрузок:
  • 0
Овца и волк по-разному понимают слово "свобода", в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. -Авраам Линкольн

"О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем — журналисты"

#575 Следопыт

Следопыт

    Послушник

  • Сардельер
  • 589 сообщений
  • Откуда:РФ
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.12
Слава: 57

Отправлено 03 марта 2013 - 17:54

Французское королевство.
Ход 29.

Ничего особенного.
Ход СРИ

Кто за возможность найма в фортах и использования полного хода наемников?
Решение принято. Переход СРИ. Но по просьбе Тиверца голосование не закрываем полностью,а ждем еще мнения Следопыта и Немирова. Чисто консультативные голоса.

Против.
  • 0

#576 Ne-mir-off

Ne-mir-off

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 07.окт.11
Слава: 13

Отправлено 03 марта 2013 - 21:06

Кто за возможность найма в фортах и использования полного хода наемников?

Решение принято. Переход СРИ. Но по просьбе Тиверца голосование не закрываем полностью,а ждем еще мнения Следопыта и Немирова. Чисто консультативные голоса.

Против

Сообщение отредактировал Ne-mir-off: 03 марта 2013 - 21:06

  • 0
Овца и волк по-разному понимают слово "свобода", в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. -Авраам Линкольн

"О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем — журналисты"

#577 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 06 марта 2013 - 10:52

Прошу о всех передачах городов уведомлять на форуме.Норманн, доколе Вы будете генерить армию передачей Киева Византии и потом обратно Новгороду? это уже не смешно. ход назад Киев пал. я согласился на переигровку, заслужено получил пустой ходи опять наблюдаю как Киев изменил владельца и получил 5 гарнизонных отрядов пехоты.может мне начать обмен городов с Венецией и через 5 ходов можно будет заканчивать игру?
  • 0

#578 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 марта 2013 - 18:07

Прошу о всех передачах городов уведомлять на форуме.

Не очень понял в чем смысл. Что тебе даст это "уведомление"?

Норманн, доколе Вы будете генерить армию передачей Киева Византии и потом обратно Новгороду? это уже не смешно. ....Опять наблюдаю как Киев изменил владельца и получил 5 гарнизонных отрядов пехоты.

По существующим правилам это не запрещено. Хорошо это или плохо - второй вопрос. Мне передача городов с целью генерации халявных войск тоже не по душе. Ну и что? Я тебе еще в начале января писал, что если что не устраивает - давай вносить изменения в правила и голосовать их. Ты что ответил? Ты ответил приблизительно так: Мол все устраивает, но сам ты такими методами пользоваться не будешь и к теме этой больше не вернешься.В итоге оказалось что не устраивает, и ты и к теме вернулся и от использования метода тоже не отказался:

может мне начать обмен городов с Венецией и через 5 ходов можно будет заканчивать игру?

Собственно, твое право. Можешь начать обмены. Существующие правила это допускают, тем более что против тебя это уже применялось.ЗЫ Ты ход то делаешь?

Сообщение отредактировал Urfin: 06 марта 2013 - 18:08

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#579 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 06 марта 2013 - 18:58

Не очень понял в чем смысл. Что тебе даст это "уведомление"?

знать где находиться столица Византии и другие ее города. Дабы не бегать по карте для уничтожения ее быстрорастущих из воздуха войск.

По существующим правилам это не запрещено. Хорошо это или плохо - второй вопрос. Мне передача городов с целью генерации халявных войск тоже не по душе. Ну и что?

да ничего, просто хочу знать какие города какой фракции принадлежат и сколько примерно "гарнизонных" войск может быть спрятано в кустах.

Я тебе еще в начале января писал, что если что не устраивает - давай вносить изменения в правила и голосовать их. Ты что ответил? Ты ответил приблизительно так:
Мол все устраивает, но сам ты такими методами пользоваться не будешь и к теме этой больше не вернешься.
В итоге оказалось что не устраивает, и ты и к теме вернулся и от использования метода тоже не отказался:

Да, говорил, и меня все почти (не устраивает только возможность менять правила после начала игры) устраивает.
Я не требую, а прошу об уведомлении.

Собственно, твое право. Можешь начать обмены. Существующие правила это допускают, тем более что против тебя это уже применялось.

не начну, я утрировал и вопрос адресовал не Вам.

ЗЫ Ты ход то делаешь?

в понедельник получил чистый сейв, отдал ход в 5 римской.
вчера посмотрел, улыбнулся - пустой ход никакой не пустой, часть войск, флота, агентов пошли совсем в ненужную сторону))) надо было зеленые стрелочки убрать и ненужное строительство снять)). но это так, на будущее....
сегодня буду делать)
  • 0

#580 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 06 марта 2013 - 19:30

в понедельник получил чистый сейв, отдал ход в 5 римской.

Я поинтересовался, потому что мне показалось что ты ждешь какого-то ответа прежде чем делать ход. Потому и спросил.

вчера посмотрел, улыбнулся - пустой ход никакой не пустой, часть войск, флота, агентов пошли совсем в ненужную сторону))) надо было зеленые стрелочки убрать и ненужное строительство снять)). но это так, на будущее....
сегодня буду делать)

Пустой ход - это ход без всяческих моих действий. Если бы я начал отменять твои стрелочки, какие-то строительства и вообще вглядываться в твою кухню -вот это был бы уже не пустой ход. Мне бы пришлось совершать некие действия по своему разумению. Пусть даже и отменяющие, но действия. Так на будущее.. Пустой ход - это просто нажатие перехода. Максимум что я могу сделать - это ответить на то на что не ответить нельзя. Усыновления всякие, стройки гильдий и прочие диалоги, без ответа на которые ход закончить игра не даст. И то - ответы от админа будут всегда отрицательными.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II