Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#361 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 03 августа 2011 - 00:26

Доброй ночи всем! Представляю вам новую версию "Осады", на этот раз без зеленой запорки, чутка улучшенного качества и небольшим вступительным словом. А так-же почти в конце добавил атмосферный эпизод боя христиан с сарацинами. Вроде неплохо вышло, вообщем зацените сами. Походу внес некоторые корректировки в описание.

OPASEH камрад, замени ролик и описание битвы на этот окончательный вариант.

Вот ссыль на архивчик: ]]>http://www.fayloobmennik.net/847122]]>

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 03 августа 2011 - 00:35

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#362 Avexillum

Avexillum

    Козак

  • Сердюк
  • 364 сообщений
  • Откуда:ZelenograD
  • Награды:
Регистрация: 07.мая.09
Слава: 24

Отправлено 03 августа 2011 - 00:27

@PythonНу да, эпитеты {epithet_desc} надо использовать, только они фамилию перекрывают. Их то сделать не трудно вместе с трейтами, но вот как прописать условия тригера я в этом не силён :) вот та и спрашиваю может кто уже сталкивался по возрастной выборке.

Сообщение отредактировал Avexillum: 03 августа 2011 - 00:34

  • 0
- Руссификатор Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 2 мая)........................... ---> http://narod.ru/disk...4_2may.rar.html
- Фикс возврата СВЯЩЕННИКОВ (by Avexillum от 8 марта)................ ---> http://narod.ru/disk...xillum.rar.html
- Фикс гильдии лучников+госпитальеров+тевтонцев+RR+AoR (by SS team) ---> http://narod.ru/disk...SS-TWC.rar.html
- Пак загрузочных скринов, менюшек (by Archer)............................... ---> http://narod.ru/disk...Archer.rar.html
- Пак шкур от Исламского сабмода (by Python ver1.1)........................ ---> http://narod.ru/disk...Python.rar.html
- Рус + фиксы Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 30 июля...пост #4896)...... ---> http://narod.ru/disk...30jule.rar.html

#363 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 03 августа 2011 - 00:41

Наконец то я всетаки сделал этот ролик(склеил 10 различных фрагментов), много что убрал из предыдущего. Смтуация такова - вначале собрался всякий люд киевский потом как в сообщении "И собрались знатные бояре со всех земель Киевских, погрузились на ладьи с гостинцами пышными, в землю Новгородскую путь держат." Приплыли они все доложили, обсудили, союз заключили, пир закатили, войско велели созвать(колокол) и опять из текста "И начала собираться рать великая со всей земли русской, рать сильная и до сего времени невиданная". ]]>http://dump.ru/file/5334447]]>

Еще одно видео:
Нарезал, склеил, вставил получил данный видеоролик - на появление огнестрельное оружия(я думаю мой ролик намного лучше стандартного)
]]>http://dump.ru/file/5334100]]>

Опасен потом напишешь какие ролики вставил.

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#364 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 194 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 430

Отправлено 03 августа 2011 - 00:49

@PythonНу да, эпитеты {epithet_desc} надо использовать, только они фамилию перекрывают. Их то сделать не трудно вместе с трейтами, но вот как прописать условия тригера я в этом не силён :) вот та и спрашиваю может кто уже сталкивался по возрастной выборке.

Вот в этом моде как раз и не перекрывают и меняются, сам-то я тоже в этом не силен, поэтому и предлагаю кому-нибудь посмотреть.
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#365 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 03 августа 2011 - 01:28

maks58, отличные ролики! Особенно понравился про огнестрел, качественно сделано. С послами тоже все хорошо, единственное, куда бы деть эту буковку Ц... Но боюсь что убрать ее будет невозможно, хотя может кто из камрадов чего посоветует.
Ну я спать потопал, завтра еще чего-нибудь проработаю, "Калку" попробую нарыть.
  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#366 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 августа 2011 - 03:43

maks58, а зачем что-бы послы говорили? Описание ведь есть, после прочтения все будет понятно. Можно просто сделать видео как приезжают послы (боярского вида), общаются, думу думают и т.д., все это под старо-русскую музыку, ну типа того. Вообщем сделать, да и не заморачиваться с разговорами. Видео не посмотрел, позже гляну, сейчас немного занят.

Надо,что по видео ролику понятно было,что это они помошт пришли просить.А то молчание не вариант.

maks58, Отлично эти 2 видео ролика шас будут в игре.Просто нераельно молодец.Кстати в ролик с Осадо царь града вставить бы музон,а то он там скучноват.
С ПОРОХОМ ЗАЧОТ.

@Opaseh
Кстати у тебя в текстовике names я заметил много тэгов {Alexander}. К крашам это не приводит?

