Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1811 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 октября 2011 - 07:54

OPASEH, Значит ты вор (если все таки будет у тебя эта система опыта), с чем тебя и поздравляю. Я тебе специально не стал рассказывать полностью свои мысли реализации этой системы и не ошибся. Тебе вообще клеймо за такие вещи надо делать, "выкинул" меня и все мои труды из патча и украл систему опыта у АИ.

Как бы пост 1808 намекает на что,я не собирался "воровать" у тебя нечего......То что ты не рассказал все,твои проблемы.
А то что ты рассказал глупо(выше пост обясняет почему),после чего ты обиделся и ушол.

К тому же ты не сильно разбираешься в скрипте и можешь наделать косяков.Но странно,что тебя все это обижает.

В итоге вором оказался ты,откололся с моим скриптом.

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 октября 2011 - 07:54

  • 0

#1812 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 01 октября 2011 - 08:13

OPASEH, Я ушел? Ты мне в скайпе написал что не дашь ссылку на сборку и сразу написал сообщение на форуме, первое на пред. странице, что я обиделся и ушел. И кто ты после этого?
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1813 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 01 октября 2011 - 08:23

Парни ни наше дело , но за работой следит около сотни человек, может вы на суд общественности вынесите этот скрипт , на то он и форум.Каждый выскажет своё мнение , а потом рубить надо или нет ?Тем более вас всего двое на настоящие время , что делите ? Шкуру не убитого медведя, патч висит на волоске от падения в пропасть не доработки ИМХО
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#1814 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 октября 2011 - 08:51

GryBlack, такие как Dim-tyson способствуют этому

OPASEH, Я ушел? Ты мне в скайпе написал что не дашь ссылку на сборку и сразу написал сообщение на форуме, первое на пред. странице, что я обиделся и ушел. И кто ты после этого?

Я там написал "как понял",хотя там и понимать ненеадо.....Ты удалил из скайпа меня и свалил....И после этого я должен тебе что-то скидывать?

Вобшем если дум тусон будет дальше разводить дет сад,патч не выйдет.+многое я не знаю как исправить.

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 октября 2011 - 08:51

  • 0

#1815 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 01 октября 2011 - 09:10

OPASEH, Ник правильно пиши грамотей. После твоего спама в скайпе, я тебе написал что жду ссылку на сборку на форуме в личке или в посте и удалил твой контакт, ты мне написал НЕТ. Мне что весь лог скайпа скинуть? Самому приятно так врать?
GryBlack, Скрипт могу выложить, пусть хоть в других модах будет это нововведение.
  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1816 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 832 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 256

Отправлено 01 октября 2011 - 09:18

OPASEH, Ник правильно пиши грамотей. После твоего спама в скайпе, я тебе написал что жду ссылку на сборку на форуме в личке или в посте и удалил твой контакт, ты мне написал НЕТ. Мне что весь лог скайпа скинуть? Самому приятно так врать?
GryBlack, Скрипт могу выложить, пусть хоть в других модах будет это нововведение.

А что за скрипт,что он меняет,я просто не совсем в курсах?
  • 0

#1817 Dim-Tyson

Dim-Tyson

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Награды:
Регистрация: 17.июн.10
Слава: 11

Отправлено 01 октября 2011 - 09:20

blad 398, Строит здание с определенными бонусами (опыт и не только) в замках у АИ, если игрок захватывает город с этой постройкой, то она сразу у него удаляется. Получается что армия у аи будет сильней, чем обычно.

Сообщение отредактировал Dim-Tyson: 01 октября 2011 - 09:22

  • 0
_______________________________________________________________________________________________

Требуются мастера для мода "Жестокий век" http://totalwar.fun/...p?showforum=400
_______________________________________________________________________________________________

#1818 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 832 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 256

Отправлено 01 октября 2011 - 09:24

blad 398, Строит здание с определенными бонусами (опыт и не только) в замках у АИ, если игрок захватывает город с этой постройкой, то она сразу у него удаляется. Получается что армия у аи будет сильней, чем обычно.

Конечно скидывай в Беллум,попробуем,потестим,вобщем будем очень рады новшеству,ну и спасибо огромное зарание!!! Да и олиши подробно установку пожалуйста!

Сообщение отредактировал blad 398: 01 октября 2011 - 09:28

  • 0

#1819 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 01 октября 2011 - 09:31

Ну этого скрипта есть и минусы ,приочом жосткие.......Один из них дисбаланс.

Сообщение отредактировал OPASEH: 01 октября 2011 - 10:04

  • 0

#1820 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 01 октября 2011 - 10:46

OPASEH,Dim-Tyson что ж вы как маленькие дети, не можите песочницу поделить , да еще и у всех на виду...

Нам какраз нужно держатся вместе и увеличивать число нашей команды, а не разсорить и то что есть, а есть нас уже вообще мало !
Короче завтра буду свободен все свое сделаю , может тогда вернете карту и я отберу у СРИ 2 замка ... и как говорил уже Dim-Tyson руским унитам надо пересмотреть параметры атаки/защиты , ето вроде потому что Вихърь взял за основу моду давнюю сборку с юнитами, а я там значительно усилил наших... каюсь , переборщил ... переделаю если кинете мне файл export_descr_unit.txt.


И не сортесь, нужно искать компромисы ...

  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II