Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#1691 Khorne

Khorne

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
Регистрация: 31.дек.12
Слава: 21

Отправлено 09 марта 2013 - 13:58

ШтЫрлиц, да вроде с экономикой всё так же. Но, тащемта, там не так уж и сложно хорошую экономику сделать (у меня сначала тоже проблемы с этим были, но потом научился), правда, я без сабмодов играю.

Сообщение отредактировал Khorne: 09 марта 2013 - 13:59

  • 0

#1692 Ahill97

Ahill97

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 06.мар.13
Слава: 0

Отправлено 09 марта 2013 - 22:45

Кто нибудь,ребятки,киньте ссылку на торрент,замучал я уже гугл,ничего не нашёл.
  • 0

#1693 Khorne

Khorne

    Козак

  • Сердюк
  • 509 сообщений
Регистрация: 31.дек.12
Слава: 21

Отправлено 10 марта 2013 - 00:37

Ahill97, выбирай любой:
]]>Раз]]>
]]>Два]]>
]]>Три]]>
  • 0

#1694 Вождь

Вождь

    Козак

  • Сердюк
  • 526 сообщений
  • Откуда:В горах с суровою зимою и с летом не спокойным (Первоуральск)
  • Награды:
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 7

Отправлено 10 марта 2013 - 18:10

Здравствуйте. Уже много времени проблема вот такого рода - http://totalwar.fun/...&...st&p=849913Но я как-то терпел до сегодня, ибо у меня меню, даже при наводке не всегда отображается и срабатывают кнопки, а также в кампании не отображаются имена тех, кто помер, помолвлен, назначен и т.п. menu_english есть, bin снесены, но ничего не вышло.Помогите, пожалуйста.
  • 0

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


#1695 ШтЫрлиц

ШтЫрлиц

    Джура

  • CиЧевик
  • 61 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 10

Отправлено 10 марта 2013 - 18:10

Итого решено ставить 3.2 с МОС и ВитовМод. Уже стоит 3.1 чистый с русиком. Установка, как я понял, должна выглядеть так:

Патч 3.2 -> Русик на 3.2 -> МОС 1.3 а дальше что? Русика на МОС, как я понял, нет.

И еще: часто читал в теме про вылеты в битвах кампании с приходом подкреплений. Для исправления рекомендуют ставить это. В связи с этим вопрос: есть ли в МОС/Витовке исправленный ИИ (строка "Кампания AI от Alreadyded" вызывает вопросы) и, если нет, то когда ставить ReallyBadAI Battle System v5.7
  • 0
Единственный способ поумнеть - играть с более умным противником.

#1696 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 10 марта 2013 - 18:33

Итого решено ставить 3.2 с МОС и ВитовМод. Уже стоит 3.1 чистый с русиком. Установка, как я понял, должна выглядеть так:

Патч 3.2 -> Русик на 3.2 -> МОС 1.3 а дальше что? Русика на МОС, как я понял, нет.

И еще: часто читал в теме про вылеты в битвах кампании с приходом подкреплений. Для исправления рекомендуют ставить это. В связи с этим вопрос: есть ли в МОС/Витовке исправленный ИИ (строка "Кампания AI от Alreadyded" вызывает вопросы) и, если нет, то когда ставить ReallyBadAI Battle System v5.7

здесь все по установке, русик встроенный

Вылетов на подкреплениях там нет..
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#1697 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 11 марта 2013 - 15:58

Отличный мод, за Гондор мне пришлось нехило попотеть, то харад на юге то на востоке Мордор, так еще и вторжения + все государства орков обьявляют мне войну... ех.

А я остгилиат сразу оставил и заперся в Минас-Тирите ведя против мордора оборонительную войну. Атаки провожу против Харада, тот стеки клепает как СССР патроны
  • 0

#1698 virus_prok

virus_prok

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 17.апр.12
Слава: 0

Отправлено 11 марта 2013 - 17:08

А вы не находите, что выкладывание фалов на такие файлообменники близко к садизму?
  • 0

#1699 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 11 марта 2013 - 22:00

А вы не находите, что выкладывание фалов на такие файлообменники близко к садизму?

Ну, патчи еще скачать реально, а вот сам мод... Личн омне подфартило найти полуживую торрент-раздачу. Сейчас там вряд ли кто-то кроме меня раздает :)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.

#1700 caesar1325

caesar1325

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 14.мар.13
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2013 - 14:53

Некоторые патчи тоже нереально. По 5 часов ждать:) Мне вот повезло найти файлообменник с торрентом, там все быстренько скачал. Хотя, при желании тут можно и смс отправить. Не так уж и дорого.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II