Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1741 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 24 сентября 2011 - 11:23

SHREDDER, название команде или моду?Если так,то тут я спрошу у остальных.
Можно не нержавеюшая сталь,а булатная сталь

Сообщение отредактировал OPASEH: 24 сентября 2011 - 11:32

  • 0

#1742 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 24 сентября 2011 - 12:42

OPASEH, да какой команде???)) У нас тут у команд есть названия?))))

Новое название моду, если это самостоятельный мод то название мода должно быть свое самобытное. Т.е. не СС 6.5 русская версия, а что то другое, чтобы было понятно что это самостоятельный мод, а то что это на платформе СС можно указать мелким шрифтом или в скобках.

Сообщение отредактировал Parmizan: 24 сентября 2011 - 12:44

  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#1743 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 24 сентября 2011 - 13:40

Цитата(Dim-Tyson @ Sep 23 2011, 09:53) [post="665527"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
У, такой конечно намного лучше !.. (по-моему))) Тот, с "одиноким медведем", какой-то слишком "западноевропейский" !..

Сообщение отредактировал Ingvarr: 24 сентября 2011 - 13:47

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#1744 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 24 сентября 2011 - 14:40

Parmizan, Не думаю что кто-то будет менять название данному шедевру. Тема изначальна была Русичи для SS, сделали уже гораздо больше, но это старая добрая Нержавейка. Будем сидеть здесь, в одной теме, или можно создавать на каждый сабмод еще тему :D
Просто было бы удобней нам, например нужна помощь с созданием хотя бы одной фракции, получается все в куче у нас )))

OPASEH, Сможешь прописать ребелам деньги? Думаю это гораздо лучше, чем просто поставить им сильный гарнизон. С деньгами они будет развиваться, нанимать войска :)

Сообщение отредактировал Dim-Tyson: 24 сентября 2011 - 14:08

  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1745 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 24 сентября 2011 - 14:55

Dim-Tyson,не могу с тобой согласится, Battle for the Baltic 2.0 тоже на базе Нержавейки , но это отдельный мод !
Тем более что уже не мало переделано и еще больше будет изминений в дальнейшем, ведь это не просто сабмодик какойто, а что то типа "нового движения", перемен для руских пользоватилей с соответственной атмосферой...
Да и к тому же это так сказать первая "пробная" версия, а в дальнейшем я думаю изминения будут поистине глобальны , я вот напимер планирую всеже, если первый наш мод пойдет на ура, в бальнейшем значительно изминить карту (совсем не с СС) ... но это так, в будущем ...

"Булатная Сталь" на базе Stainless Steel , почему бы и нет, отлично звучит !

так что SHREDDER, Конечно хотим раздел !!!!!
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1746 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 24 сентября 2011 - 15:07

Sarmatwar, Так это перемена для русских пользователей или отдельный будет мод на тему Руси? Есть моды где эта тема затронута очень глубоко и если есть желание окунуться в такую атмосферу, то лучше их не найти.
Булатная сталь, как-то странно звучит, мне не нравится.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1747 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 24 сентября 2011 - 15:40

Sarmatwar, Так это перемена для русских пользователей или отдельный будет мод на тему Руси? Есть моды где эта тема затронута очень глубоко и если есть желание окунуться в такую атмосферу, то лучше их не найти.
Булатная сталь, как-то странно звучит, мне не нравится.

Не йорничай ! Это и то и то, и даже нечто большее ...


"Булатная сталь, как-то странно звучит, мне не нравится." - так предложи свои варианты !

К стати, рукоятку у загрузочного меча получилось перерисовать ?
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1748 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 24 сентября 2011 - 16:25

Не йорничай !

Расшифруй.

"Булатная сталь, как-то странно звучит, мне не нравится." - так предложи свои варианты !К стати, рукоятку у загрузочного меча получилось перерисовать ?

К чему предлогать варианты? Я вообще думал что тут занимаются добавлением и улучшением русских фракций в Stainless Steel. Если бы тема называлась Булатная сталь и была в модоковальне, я бы вообще не занимался тем что делаю сейчас для этого XXX (уже не знаю как сказать), так как туда не заглядывал, из-за не надобности. Я хотел и хочу улучшить то что есть, то как называется данная тема.Рукоятку сделал, это не проблема, но выглядит она громоздкой и расплывчатой (не видно узоры на ней), первый мой вариант лучше.

Сообщение отредактировал Dim-Tyson: 24 сентября 2011 - 17:18

  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1749 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 24 сентября 2011 - 18:33

Назовите "Русский булат" - пафосно и сердито )))
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#1750 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 24 сентября 2011 - 21:24

Цитата(Sarmatwar @ Sep 24 2011, 13:55) [post="666161"]Изображение]]> - может, вместе займёмся ?.. :cheers: ]]>Изображение]]> - или вот так бы немного развернуть карту СС ...

Сообщение отредактировал Ingvarr: 24 сентября 2011 - 21:52

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II