Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

RTW: Barbarian Invasion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 694

#421 Evgeniy(GhostWolf)

Evgeniy(GhostWolf)

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 466 сообщений
  • Откуда:г.Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 22.авг.11
Слава: 70

Отправлено 19 мая 2012 - 20:42

ну раз нельзя ордой становится тогда будем плясать на рок концертах и молится богам об их милости.
  • 0
Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
КОГДА ТЫ ГЛЯДИШЬ В ЗОНУ, ЗОНА ГЛЯДИТ В ТЕБЯ
По выжженной равнине, за метром-метр Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР" В.С. Высоцкий
И не остановится, и не сменить ноги! Сияют наши лица, сверкают сапоги! В.С. Высоцкий
... А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать - с нами тот, Кто все за нас решит... американские солдаты
Обезьяны вы что хотите жить вечно?" полковник РАСЧАК из фильма "Звездный десант"
"Правило только одно сражаются все никто не отступает" Расчак из фильма "Звездный десант"

Skype- stalker1234520

#422 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 19 мая 2012 - 23:28

Sachsen. Ход 13.

Изображение

Пришлось расформировать все войска в фортах которые не могли никуда добраться, ради экономии((.
Захватили римский форт.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Если нужен будет скрин с % вскрытия ворот, то отправлю.
  • 0
skype - malik1993bd

#423 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 19 мая 2012 - 23:46

Захватили римский форт.Если нужен будет скрин с % вскрытия ворот, то отправлю.

Ты лучше скажи (или вывесь картинку), где форт-то находится... У меня много всяких строений в Галлии поразбросано...А то червь любопытства меня так и гложет!
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#424 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 20 мая 2012 - 00:00

эмм, южный Рейн =).
  • 0
skype - malik1993bd

#425 Котэ

Котэ

    Козак

  • CиЧевик
  • 713 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 46

Отправлено 20 мая 2012 - 16:07

Алеманны

Тренируемся, строимся, с любопытством наблюдаем за происходящим в мире.

5.1 Чьи же это шпионы (и зачем!) сидят в бывшем форте Мясника: Ланфред, Лойтфред и Гайзерик? Судя по тому, что ликвидация этого Чикатило прошла успешно, явно не франкские

Мои. Качаются.)
-----------
Ход кельтам.
  • 0
Ася: 316-063-026
Скайп: kote6192

#426 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 20 мая 2012 - 18:12

Кельты

Изображение

369 год.

После многолетнего непросыхания наш полководец и вождь с говорящим сам за себя именем Дрест, наконец то опохмелился и охучался....

" ааааа....баба давай еще водки!" да е-оме! вашуж мать, мазафака меня за ногу! да нас тут какие то парни в красном окружили!!! Как так?!?! Где мои поданые? Где зам. вождя? как такое могли допустить? Всех на кол "censored@ *....ща мне моя жена настойку сделает и пару бидонов самогона и сам пойду этих упырей красных долбить!" кстати как их звать то, а ? Римляне ? Не, не слышал! й-к...й-к..й-к..оооо блин, рассольчику бы мне хорошего,похоже сейчас опять рвать меня будет после вчерашней пьянки....

Несколькими днями ранее....
Вождь протрезвел, однако все же был в легком алкогольном опьянении
Где стелс-пихота ?
-тут мы, наш святейший вождь! аж несколько штук!
-отлично, ворота идите о-т-к-р-ы-в-а-т-ь........к сожалению большего Вождь произнести не смог, ибо очень хотел спать и заснул прямо в седле своего коня....ну что делать приказ есть приказ - стелс пихота кельтов пошла брать ближайший блокпост где погранцы римлян несли свою вахту....

]]>Изображение]]>

Нападать решили не дожидавшись решения вождя, так как тот все еще спал в седле на своей лошади сном младенца

]]>Изображение]]>

Вождь проснулся уже после захвата блок-поста и с недовольствием заметил, что он пропустил всё представление и впредь приказал будить его любым способом что бы самолично поучаствовать в битве.

Ход Сасанидам

Сообщение отредактировал Tyamich: 20 мая 2012 - 18:14

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#427 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 20 мая 2012 - 20:18

В стране удручающая обстановка, армии нет, государственная экономика близика к краху, орды бургундов надвигаются, населения мало. подняты налоги для хоть временного пополнения бюджета. Если все так же будет удручающе придется становится ордой.

Если всё так плохо может всё таки отдашь мне Франков? всё равно тебе смысла доигрывать нет, а у меня это первая моя сардель и я её хочу до конца пройти.

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 21 мая 2012 - 06:08

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#428 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 20 мая 2012 - 20:29

ИМПЕРИЯ САСАНИДОВ

Заключено торговое соглашение и союз с готами...

]]>Изображение]]>


В северных землях армия генерала Мельхиора подошла к Алании, в следующем сезоне земли аланов вольются в состав Империи Шаханшаха Шапура.


Ход Восточной Римской Империи




  • 0

#429 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 20 мая 2012 - 20:55

Ура Барка вернулся :).
  • 0
skype - malik1993bd

#430 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 23 мая 2012 - 12:18

Базилевс, ты там сильно не воюй! Если дела реальные сильно отвлекают, или шпионам там твоим в сарделе что-то не по зубам - делай простой ход.Готы до следующего от тебя никуда не денутся!
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II