Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про баланс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

#451 barbar1

barbar1

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
  • Откуда:Великий Устюг
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 5

Отправлено 05 марта 2012 - 12:30

Мне там особо разогнаться новгородцы не дают,я у них Ростов и Ярославль отобрал,так они меня стеками заваливают.Мириться не хотят,заключили союз с Византией,так те пригнали 2 стека аж до Владимира и отгребли от половцев.

Лучше было у Киева провы отобрать,он со всеми соседями воюет,а с Новгородом и половцами союз.Потом можно и на Новгород.Хотя я чередую покупку городов с захватом.Сегодня Киев отдал мне Перееславль взамен на мир,после захвата Новгорода-Северского и разгрома его двух армий.
  • 0

#452 Storn

Storn

    Козак

  • CиЧевик
  • 168 сообщений
Регистрация: 25.сен.11
Слава: 2

Отправлено 05 марта 2012 - 12:34

С Киевом я тоже воюю,а Новгород сам напал,похоже из за Рязани.Правда Киев не лезет ко мне я не лезу к нему.
  • 0

#453 barbar1

barbar1

    Козак

  • CиЧевик
  • 101 сообщений
  • Откуда:Великий Устюг
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 5

Отправлено 05 марта 2012 - 12:41

С Киевом я тоже воюю,а Новгород сам напал,похоже из за Рязани.Правда Киев не лезет ко мне я не лезу к нему.

Тогда замирись с Киевом,одним врагом меньше.Заключи союзы с соседями Новгорода,могут потом на него напасть.Вообще используй послов,заключай торговые и союзные договора,отношения улучшаются.
  • 0

#454 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 05 марта 2012 - 12:42

Если с начала кампании Москва и Ярославль у Владимира, то глянь какая замечательная ситуация складывается,тут я просто в начале игры их купил за читовые деньги, т.к. сказать восстановил историческую справедливость :D]]>Владимир.sav]]>А орден вдруг как по маслу пронёс Литву, взял Ревель, и теперь напал на Польшу) А я помог Новгороду с Киевом. Взял Новгород-Северский и разбил войско киевлян лучниками и наёмниками-пехотинцами.

Сообщение отредактировал Verael: 05 марта 2012 - 12:44

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#455 Storn

Storn

    Козак

  • CиЧевик
  • 168 сообщений
Регистрация: 25.сен.11
Слава: 2

Отправлено 05 марта 2012 - 12:57

Verael, у тебя позняя компания,а у меня ранняя.Щас сейв скину.
  • 0

#456 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 05 марта 2012 - 12:59

В Ранней вообще Новгороду оставить только Новгород и Ладогу, Владимиру Ярославль и Владимир. Киеву Туров, Киев и Переяславль. И все дела
  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#457 Storn

Storn

    Козак

  • CиЧевик
  • 168 сообщений
Регистрация: 25.сен.11
Слава: 2

Отправлено 05 марта 2012 - 13:05

]]>http://dump.ru/file/5636350]]> ранняя за Владимир.

Verael, Новгороду еще Псков.А Киеву Тьмутаракань добавить,старое княжество.
  • 0

#458 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 05 марта 2012 - 13:06

Ну тогда всё остаётся как есть, кроме Владимирского теперь Ярославля))

Сообщение отредактировал Verael: 05 марта 2012 - 13:06

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#459 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 05 марта 2012 - 13:26

Tavra, тогда к вечеру патч сделаю

Verael, ночь сделать нельзя

Владимиру отдам только Ярославль,на Москву будет небольшая атака=)

Сообщение отредактировал OPASEH: 05 марта 2012 - 13:29

  • 0

#460 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 05 марта 2012 - 14:01

Опасен, это в ранней, а в поздней им и Москву и Ярославль, да?))Кстати, решил прикольнутся, переименовал Владимир в Московское Княжество, и соответсвенно всё владимирское в Московское) Так прикольно выглядит. Вот после Куликовской Битвы переименую Княжество в Царство))

Сообщение отредактировал Verael: 05 марта 2012 - 15:39

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II