Ты случаем, не в курсе как вот такому Александру
character_record Aleksandr Vladimirskii, male, age 0, alive, never_a_leader
дать фамилию Невский?

или есть ещё идея:
как прописать тригер, когда допустим Aleksandr Vladimirskii достигнет 20 лет, то ему впаяют трейт Невский???
как правильно тригер написать по достижению двадцатилетия??? трейт я уже забацал

1)К крашам не приведет,у меня разные Александры пример:{Alexander}. {Alexandr}.
2)С возрастом 0?Нет я такого не делал,я только могу имя дать генерала,который появиться.
3)Я это сделал по своему:
Когда я ввел 2 исторические битвы:Невская и Ледовое побоише(в Обоих 1 командир Невский)
Только В невской Битве:Он Александр Ярославич(за победу получил прозвише Невский),А на ледовом Побоише Александр Невский
Так вот у меня после невской битвы стоит команда удалит Алексадра Ярославича,в результате чего у меня в Фамильном древе появляеться Александр Невский.(о как)

Kuzm@ Мастер, Отлично,нифига у нас уже ролик на 800 мб. норм=)

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 августа 2011 - 07:49

  • 0

#367 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 августа 2011 - 06:04

МаксВот незадача,проблема вылезла.Твои видео моя прога,успешно переделывает в игровой формат,только ПОЧЕМУ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН(когда уже видео переделалось),хз почему у обоих видео,музыка играет нормальноПопорбуй сделать как с Джихад видео и формат тотже.У меня с ним проблем не было.ПРО порох ТАКОЕ ВИДЕО зачотное.Шас буду мозговать,искать в инете,почему все так плохо.Вобшем проблема с кадрами в секунду их всего 15 почему,вместо 24.У меня видеов итоге получаеться 1 мб.=(((((((((((Это или ошибка в Win 7 или в кодеке самого шас вычитал.P.s видео кузьмы успешно переделало и оно уже в игре.

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 августа 2011 - 07:40

  • 0

#368 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 03 августа 2011 - 07:15

Представляю всем Бету версию Осаду Царь града:
1)Это перед великим боем.Отличный видео ролик.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Вот,что будет если эти псы возьмут великий город.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Примечание.Это Бета Версия,глюков,багов и ошибок здесь предостаточно.Их исправление я буду заниматься в самом конце
1)Осады города не будет.У турок стэк появиться и сразу пойдет в бой(будет использовать пушуки для разрушения стен)
2)ЕСЛИ город,уже будет в осаде,другой фракцией в 1453 году,то ПРОЙЗОДЕТ ВЫЛЕТ.
3)Как хотел кузьма Мастер обороняться в меньшистве,этого может и не пройзойти,если в городе уже будет фул стэк,как его распустить я не знаю!!!!!!!!!!!!!

Первых 2 недостатка я обязательно исправлю.

Сообщение отредактировал OPASEH: 03 августа 2011 - 07:21

  • 0

#369 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 03 августа 2011 - 08:50

Да даже не знаю что и сказать, нужна хорошая прога чтобы формат переделать, просто видео на джихад я обрезал, добавил музон, и моя прога оставила ему старой формат mp4, а ролик про послов и огнестрел я из нескольки кусков склеивал(отрывки в формате mp4) тот ролик который я по частям собираю становится в формате MPG.Кузьма да Букву Ц не беда убрать, я знаю как, нам главное додумать так чтобы видео работало норм в игре.Щас поэкспериментирую.

Сообщение отредактировал maks58: 03 августа 2011 - 09:12

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#370 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 03 августа 2011 - 09:41

maks58, попробуй Movavi Video Converter я с ним работаю. Хорошая прога, быстро конвертирует любые форматы в любой из многих предоставленных. Так-же может хорошо соединять куски видео.

OPASEH, музон в "Осаде" есть, мне кажется вполне подходит. Так и не надо что-бы турки осаждали город, пусть сразу атакуют, у них же артиллерия есть. Главное успеть завести в город подмогу (которая топает со стороны Андрианополя). Что-бы обороняться в меньшинстве надо будет удалять городской гарнизон в ручную, как сказано в описании (распустите все городское ополчение, пусть останутся лишь самые храбрые). Камрад, еще описание к "Осаде" поменяй (а то на скрине старое), я его вчера тоже немного редактировал. Вечерком будут скрины стэков, все никак не доберусь до них.

Про послов, ну мне кажется видео и так получилось содержательное. Там и без слов все понятно, к тому же есть описание. Ну если что можно титрами несколько слов об этом пустить и все. Ну это мое мнение, сами смотрите.

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 03 августа 2011 - 09:47

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II