Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#411 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 августа 2011 - 16:34

Опасен ты не против, если я сделаю новое видео на Невскую битву, а потом решим какое выбрать.?Срочно нужен музон из самой невской битвы!!! вот она звучит в конце этого отрывка ]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>В инете не нашел(
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#412 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 04 августа 2011 - 16:56

Описание готово.

Битва при Азенкуре - сражение, состоявшееся 25 октября 1415 года между французскими и английскими войсками близ местечка Азенкур в Северной Франции, во время Столетней войны. Особенность этого сражения заключается в том, что имевшая значительное численное превосходство французская армия потерпела сокрушительное поражение, понеся существенные потери. Утром 22 октября английский король Генрих V с 10-тысячным войском высадился в устье реки Сены. Весть о нашествии англичан дошла до Парижа. В короткое время было собрано 40-тысячное французское войско, которое двинулось навстречу врагу. На рассвете 25 октября английская армия заняла позицию у южного конца узкой, шириной не более километра, теснины, образованной густыми лесами, растущими по обеим сторонам главной дороги, ведущей на север, на Кале. Открытые поля между дорогой и лесами были свежевспаханы и размокли после недавних ливней. Англичане были выстроены тремя "войсками" - точно так же, как выстроил свою армию Эдуард III при Креси. Французы тоже поделились на три "войска", выставленные друг за другом - ввиду узости теснины, первые два состояли в основном из пеших воинов (а также некоторого числа арбалетчиков), а третье - преимущественно из конных. Войско Генриха имело в своих рядах более 6 тысяч опытных воинов, вооруженных большими «английскими луками», которые славились своей дальнобойностью и высокой пробивной силой. Остальная часть войска состояла из тяжелой пехоты и конных рыцарей. Лучники выстроились полумесяцем, что позволяло им вести непрерывную стрельбу по центру поля. Для защиты от атак вражеской кавалерии, стрелки ощетинились острыми кольями. Французкое войско несмотря на свое трехкратное численное преимущество, не являлось грозной силой в этом сражении, и состояло в большей мере из не закаленного в боях ополчения. В этот день Франция лишилась своей армии, и понесла тяжелые потери.
Ты готов показать свои полководческие таланты и сокрушить врага?

maks58, через часок скину тебе музло. Есть очень воодушевляющие вещи! ;)
  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#413 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 августа 2011 - 17:20

Мне не реально повезло, ведь не каждый раз находишь уже готовое видео, которое фактически не требуется редактировать вырезал оттуда 2 небольших эпизода, заценивайте ]]>http://dump.ru/file/5336265]]>Главное скажите нужно ли менять музон, а то самостоятельно решить этот вопрос у меня рука не поднимается :lol: !!!

Сообщение отредактировал maks58: 04 августа 2011 - 18:00

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#414 JosS

JosS

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 13.мая.10
Слава: 0

Отправлено 04 августа 2011 - 17:29

ребят а можно както поставить из этого мода изменение визуально киевской руси чтоб она аткая вот красная была просто на сс 6.4
  • 0

#415 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 04 августа 2011 - 18:03

Цитата(maks58 @ Aug 4 2011, 16:20) [post="645564"]http://www.youtube.com/v/Y-Fy2c-FRxY&feature=related

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#416 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 августа 2011 - 18:20

Спора нет, клипы приличные, но у первого есть минус - длинна, не каждый способен просмотреть не отрываясь 5 мин. Видео "сыроватое" много чего лишнего, это практически не тронутый отрывок из битвы.А второй не совсем в тему)Опасен сделает нужные выводы и завтра сам решит что добавить. ;)

Сообщение отредактировал maks58: 04 августа 2011 - 18:21

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#417 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 04 августа 2011 - 18:28

Спора нет, клипы приличные, но у первого есть минус - длинна, не каждый способен просмотреть не отрываясь 5 мин. Видео "сыроватое" много чего лишнего, это практически не тронутый отрывок из битвы.А второй не совсем в тему)Опасен сделает нужные выводы и завтра сам решит что добавить. ;)

Нет-нет, я это не к тому, чтоб заменить твои наработки, вовсе нет:-) Может ты увидишь какой-нибудь кусок интересный и к себе вставишь, или музыка больше понравится и поменяешь, это всё лишь "пища для размышления", а решать всё равно тебе или Опасному, или вам обоим. А второй мог-бы быть в тему для монгольского нашествия.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#418 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 августа 2011 - 18:40

Нет-нет, я это не к тому, чтоб заменить твои наработки, вовсе нет:-) Может ты увидишь какой-нибудь кусок интересный и к себе вставишь, или музыка больше понравится и поменяешь, это всё лишь "пища для размышления", а решать всё равно тебе или Опасному, или вам обоим. А второй мог-бы быть в тему для монгольского нашествия.

Да я не ругаюсь :lol: ) я первый уже видел в ютубе, но после нашел еще лучше... А то что выложил сюда видео, так это ты правильно сделал.
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#419 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 04 августа 2011 - 22:58

Подготовил еще 2 ролика. Не судите строга видео плохие-мультяшные, ведь современное отечественное кино на эту тему не имеет ни каких фильмов(кроме черно-белого хлама :lol: ), пршлось мастерить из того что было под рукой.Битва на р.Калке - ]]>http://dump.ru/file/5336706]]>Куликовская битва(если это видео лучше старого то замени) - ]]>http://dump.ru/file/5336714]]>На сколько я помню остается еще 2 обязательных видео - Появление Тевтонцев(ищу материал) и свадьба(ну про этот вариант я вообще пока молчу) и возможно на завтра вам подготовлю видео сюрприз, вот только фильм с торрента скачаю...ВОТ нашел полезную вещь, может пригодится для патча - ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=381843]]>

Сообщение отредактировал maks58: 05 августа 2011 - 00:14

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#420 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 05 августа 2011 - 04:38

Макс с невской Битвой у меня настолько эпичный ролик,что даже слова и время роликов норм,не думаю,что твой перепрыгнет мой,хотя посмотрим.Мда спасибо тебе за Куликовскую И калку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошие видео,вот с Невской я пока свой составлю.Кузьма,спс за описание.Пришлось Куликовскю и калку сокрашаит в качество видео,а то о 700 мб 1 ролик+)

Сообщение отредактировал OPASEH: 05 августа 2011 - 12:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II